饶平汽车站介绍
- 1 饶平新丰长途客运车站
- 2 汫洲客运站
- 3 柘林汽车站
- 4 长丰客运站
- 5 上饶汽车站
- 6 金顺客运中心
- 7 凯伦客运站
- 8 海山长途车客运站
- [查看全部 21 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
饶平汽车客运站 | 天河汽车客运站 | 08:00 | 大型 | 180.00 | 班次-1238 |
饶平汽车客运站 | 天河汽车客运站 | 08:30 | 大型 | 180.00 | 班次-478 |
饶平汽车客运站 | 天河汽车客运站 | 10:30 | 大型 | 180.00 | 班次-54 |
饶平汽车客运站 | 天河汽车客运站 | 11:00 | 大型 | 180.00 | 班次-5669 |
饶平汽车客运站 | 天河汽车客运站 | 12:30 | 大型 | 210.00 | 班次-592 |
饶平汽车客运站 | 天河汽车客运站 | 14:30 | 大型 | 180.00 | 班次-719 |
饶平汽车客运站 | 天河汽车客运站 | 21:00 | 大型 | 210.00 | 班次-53 |
饶平汽车客运站 | 天河汽车客运站 | 21:20 | 大型 | 180.00 | 班次-1868 |
饶平汽车站介绍