牟平汽车站简介
- 牟平汽车站发车班次 37班
- 可抵达城镇 20个
- 牟平汽车站电话: 0535-4212188、0535-4237788
牟平汽车站地址: 烟台牟平区北关大街21号
公交提示:牟平区内乘1、2、3路公交车牟平汽车站下
牟平主要客运站时刻表
- 1 牟平汽车站时刻表
牟平汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 沿途 | 线路 |
牟平汽车站 | 于家口 | 05:20 | 中通-过路-普通车型 | 葛家始发林子西 | 牟平-于家口 |
牟平汽车站 | 青岛 | 05:30 | 依维克-普通-普通车型 | 莱阳始发即墨 | 牟平-青岛 |
牟平汽车站 | 养马岛 | 05:30-17:40 | 中巴-流水-普通车型 | 盐滩;本班次每隔15分钟发车一次 | 牟平-养马岛 |
牟平汽车站 | 烟台 | 05:30-19:00 | 舒驰-流水-高级车型 | 大学始发东站;本班次每隔十五分钟发车一次 | 牟平-烟台 |
牟平汽车站 | 青岛 | 06:00 | 中通-普通-普通车型 | 莱阳始发即墨 | 牟平-青岛 |
牟平汽车站 | 文登 | 06:20 | 中通-普通-普通车型 | 汪滩始发酒馆 | 牟平-文登 |
牟平汽车站 | 青岛 | 06:30 | 依维克-普通-普通车型 | 莱阳始发即墨 | 牟平-青岛 |
牟平汽车站 | 济南 | 06:40 | 金龙-普通-高级车型 | 淄博始发潍坊 | 牟平-济南 |
牟平汽车站 | 威海 | 06:40-16:30 | 中通舒驰-流水-普通车型 | 高速直达;本班次每隔半小时发车一次 | 牟平-威海 |
牟平汽车站 | 福山 | 06:40-17:30 | 中通-流水-普通车型 | 黄务始发午台;本班次每隔一小时整点发车一次 | 牟平-福山 |
牟平汽车站 | 莱阳 | 06:50 | 舒驰-普通-高级车型 | 桃村始发徐家店 | 牟平-莱阳 |
牟平汽车站 | 青岛 | 07:00 | 金龙-普通-高级车型 | 莱阳始发即墨 | 牟平-青岛 |
牟平汽车站 | 仙河 | 金龙-普通-中级车型 | 东营始发孤岛 | 牟平-仙河 | |
牟平汽车站 | 滨州 | 07:20 | 金龙-普通-中级车型 | 广饶始发寿光 | 牟平-滨州 |
牟平汽车站 | 青岛 | 07:30 | 依维克-普通-普通车型 | 莱阳始发即墨 | 牟平-青岛 |
牟平汽车站 | 济南 | 07:40 | 金龙-普通-高级车型 | 淄博始发潍坊 | 牟平-济南 |
牟平汽车站 | 青岛 | 08:00 | 金龙-普通-高级车型 | 莱阳始发即墨 | 牟平-青岛 |
牟平汽车站 | 青岛 | 08:30 | 依维克-普通-普通车型 | 莱阳始发即墨 | 牟平-青岛 |
牟平汽车站 | 东村 | 08:40 | 中巴-普通-普通车型 | 育黎始发诸往始发马陵 | 牟平-东村 |
牟平汽车站 | 济南 | 09:00 | 金龙-普通-高级车型 | 淄博始发潍坊 | 牟平-济南 |
牟平汽车站 | 蓬莱 | 09:15 | 中通-普通-普通车型 | 福山始发黄务 | 牟平-蓬莱 |
牟平汽车站 | 上海 | 09:30 | 卧铺-普通-普通车型 | 新浦始发日照 | 牟平-上海 |
牟平汽车站 | 小山前 | 09:40 | 舒驰-过路-普通车型 | 米山始发葛家始发莒各庄 | 牟平-小山前 |
牟平汽车站 | 莱阳 | 10:00 | 舒驰-普通-高级车型 | 桃村始发徐家店 | 牟平-莱阳 |
牟平汽车站 | 邯郸 | 10:30 | 卧铺-普通-普通车型 | 淄博始发潍坊 | 牟平-邯郸 |
牟平汽车站 | 莱阳 | 11:00 | 舒驰-普通-高级车型 | 桃村始发徐家店 | 牟平-莱阳 |
牟平汽车站 | 铁矿 | 11:20 | 中通-过路-普通车型 | 乳山始发下初 | 牟平-铁矿 |
牟平汽车站 | 东村 | 11:40 | 中巴-普通-普通车型 | 育黎始发诸往始发马陵 | 牟平-东村 |
牟平汽车站 | 莱阳 | 13:00 | 舒驰-普通-高级车型 | 桃村始发徐家店 | 牟平-莱阳 |
牟平汽车站 | 东村 | 13:25 | 中巴-普通-普通车型 | 车道始发乳山 | 牟平-东村 |
牟平汽车站 | 郭城 | 14:20 | 中巴-普通-普通车型 | 观水始发埠西头 | 牟平-郭城 |
牟平汽车站 | 谭家口 | 14:40 | 中通-过路-普通车型 | 葛家始发林子西 | 牟平-谭家口 |
牟平汽车站 | 东村 | 15:00 | 中巴-普通-普通车型 | 车道始发乳山 | 牟平-东村 |
牟平汽车站 | 蓬莱 | 15:15 | 中通-普通-普通车型 | 福山始发黄务 | 牟平-蓬莱 |
牟平汽车站 | 冯家 | 15:40 | 中通-普通-普通车型 | 下初始发河南村 | 牟平-冯家 |
牟平汽车站 | 莱阳 | 16:30 | 舒驰-普通-普通车型 | 桃村始发徐家店 | 牟平-莱阳 |
牟平汽车站 | 铁矿 | 17:00 | 中通-普通-普通车型 | 乳山始发下初 | 牟平-铁矿 |
页次:1/1页 每页100 总数37 [1]
牟平汽车站简介
牟平主要客运站时刻表
牟平汽车站介绍