首页 »
汽车班次 »
广东 »
惠州 »
惠州市沥林汽车客运站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
车型 | 费用 | 沿途 |
线路 |
惠州市沥林汽车客运站 |
蓝塘 |
06:30 |
大型 | 40.00 |
班次-2289 |
惠州-蓝塘 |
惠州市沥林汽车客运站 |
石岩 |
06:50 |
大型 | 45.00 |
班次-2201 |
惠州-石岩 |
惠州市沥林汽车客运站 |
忠信 |
07:25 |
大型 | 100.00 |
班次-2279 |
惠州-忠信 |
惠州市沥林汽车客运站 |
蓝塘 |
07:30 |
大型 | 40.00 |
班次-2290 |
惠州-蓝塘 |
惠州市沥林汽车客运站 |
揭西 |
07:45 |
大型 | 80.00 |
班次-2348 |
惠州-揭西 |
惠州市沥林汽车客运站 |
泸州 |
08:00 |
大型 | 350.00 |
班次-808001 |
惠州-泸州 |
惠州市沥林汽车客运站 |
叙永 |
08:00 |
大型 | 350.00 |
班次-808001 |
惠州-叙永 |
惠州市沥林汽车客运站 |
大方 |
08:00 |
大型 | 350.00 |
班次-808001 |
惠州-大方 |
惠州市沥林汽车客运站 |
纳溪 |
08:00 |
大型 | 350.00 |
班次-808001 |
惠州-纳溪 |
惠州市沥林汽车客运站 |
华城路口 |
08:10 |
大型 | 130.00 |
班次-2310 |
惠州-华城路口 |
惠州市沥林汽车客运站 |
蓝塘 |
08:30 |
大型 | 40.00 |
班次-2294 |
惠州-蓝塘 |
惠州市沥林汽车客运站 |
安陆 |
09:00 |
大型 | 291.00 |
班次-809001 |
惠州-安陆 |
惠州市沥林汽车客运站 |
赤壁 |
09:00 |
大型 | 291.00 |
班次-809001 |
惠州-赤壁 |
惠州市沥林汽车客运站 |
孝感 |
09:00 |
大型 | 291.00 |
班次-809001 |
惠州-孝感 |
惠州市沥林汽车客运站 |
随州 |
09:00 |
大型 | 291.00 |
班次-809001 |
惠州-随州 |
惠州市沥林汽车客运站 |
广水 |
09:00 |
大型 | 291.00 |
班次-809001 |
惠州-广水 |
惠州市沥林汽车客运站 |
武汉 |
09:00 |
大型 | 291.00 |
班次-809001 |
惠州-武汉 |
惠州市沥林汽车客运站 |
蓝塘 |
10:00 |
大型 | 40.00 |
班次-2291 |
惠州-蓝塘 |
惠州市沥林汽车客运站 |
襄樊 |
11:00 |
大型 | 265.00 |
班次-810001 |
惠州-襄樊 |
惠州市沥林汽车客运站 |
唐河 |
11:00 |
大型 | 265.00 |
班次-810001 |
惠州-唐河 |
惠州市沥林汽车客运站 |
河南南阳 |
11:00 |
大型 | 265.00 |
班次-810001 |
惠州-河南南阳 |
惠州市沥林汽车客运站 |
枣阳 |
11:00 |
大型 | 265.00 |
班次-810001 |
惠州-枣阳 |
惠州市沥林汽车客运站 |
五华水寨 |
12:00 |
大型 | 130.00 |
班次-2301 |
惠州-五华水寨 |
惠州市沥林汽车客运站 |
五华水寨 |
12:10 |
大型 | 100.00 |
班次-2304 |
惠州-五华水寨 |
惠州市沥林汽车客运站 |
揭西 |
12:10 |
大型 | 80.00 |
班次-2304 |
惠州-揭西 |
惠州市沥林汽车客运站 |
平果 |
13:00 |
大型 | 285.00 |
班次-804001 |
惠州-平果 |
惠州市沥林汽车客运站 |
隆安 |
13:00 |
大型 | 285.00 |
班次-804001 |
惠州-隆安 |
惠州市沥林汽车客运站 |
田东 |
13:00 |
大型 | 285.00 |
班次-804001 |
惠州-田东 |
惠州市沥林汽车客运站 |
百色 |
13:00 |
大型 | 285.00 |
班次-804001 |
惠州-百色 |
惠州市沥林汽车客运站 |
蓝塘 |
13:00 |
大型 | 40.00 |
班次-2292 |
惠州-蓝塘 |
惠州市沥林汽车客运站 |
揭西 |
13:30 |
大型 | 80.00 |
班次-2349 |
惠州-揭西 |
惠州市沥林汽车客运站 |
蓝塘 |
14:00 |
大型 | 40.00 |
班次-2295 |
惠州-蓝塘 |
惠州市沥林汽车客运站 |
黎塘 |
14:30 |
大型 | 185.00 |
班次-805002 |
惠州-黎塘 |
惠州市沥林汽车客运站 |
宾阳 |
14:30 |
大型 | 185.00 |
班次-805002 |
惠州-宾阳 |
惠州市沥林汽车客运站 |
横县 |
14:30 |
大型 | 175.00 |
班次-805002 |
惠州-横县 |
惠州市沥林汽车客运站 |
南宁 |
14:30 |
大型 | 205.00 |
班次-805002 |
惠州-南宁 |
惠州市沥林汽车客运站 |
贺州 |
15:30 |
大型 | 250.00 |
班次-1041 |
惠州-贺州 |
惠州市沥林汽车客运站 |
蓝塘 |
15:30 |
大型 | 40.00 |
班次-2293 |
惠州-蓝塘 |
惠州市沥林汽车客运站 |
华城路口 |
16:30 |
大型 | 130.00 |
班次-2313 |
惠州-华城路口 |
页次:1/1页 每页100 总数39
[1]