首页 »
汽车班次 »
广东 »
深圳 »
坪山总汽车站时刻表
发车站 |
终点 |
出发时间 |
车型 | 价格 | 备注 |
线路 |
坪山总汽车站 |
金鼎 |
11:30 |
大型高一座 | 110 |
班次-PSZZZHH0005 |
深圳-金鼎 |
坪山总汽车站 |
唐家 |
11:30 |
大型高一座 | 110 |
班次-PSZZZHH0005 |
深圳-唐家 |
坪山总汽车站 |
香洲 |
11:30 |
大型高一座 | 110 |
班次-PSZZZHH0005 |
深圳-香洲 |
坪山总汽车站 |
贵港 |
11:40 |
大型高一卧 | 180 |
班次-PSZZNNL0001 |
深圳-贵港 |
坪山总汽车站 |
南宁 |
11:40 |
大型高一卧 | 200 |
班次-PSZZNNL0001 |
深圳-南宁 |
坪山总汽车站 |
襄阳 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-襄阳 |
坪山总汽车站 |
沙市 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-沙市 |
坪山总汽车站 |
枣阳 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-枣阳 |
坪山总汽车站 |
潜江 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-潜江 |
坪山总汽车站 |
武汉 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-武汉 |
坪山总汽车站 |
仙桃 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-仙桃 |
坪山总汽车站 |
监利 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-监利 |
坪山总汽车站 |
宜城 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-宜城 |
坪山总汽车站 |
荆门 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-荆门 |
坪山总汽车站 |
安陆 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-安陆 |
坪山总汽车站 |
孝感 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-孝感 |
坪山总汽车站 |
咸宁 |
12:00 |
大型高一卧 | 286 |
班次-PSZZXYP0003 |
深圳-咸宁 |
坪山总汽车站 |
灵川 |
13:00 |
大型高一座 | 152 |
班次-PSZZQZP0001 |
深圳-灵川 |
坪山总汽车站 |
兴安 |
13:00 |
大型高一座 | 182 |
班次-PSZZQZP0001 |
深圳-兴安 |
坪山总汽车站 |
全州 |
13:00 |
大型高一座 | 182 |
班次-PSZZQZP0001 |
深圳-全州 |
坪山总汽车站 |
钟山 |
13:00 |
大型高一座 | 152 |
班次-PSZZQZP0001 |
深圳-钟山 |
坪山总汽车站 |
贺州 |
13:00 |
大型高一座 | 152 |
班次-PSZZQZP0001 |
深圳-贺州 |
坪山总汽车站 |
阳朔 |
13:00 |
大型高一座 | 152 |
班次-PSZZQZP0001 |
深圳-阳朔 |
坪山总汽车站 |
太平 |
13:00 |
大型高一座 | 130 |
班次-PSZZLDP0003 |
深圳-太平 |
坪山总汽车站 |
八步 |
13:00 |
大型高一座 | 152 |
班次-PSZZQZP0001 |
深圳-八步 |
坪山总汽车站 |
恩平 |
13:20 |
大型高一座 | 120 |
班次-PSZZEPP0002 |
深圳-恩平 |
坪山总汽车站 |
小金口 |
13:20 |
大型高一座 | 50 |
班次-PSZZHYP0003 |
深圳-小金口 |
坪山总汽车站 |
邵东 |
13:30 |
大型高一座 | 180 |
班次-PSZZSYS0001 |
深圳-邵东 |
坪山总汽车站 |
邵阳 |
13:30 |
大型高一座 | 180 |
班次-PSZZSYS0001 |
深圳-邵阳 |
坪山总汽车站 |
邵阳北 |
13:30 |
大型高一座 | 180 |
班次-PSZZSYS0001 |
深圳-邵阳北 |
坪山总汽车站 |
唐家 |
14:00 |
大型高一座 | 110 |
班次-PSZZZHH0003 |
深圳-唐家 |
坪山总汽车站 |
金鼎 |
14:00 |
大型高一座 | 110 |
班次-PSZZZHH0003 |
深圳-金鼎 |
坪山总汽车站 |
香洲 |
14:00 |
大型高一座 | 110 |
班次-PSZZZHH0003 |
深圳-香洲 |
坪山总汽车站 |
博白 |
14:20 |
大型高一卧 | 150 |
班次-PSZZBBP0001 |
深圳-博白 |
坪山总汽车站 |
邵阳 |
15:10 |
大型高一座 | 180 |
班次-PSZZSYH0001 |
深圳-邵阳 |
坪山总汽车站 |
邵阳县 |
15:10 |
大型高一座 | 180 |
班次-PSZZSYH0001 |
深圳-邵阳县 |
坪山总汽车站 |
邵东 |
15:10 |
大型高一座 | 180 |
班次-PSZZSYH0001 |
深圳-邵东 |
坪山总汽车站 |
博白 |
15:20 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZBBP0002 |
深圳-博白 |
坪山总汽车站 |
贺州 |
15:30 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZGLL0001 |
深圳-贺州 |
坪山总汽车站 |
阳朔 |
15:30 |
大型高一座 | 190 |
班次-PSZZGLL0001 |
深圳-阳朔 |
坪山总汽车站 |
林头 |
15:30 |
大型高一座 | 130 |
班次-PSZZHZX0001 |
深圳-林头 |
坪山总汽车站 |
八步 |
15:30 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZGLL0001 |
深圳-八步 |
坪山总汽车站 |
怀集 |
15:30 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZGLL0001 |
深圳-怀集 |
坪山总汽车站 |
观珠 |
15:30 |
大型高一座 | 130 |
班次-PSZZHZX0001 |
深圳-观珠 |
坪山总汽车站 |
桂林 |
15:30 |
大型高一座 | 190 |
班次-PSZZGLL0001 |
深圳-桂林 |
坪山总汽车站 |
信都 |
15:30 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZGLL0001 |
深圳-信都 |
坪山总汽车站 |
金鼎 |
15:40 |
大型高一座 | 110 |
班次-PSZZZHH0004 |
深圳-金鼎 |
坪山总汽车站 |
唐家 |
15:40 |
大型高一座 | 110 |
班次-PSZZZHH0004 |
深圳-唐家 |
坪山总汽车站 |
宾阳 |
15:40 |
大型高一座 | 180 |
班次-PSZZBYP0001 |
深圳-宾阳 |
坪山总汽车站 |
贺州 |
16:50 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZLZZ0001 |
深圳-贺州 |
坪山总汽车站 |
荔浦 |
16:50 |
大型高一座 | 180 |
班次-PSZZLZZ0001 |
深圳-荔浦 |
坪山总汽车站 |
头排 |
16:50 |
大型高一座 | 200 |
班次-PSZZLZZ0001 |
深圳-头排 |
坪山总汽车站 |
平定 |
17:00 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZHZX0004 |
深圳-平定 |
坪山总汽车站 |
官桥 |
17:00 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZHZX0004 |
深圳-官桥 |
坪山总汽车站 |
林头 |
17:00 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZHZX0004 |
深圳-林头 |
坪山总汽车站 |
观珠 |
17:00 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZHZX0004 |
深圳-观珠 |
坪山总汽车站 |
观珠 |
17:30 |
大型高一座 | 120 |
班次-PSZZGZA0003 |
深圳-观珠 |
坪山总汽车站 |
林头 |
17:30 |
大型高一座 | 120 |
班次-PSZZGZA0003 |
深圳-林头 |
坪山总汽车站 |
南宁 |
17:50 |
大型高一卧 | 220 |
班次-PSZZNNL0002 |
深圳-南宁 |
坪山总汽车站 |
廉江 |
18:00 |
大型高一座 | 140 |
班次-PSZZLJP0002 |
深圳-廉江 |
坪山总汽车站 |
岑溪 |
18:10 |
大型高一座 | 130 |
班次-PSZZYLQ0001 |
深圳-岑溪 |
坪山总汽车站 |
容县 |
18:10 |
大型高一座 | 130 |
班次-PSZZYLQ0001 |
深圳-容县 |
坪山总汽车站 |
北流 |
18:10 |
大型高一座 | 150 |
班次-PSZZYLQ0001 |
深圳-北流 |
页次:3/3页 每页100 总数263
上一页
[1]
[2]
[3]