南海汽车站简介
- 南海汽车站发车班次 474班
- 可抵达城镇 102个
- 佛山南海车站
佛山市佛平二路
南海汽车站电话:86233178
南海汽车站地址:南海区桂城佛平路
南海主要客运站时刻表
- 1 南海小塘汽车客运站时刻表
- 2 南海官窑汽车站时刻表
- 3 南海西樵汽车站时刻表
- 4 南海佛山官窑客运站时刻表
- 5 南海九江镇汽车客运站时刻表
- 6 南海汽车站时刻表
- 7 南海丹灶汽车客运站时刻表
南海汽车站介绍
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 线路 |
南海汽车站 | 筋竹(途径罗定) | 06:05 | 大型 | 100.00 | 班次-1104705 | 南海-筋竹(途径罗定) |
南海汽车站 | 岑溪 | 06:05 | 大型 | 130.00 | 班次-1104705 | 南海-岑溪 |
南海汽车站 | 藤县 | 06:05 | 大型 | 142.00 | 班次-1102701 | 南海-藤县 |
南海汽车站 | 龙江 | 06:10 | 大型 | 6.00 | 班次-1102301 | 南海-龙江 |
南海汽车站 | 佛山大道南 | 06:10 | 大型 | 3.00 | 班次-1102301 | 南海-佛山大道南 |
南海汽车站 | 高明 | 06:10 | 大型 | 10.00 | 班次-1102301 | 南海-高明 |
南海汽车站 | 乐从 | 06:10 | 大型 | 4.00 | 班次-1102301 | 南海-乐从 |
南海汽车站 | 水藤 | 06:10 | 大型 | 5.00 | 班次-1102301 | 南海-水藤 |
南海汽车站 | 澜石 | 06:10 | 大型 | 3.00 | 班次-1102301 | 南海-澜石 |
南海汽车站 | 灵峰(岗坪) | 06:30 | 大型 | 86.00 | 班次-1103701 | 南海-灵峰(岗坪) |
南海汽车站 | 马房 | 06:30 | 大型 | 28.00 | 班次-1104101 | 南海-马房 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 06:30 | 大型 | 28.00 | 班次-1104101 | 南海-大旺汽车客运站 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 06:30 | 大型 | 30.00 | 班次-1104101 | 南海-四会汽车站 |
南海汽车站 | 高明 | 06:35 | 大型 | 10.00 | 班次-1102302 | 南海-高明 |
南海汽车站 | 佛山大道南 | 06:35 | 大型 | 3.00 | 班次-1102302 | 南海-佛山大道南 |
南海汽车站 | 龙江 | 06:35 | 大型 | 6.00 | 班次-1102302 | 南海-龙江 |
南海汽车站 | 乐从 | 06:35 | 大型 | 4.00 | 班次-1102302 | 南海-乐从 |
南海汽车站 | 水藤 | 06:35 | 大型 | 5.00 | 班次-1102302 | 南海-水藤 |
南海汽车站 | 澜石 | 06:35 | 大型 | 3.00 | 班次-1102302 | 南海-澜石 |
南海汽车站 | 大安 | 06:40 | 大型 | 200.00 | 班次-1105802 | 南海-大安 |
南海汽车站 | 衡阳中心车站 | 06:40 | 大型 | 200.00 | 班次-1105802 | 南海-衡阳中心车站 |
南海汽车站 | 封开 | 06:45 | 大型 | 100.00 | 班次-1101901 | 南海-封开 |
南海汽车站 | 梧州 | 06:45 | 大型 | 106.00 | 班次-1101901 | 南海-梧州 |
南海汽车站 | 岑溪 | 06:50 | 大型 | 130.00 | 班次-1104707 | 南海-岑溪 |
南海汽车站 | 筋竹(途径罗定) | 06:50 | 大型 | 100.00 | 班次-1104707 | 南海-筋竹(途径罗定) |
南海汽车站 | 灵山 | 06:55 | 大型 | 200.00 | 班次-1104405 | 南海-灵山 |
南海汽车站 | 兴业 | 06:55 | 大型 | 191.00 | 班次-1104405 | 南海-兴业 |
南海汽车站 | 寨圩 | 06:55 | 大型 | 200.00 | 班次-1104405 | 南海-寨圩 |
南海汽车站 | 连山 | 07:00 | 大型 | 133.00 | 班次-1102401 | 南海-连山 |
南海汽车站 | 炭步 | 07:00 | 大型 | 17.00 | 班次-1100901 | 南海-炭步 |
南海汽车站 | 乐从 | 07:00 | 大型 | 4.00 | 班次-1102303 | 南海-乐从 |
南海汽车站 | 连南 | 07:00 | 大型 | 112.00 | 班次-1102401 | 南海-连南 |
南海汽车站 | 黎埠 | 07:00 | 大型 | 103.00 | 班次-1102401 | 南海-黎埠 |
南海汽车站 | 水藤 | 07:00 | 大型 | 5.00 | 班次-1102303 | 南海-水藤 |
南海汽车站 | 阳山 | 07:00 | 大型 | 95.00 | 班次-1102401 | 南海-阳山 |
南海汽车站 | 福田汽车站 | 07:00 | 大型 | 75.00 | 班次-1100110 | 南海-福田汽车站 |
南海汽车站 | 龙江 | 07:00 | 大型 | 6.00 | 班次-1102303 | 南海-龙江 |
南海汽车站 | 怀集 | 07:00 | 大型 | 71.00 | 班次-1100601 | 南海-怀集 |
南海汽车站 | 连州 | 07:00 | 大型 | 114.00 | 班次-1102401 | 南海-连州 |
南海汽车站 | 高明 | 07:00 | 大型 | 10.00 | 班次-1102303 | 南海-高明 |
南海汽车站 | 澜石 | 07:00 | 大型 | 3.00 | 班次-1102303 | 南海-澜石 |
南海汽车站 | 和顺 | 07:00 | 大型 | 13.00 | 班次-1100901 | 南海-和顺 |
南海汽车站 | 四角围 | 07:00 | 大型 | 18.00 | 班次-1100901 | 南海-四角围 |
南海汽车站 | 佛山大道南 | 07:00 | 大型 | 3.00 | 班次-1102303 | 南海-佛山大道南 |
南海汽车站 | 和桂工业园 | 07:00 | 大型 | 15.00 | 班次-1100901 | 南海-和桂工业园 |
南海汽车站 | 深圳侨社 | 07:00 | 大型 | 80.00 | 班次-1100110 | 南海-深圳侨社 |
南海汽车站 | 花都汽车站 | 07:00 | 大型 | 21.00 | 班次-1100901 | 南海-花都汽车站 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 07:15 | 大型 | 30.00 | 班次-1104102 | 南海-四会汽车站 |
南海汽车站 | 郁南飞凤车站 | 07:15 | 大型 | 107.00 | 班次-1101604 | 南海-郁南飞凤车站 |
南海汽车站 | 马房 | 07:15 | 大型 | 28.00 | 班次-1104102 | 南海-马房 |
南海汽车站 | 都城 | 07:15 | 大型 | 107.00 | 班次-1101604 | 南海-都城 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 07:15 | 大型 | 28.00 | 班次-1104102 | 南海-大旺汽车客运站 |
南海汽车站 | 乐从 | 07:25 | 大型 | 4.00 | 班次-1102304 | 南海-乐从 |
南海汽车站 | 水藤 | 07:25 | 大型 | 5.00 | 班次-1102304 | 南海-水藤 |
南海汽车站 | 龙江 | 07:25 | 大型 | 6.00 | 班次-1102304 | 南海-龙江 |
南海汽车站 | 高明 | 07:25 | 大型 | 10.00 | 班次-1102304 | 南海-高明 |
南海汽车站 | 佛山大道南 | 07:25 | 大型 | 3.00 | 班次-1102304 | 南海-佛山大道南 |
南海汽车站 | 澜石 | 07:25 | 大型 | 3.00 | 班次-1102304 | 南海-澜石 |
南海汽车站 | 清远 | 07:30 | 大型 | 45.00 | 班次-1100801 | 南海-清远 |
南海汽车站 | 怀集 | 07:30 | 大型 | 71.00 | 班次-1100602 | 南海-怀集 |
南海汽车站 | 广宁汽车站 | 07:40 | 大型 | 55.00 | 班次-1102001 | 南海-广宁汽车站 |
南海汽车站 | 阳山 | 07:50 | 大型 | 95.00 | 班次-1101001 | 南海-阳山 |
南海汽车站 | 龙江 | 07:50 | 大型 | 6.00 | 班次-1102305 | 南海-龙江 |
南海汽车站 | 南头路口 | 07:50 | 大型 | 28.00 | 班次-1100317 | 南海-南头路口 |
南海汽车站 | 连州 | 07:50 | 大型 | 114.00 | 班次-1101001 | 南海-连州 |
南海汽车站 | 大良 | 07:50 | 大型 | 20.00 | 班次-1100317 | 南海-大良 |
南海汽车站 | 高明 | 07:50 | 大型 | 10.00 | 班次-1102305 | 南海-高明 |
南海汽车站 | 水藤 | 07:50 | 大型 | 5.00 | 班次-1102305 | 南海-水藤 |
南海汽车站 | 黎埠 | 07:50 | 大型 | 103.00 | 班次-1101001 | 南海-黎埠 |
南海汽车站 | 沙朗 | 07:50 | 大型 | 39.00 | 班次-1100317 | 南海-沙朗 |
南海汽车站 | 容桂 | 07:50 | 大型 | 25.00 | 班次-1100317 | 南海-容桂 |
南海汽车站 | 乐从 | 07:50 | 大型 | 4.00 | 班次-1102305 | 南海-乐从 |
南海汽车站 | 小榄 | 07:50 | 大型 | 35.00 | 班次-1100317 | 南海-小榄 |
南海汽车站 | 中山汽车客运站 | 07:50 | 大型 | 40.00 | 班次-1100317 | 南海-中山汽车客运站 |
南海汽车站 | 澜石 | 07:50 | 大型 | 3.00 | 班次-1102305 | 南海-澜石 |
南海汽车站 | 佛山大道南 | 07:50 | 大型 | 3.00 | 班次-1102305 | 南海-佛山大道南 |
南海汽车站 | 翁城 | 08:00 | 大型 | 94.00 | 班次-1105701 | 南海-翁城 |
南海汽车站 | 大旺汽车客运站 | 08:00 | 大型 | 28.00 | 班次-1104157 | 南海-大旺汽车客运站 |
南海汽车站 | 马房 | 08:00 | 大型 | 28.00 | 班次-1104157 | 南海-马房 |
南海汽车站 | 四会汽车站 | 08:00 | 大型 | 30.00 | 班次-1104157 | 南海-四会汽车站 |
南海汽车站 | 高明 | 08:10 | 大型 | 10.00 | 班次-1102306 | 南海-高明 |
南海汽车站 | 玉林 | 08:10 | 大型 | 192.00 | 班次-1104305 | 南海-玉林 |
南海汽车站 | 龙江 | 08:10 | 大型 | 6.00 | 班次-1102306 | 南海-龙江 |
南海汽车站 | 北流 | 08:10 | 大型 | 179.00 | 班次-1104305 | 南海-北流 |
南海汽车站 | 水藤 | 08:10 | 大型 | 5.00 | 班次-1102306 | 南海-水藤 |
南海汽车站 | 乐从 | 08:10 | 大型 | 4.00 | 班次-1102306 | 南海-乐从 |
南海汽车站 | 佛山大道南 | 08:10 | 大型 | 3.00 | 班次-1102306 | 南海-佛山大道南 |
南海汽车站 | 澜石 | 08:10 | 大型 | 3.00 | 班次-1102306 | 南海-澜石 |
南海汽车站 | 深圳南头 | 08:10 | 大型 | 78.00 | 班次-1105007 | 南海-深圳南头 |
南海汽车站 | 深圳宝安 | 08:10 | 大型 | 72.00 | 班次-1105007 | 南海-深圳宝安 |
南海汽车站 | 深圳沙井 | 08:10 | 大型 | 66.00 | 班次-1105007 | 南海-深圳沙井 |
南海汽车站 | 深圳福永 | 08:10 | 大型 | 71.00 | 班次-1105007 | 南海-深圳福永 |
南海汽车站 | 珠海拱北 | 08:20 | 大型 | 61.00 | 班次-1100201 | 南海-珠海拱北 |
南海汽车站 | 中山富华总站(珠) | 08:20 | 大型 | 40.00 | 班次-1100201 | 南海-中山富华总站(珠) |
南海汽车站 | 石岐 | 08:20 | 大型 | 40.00 | 班次-1100201 | 南海-石岐 |
南海汽车站 | 三乡 | 08:20 | 大型 | 50.00 | 班次-1100201 | 南海-三乡 |
南海汽车站 | 寨圩 | 08:20 | 大型 | 200.00 | 班次-1104406 | 南海-寨圩 |
南海汽车站 | 兴业 | 08:20 | 大型 | 191.00 | 班次-1104406 | 南海-兴业 |
南海汽车站 | 坦洲路口 | 08:20 | 大型 | 56.00 | 班次-1100201 | 南海-坦洲路口 |
南海汽车站 | 灵山 | 08:20 | 大型 | 200.00 | 班次-1104406 | 南海-灵山 |
南海汽车站简介
南海主要客运站时刻表
南海汽车站介绍