丹灶汽车客运站简介
- 丹灶汽车客运站发车班次 237班
- 可抵达城镇 120个
- 佛山市丹灶汽车客运站
佛山市南海区丹灶医院附近
电话:0757-85433322
南海主要客运站时刻表
- 1 南海丹灶汽车客运站时刻表
- 2 南海九江镇汽车客运站时刻表
- 3 南海汽车站时刻表
- 4 南海小塘汽车客运站时刻表
- 5 南海佛山官窑客运站时刻表
- 6 南海官窑汽车站时刻表
- 7 南海西樵汽车站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 目的站 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
丹灶汽车客运站 | 连州 | 06:55 | 大型 | 100.00 | 班次-70102 | 南海-连州 |
丹灶汽车客运站 | 阳山 | 06:55 | 大型 | 80.00 | 班次-70102 | 南海-阳山 |
丹灶汽车客运站 | 石潭 | 06:55 | 大型 | 80.00 | 班次-70102 | 南海-石潭 |
丹灶汽车客运站 | 寨岗 | 06:55 | 大型 | 90.00 | 班次-70102 | 南海-寨岗 |
丹灶汽车客运站 | 清远 | 06:55 | 大型 | 60.00 | 班次-70102 | 南海-清远 |
丹灶汽车客运站 | 宁远 | 07:20 | 大型 | 160.00 | 班次-7730301 | 南海-宁远 |
丹灶汽车客运站 | 道县 | 07:20 | 大型 | 160.00 | 班次-7730301 | 南海-道县 |
丹灶汽车客运站 | 新圩 | 07:30 | 大型 | 100.00 | 班次-7711301 | 南海-新圩 |
丹灶汽车客运站 | 岑溪 | 07:30 | 大型 | 120.00 | 班次-7711301 | 南海-岑溪 |
丹灶汽车客运站 | 榃滨 | 07:30 | 大型 | 90.00 | 班次-7711301 | 南海-榃滨 |
丹灶汽车客运站 | 大朗汽车站 | 07:40 | 大型 | 72.00 | 班次-7722201 | 南海-大朗汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 东莞客运东站 | 07:40 | 大型 | 65.00 | 班次-7722201 | 南海-东莞客运东站 |
丹灶汽车客运站 | 东莞总站 | 07:40 | 大型 | 60.00 | 班次-7722201 | 南海-东莞总站 |
丹灶汽车客运站 | 常平汽车站 | 07:40 | 大型 | 72.00 | 班次-7722201 | 南海-常平汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 贵港 | 大型 | 150.00 | 班次-7720301 | 南海-贵港 | |
丹灶汽车客运站 | 怀集 | 大型 | 70.00 | 班次-7711602 | 南海-怀集 | |
丹灶汽车客运站 | 番禺客运站 | 08:00 | 大型 | 30.00 | 班次-7710900004 | 南海-番禺客运站 |
丹灶汽车客运站 | 罗定 | 08:10 | 大型 | 80.00 | 班次-7711201 | 南海-罗定 |
丹灶汽车客运站 | 桂平 | 08:10 | 大型 | 100.00 | 班次-7721301 | 南海-桂平 |
丹灶汽车客运站 | 岗坪 | 08:10 | 大型 | 80.00 | 班次-7721500002 | 南海-岗坪 |
丹灶汽车客运站 | 梁村 | 08:10 | 大型 | 80.00 | 班次-7721500002 | 南海-梁村 |
丹灶汽车客运站 | 鹤山沙坪 | 08:40 | 中型 | 27.00 | 班次-7711400002 | 南海-鹤山沙坪 |
丹灶汽车客运站 | 高明 | 08:40 | 中型 | 10.00 | 班次-7711400002 | 南海-高明 |
丹灶汽车客运站 | 恩平汽车站 | 08:40 | 中型 | 65.00 | 班次-7711400002 | 南海-恩平汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 阳江汽车站 | 08:40 | 中型 | 87.00 | 班次-7711400002 | 南海-阳江汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 开平水口 | 08:40 | 中型 | 50.00 | 班次-7711400002 | 南海-开平水口 |
丹灶汽车客运站 | 开平沙塘 | 08:40 | 中型 | 60.00 | 班次-7711400002 | 南海-开平沙塘 |
丹灶汽车客运站 | 德庆 | 08:45 | 大型 | 65.00 | 班次-7711800002 | 南海-德庆 |
丹灶汽车客运站 | 封开 | 08:45 | 大型 | 70.00 | 班次-7711800002 | 南海-封开 |
丹灶汽车客运站 | 悦城 | 08:45 | 大型 | 60.00 | 班次-7711800002 | 南海-悦城 |
丹灶汽车客运站 | 九市 | 08:45 | 大型 | 60.00 | 班次-7711800002 | 南海-九市 |
丹灶汽车客运站 | 禄步 | 08:45 | 大型 | 50.00 | 班次-7711800002 | 南海-禄步 |
丹灶汽车客运站 | 炭步路口 | 08:50 | 大型 | 25.00 | 班次-7722501 | 南海-炭步路口 |
丹灶汽车客运站 | 和顺路口 | 08:50 | 大型 | 18.00 | 班次-7722501 | 南海-和顺路口 |
丹灶汽车客运站 | 官窑 | 08:50 | 大型 | 15.00 | 班次-7722501 | 南海-官窑 |
丹灶汽车客运站 | 横岗 | 08:50 | 大型 | 95.00 | 班次-7710805 | 南海-横岗 |
丹灶汽车客运站 | 沙井高速路口 | 08:50 | 大型 | 75.00 | 班次-7710805 | 南海-沙井高速路口 |
丹灶汽车客运站 | 长安 | 08:50 | 大型 | 70.00 | 班次-7710805 | 南海-长安 |
丹灶汽车客运站 | 龙华 | 08:50 | 大型 | 90.00 | 班次-7710805 | 南海-龙华 |
丹灶汽车客运站 | 龙岗 | 08:50 | 大型 | 95.00 | 班次-7710805 | 南海-龙岗 |
丹灶汽车客运站 | 深圳平湖 | 08:50 | 大型 | 90.00 | 班次-7710805 | 南海-深圳平湖 |
丹灶汽车客运站 | 深圳石岩 | 08:50 | 大型 | 85.00 | 班次-7710805 | 南海-深圳石岩 |
丹灶汽车客运站 | 深圳观澜 | 08:50 | 大型 | 90.00 | 班次-7710805 | 南海-深圳观澜 |
丹灶汽车客运站 | 花都汽车站 | 08:50 | 大型 | 30.00 | 班次-7722501 | 南海-花都汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 大旺 | 09:00 | 大型 | 20.00 | 班次-7750100002 | 南海-大旺 |
丹灶汽车客运站 | 大朗汽车站 | 09:05 | 大型 | 72.00 | 班次-7722202 | 南海-大朗汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 常平东站 | 09:05 | 大型 | 72.00 | 班次-7722202 | 南海-常平东站 |
丹灶汽车客运站 | 东莞总站 | 09:05 | 大型 | 60.00 | 班次-7722202 | 南海-东莞总站 |
丹灶汽车客运站 | 樟木头 | 09:05 | 大型 | 72.00 | 班次-7722202 | 南海-樟木头 |
丹灶汽车客运站 | 顺德大良 | 09:10 | 大型 | 20.00 | 班次-7711900002 | 南海-顺德大良 |
丹灶汽车客运站 | 常宁 | 09:10 | 大型 | 140.00 | 班次-7730201 | 南海-常宁 |
丹灶汽车客运站 | 南头路口 | 09:10 | 大型 | 25.00 | 班次-7711900002 | 南海-南头路口 |
丹灶汽车客运站 | 小榄汽车站 | 09:10 | 大型 | 41.00 | 班次-7711900002 | 南海-小榄汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 东凤 | 09:10 | 大型 | 35.00 | 班次-7711900002 | 南海-东凤 |
丹灶汽车客运站 | 乐民高速路口 | 09:20 | 大型 | 120.00 | 班次-7720101 | 南海-乐民高速路口 |
丹灶汽车客运站 | 岗坪 | 09:20 | 大型 | 70.00 | 班次-7710700002 | 南海-岗坪 |
丹灶汽车客运站 | 石塘 | 09:20 | 大型 | 120.00 | 班次-7720101 | 南海-石塘 |
丹灶汽车客运站 | 寨圩 | 09:20 | 大型 | 120.00 | 班次-7720101 | 南海-寨圩 |
丹灶汽车客运站 | 灵山 | 09:20 | 大型 | 120.00 | 班次-7720101 | 南海-灵山 |
丹灶汽车客运站 | 封开长安 | 09:20 | 大型 | 75.00 | 班次-7710700002 | 南海-封开长安 |
丹灶汽车客运站 | 封开南丰 | 09:20 | 大型 | 80.00 | 班次-7710700002 | 南海-封开南丰 |
丹灶汽车客运站 | 高明 | 09:30 | 大型 | 10.00 | 班次-7722600002 | 南海-高明 |
丹灶汽车客运站 | 东莞南城站 | 09:30 | 大型 | 60.00 | 班次-7722400002 | 南海-东莞南城站 |
丹灶汽车客运站 | 云浮汽车站 | 09:30 | 大型 | 55.00 | 班次-7710600002 | 南海-云浮汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 09:45 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300012 | 南海-肇庆城东车站 |
丹灶汽车客运站 | 花都汽车站 | 09:50 | 大型 | 30.00 | 班次-7722503 | 南海-花都汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 和顺路口 | 09:50 | 大型 | 18.00 | 班次-7722503 | 南海-和顺路口 |
丹灶汽车客运站 | 官窑 | 09:50 | 大型 | 15.00 | 班次-7722503 | 南海-官窑 |
丹灶汽车客运站 | 炭步路口 | 09:50 | 大型 | 25.00 | 班次-7722503 | 南海-炭步路口 |
丹灶汽车客运站 | 拱北车站 | 10:00 | 大型 | 65.00 | 班次-7711700002 | 南海-拱北车站 |
丹灶汽车客运站 | 中山汽车总站 | 10:00 | 大型 | 45.00 | 班次-7711700002 | 南海-中山汽车总站 |
丹灶汽车客运站 | 宝安汽车站 | 10:05 | 大型 | 85.00 | 班次-7711002 | 南海-宝安汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 长安 | 10:05 | 大型 | 70.00 | 班次-7711002 | 南海-长安 |
丹灶汽车客运站 | 深圳南头检查站 | 10:05 | 大型 | 85.00 | 班次-7711002 | 南海-深圳南头检查站 |
丹灶汽车客运站 | 深圳福永 | 10:05 | 大型 | 80.00 | 班次-7711002 | 南海-深圳福永 |
丹灶汽车客运站 | 深圳沙井 | 10:05 | 大型 | 75.00 | 班次-7711002 | 南海-深圳沙井 |
丹灶汽车客运站 | 福田汽车站 | 10:05 | 大型 | 85.00 | 班次-7711002 | 南海-福田汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 深圳松岗 | 10:05 | 大型 | 75.00 | 班次-7711002 | 南海-深圳松岗 |
丹灶汽车客运站 | 深圳西乡 | 10:05 | 大型 | 80.00 | 班次-7711002 | 南海-深圳西乡 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 10:20 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300011 | 南海-肇庆城东车站 |
丹灶汽车客运站 | 番禺客运站 | 10:20 | 大型 | 30.00 | 班次-7710900006 | 南海-番禺客运站 |
丹灶汽车客运站 | 中山汽车总站 | 10:30 | 大型 | 45.00 | 班次-7711700004 | 南海-中山汽车总站 |
丹灶汽车客运站 | 小榄汽车站 | 10:30 | 大型 | 41.00 | 班次-7711700004 | 南海-小榄汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 10:50 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300004 | 南海-肇庆城东车站 |
丹灶汽车客运站 | 罗定 | 10:55 | 大型 | 80.00 | 班次-7711200003 | 南海-罗定 |
丹灶汽车客运站 | 岗坪 | 11:15 | 大型 | 70.00 | 班次-7710700003 | 南海-岗坪 |
丹灶汽车客运站 | 封开长安 | 11:15 | 大型 | 75.00 | 班次-7710700003 | 南海-封开长安 |
丹灶汽车客运站 | 封开南丰 | 11:15 | 大型 | 80.00 | 班次-7710700003 | 南海-封开南丰 |
丹灶汽车客运站 | 和顺路口 | 11:20 | 大型 | 18.00 | 班次-7722504 | 南海-和顺路口 |
丹灶汽车客运站 | 官窑 | 11:20 | 大型 | 15.00 | 班次-7722504 | 南海-官窑 |
丹灶汽车客运站 | 炭步路口 | 11:20 | 大型 | 25.00 | 班次-7722504 | 南海-炭步路口 |
丹灶汽车客运站 | 肇庆城东车站 | 11:20 | 大型 | 32.00 | 班次-7710300005 | 南海-肇庆城东车站 |
丹灶汽车客运站 | 花都汽车站 | 11:20 | 大型 | 30.00 | 班次-7722504 | 南海-花都汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 番禺客运站 | 11:30 | 大型 | 30.00 | 班次-7710900002 | 南海-番禺客运站 |
丹灶汽车客运站 | 东莞客运东站 | 11:35 | 大型 | 65.00 | 班次-7722203 | 南海-东莞客运东站 |
丹灶汽车客运站 | 东莞总站 | 11:35 | 大型 | 60.00 | 班次-7722203 | 南海-东莞总站 |
丹灶汽车客运站 | 云浮汽车站 | 11:35 | 大型 | 55.00 | 班次-7710600004 | 南海-云浮汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 大朗汽车站 | 11:35 | 大型 | 72.00 | 班次-7722203 | 南海-大朗汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 常平汽车站 | 11:35 | 大型 | 72.00 | 班次-7722203 | 南海-常平汽车站 |
丹灶汽车客运站 | 高明 | 11:45 | 大型 | 10.00 | 班次-7722600003 | 南海-高明 |
丹灶汽车客运站简介
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍