银川北门旅游汽车站简介
- 银川北门旅游汽车站发车班次 68班
- 可抵达城镇 32个
- 银川市北门旅游汽车站咨询:0951-6726947-8031。
银川主要客运站时刻表
宁夏客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 沿途 | 线路 |
银川北门旅游汽车站 | 包头 | 06:20 | 银川-包头 | ||
银川北门旅游汽车站 | 巴音 | 06:30-18:05 | 每间隔25分钟一班 | 银川-巴音 | |
银川北门旅游汽车站 | 平罗 | 07:00-18:30 | 普客 | 每间隔5分钟一班 | 银川-平罗 |
银川北门旅游汽车站 | 临河 | 07:20 | 银川-临河 | ||
银川北门旅游汽车站 | 沙湖 | 07:30开始半小时一班 | 银川-沙湖 | ||
银川北门旅游汽车站 | 石嘴山 | 07:40-18:30 | 普客 | 每间隔10分钟一班 | 银川-石嘴山 |
银川北门旅游汽车站 | 中旗 | 07:55 | 银川-中旗 | ||
银川北门旅游汽车站 | 鄂旗 | 08:00 | 银川-鄂旗 | ||
银川北门旅游汽车站 | 东胜 | 08:00 | 银川-东胜 | ||
银川北门旅游汽车站 | 汝箕沟 | 08:00 | 银川-汝箕沟 | ||
银川北门旅游汽车站 | 小口子 | 08:00开始1小时一班 | 银川-小口子 | ||
银川北门旅游汽车站 | 苏峪口 | 08:00开始1小时一班 | 银川-苏峪口 | ||
银川北门旅游汽车站 | 西夏王陵 | 08:00开始2小时一班 | 银川-西夏王陵 | ||
银川北门旅游汽车站 | 影视城 | 08:00开始2小时一班 | 银川-影视城 | ||
银川北门旅游汽车站 | 金水园 | 08:00开始2小时一班 | 银川-金水园 | ||
银川北门旅游汽车站 | 兵沟 | 08:00开始2小时一班 | 银川-兵沟 | ||
银川北门旅游汽车站 | 水洞沟 | 08:00开始2小时一班 | 银川-水洞沟 | ||
银川北门旅游汽车站 | 鄂尔多斯草原 | 08:00开始2小时一班 | 银川-鄂尔多斯草原 | ||
银川北门旅游汽车站 | 石嘴山 | 08:20-13:30 | 快客 | 每间隔40分钟一班 | 银川-石嘴山 |
银川北门旅游汽车站 | 石嘴山 | 08:20-17:30平均每45分一班 | 根据客流随时加车 | 银川-石嘴山 | |
银川北门旅游汽车站 | 大武口 | 08:20-17:40平均每40分一班 | 根据客流随时加车 | 银川-大武口 | |
银川北门旅游汽车站 | 陕坝 | 08:30 | 银川-陕坝 | ||
银川北门旅游汽车站 | 乌海 | 08:30-16:55 | 快客 | 每闻隔l小时一班 | 银川-乌海 |
银川北门旅游汽车站 | 乌兰矿 | 09:00 | 银川-乌兰矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 前旗 | 09:00 | 银川-前旗 | ||
银川北门旅游汽车站 | 灵武 | 09:00-18:00平均每60分一班 | 根据客流随时加车 | 银川-灵武 | |
银川北门旅游汽车站 | 临河 | 09:10 | 银川-临河 | ||
银川北门旅游汽车站 | 临河 | 09:20 | 银川-临河 | ||
银川北门旅游汽车站 | 古拉本 | 09:20 | 银川-古拉本 | ||
银川北门旅游汽车站 | 卫东矿 | 09:30 | 银川-卫东矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 鄂旗 | 09:30 | 银川-鄂旗 | ||
银川北门旅游汽车站 | 沙坡头 | 09:30开始1小时一班 | 银川-沙坡头 | ||
银川北门旅游汽车站 | 高庙 | 09:30开始1小时一班 | 银川-高庙 | ||
银川北门旅游汽车站 | 石炭井 | 09:40 | 银川-石炭井 | ||
银川北门旅游汽车站 | 前旗 | 10:00 | 银川-前旗 | ||
银川北门旅游汽车站 | 五原 | 10:00 | 银川-五原 | ||
银川北门旅游汽车站 | 卫东矿 | 10:05 | 银川-卫东矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 陕坝 | 10:35 | 银川-陕坝 | ||
银川北门旅游汽车站 | 汝箕沟 | 10:35 | 银川-汝箕沟 | ||
银川北门旅游汽车站 | 石炭井 | 10:35 | 银川-石炭井 | ||
银川北门旅游汽车站 | 前旗 | 11:00 | 银川-前旗 | ||
银川北门旅游汽车站 | 乌兰矿 | 11:00 | 银川-乌兰矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 卫东矿 | 11:05 | 银川-卫东矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 汝箕沟 | 11:30 | 银川-汝箕沟 | ||
银川北门旅游汽车站 | 石炭井 | 12:05 | 银川-石炭井 | ||
银川北门旅游汽车站 | 五原 | 12:10 | 银川-五原 | ||
银川北门旅游汽车站 | 乌兰矿 | 13:00 | 银川-乌兰矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 临河 | 13:00 | 银川-临河 | ||
银川北门旅游汽车站 | 前旗 | 13:00 | 银川-前旗 | ||
银川北门旅游汽车站 | 卫东矿 | 13:30 | 银川-卫东矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 前旗 | 14:00 | 银川-前旗 | ||
银川北门旅游汽车站 | 鄂旗 | 14:00 | 银川-鄂旗 | ||
银川北门旅游汽车站 | 石嘴山 | 14:00-17:30 | 快客 | 每间隔30分钟一班 | 银川-石嘴山 |
银川北门旅游汽车站 | 百灵矿 | 14:30 | 银川-百灵矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 呼和浩特 | 15:00 | (卧铺) | 银川-呼和浩特 | |
银川北门旅游汽车站 | 前旗 | 15:00 | 银川-前旗 | ||
银川北门旅游汽车站 | 石炭井 | 15:05 | 银川-石炭井 | ||
银川北门旅游汽车站 | 卫东矿 | 15:25 | 银川-卫东矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 汝箕沟 | 15:35 | 银川-汝箕沟 | ||
银川北门旅游汽车站 | 百灵矿 | 15:35 | 银川-百灵矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 卫东矿 | 15:50 | 银川-卫东矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 古拉本 | 16:05 | 银川-古拉本 | ||
银川北门旅游汽车站 | 石炭井 | 16:10 | 银川-石炭井 | ||
银川北门旅游汽车站 | 卫东矿 | 16:30 | 银川-卫东矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 百灵矿 | 16:30 | 银川-百灵矿 | ||
银川北门旅游汽车站 | 石炭井 | 17:15 | 银川-石炭井 | ||
银川北门旅游汽车站 | 东胜 | 18:00 | 银川-东胜 | ||
银川北门旅游汽车站 | 陕坝 | ll:45 | 银川-陕坝 |
页次:1/1页 每页100 总数68 [1]
银川北门旅游汽车站简介
银川主要客运站时刻表
宁夏客运新闻