奉化主要客运站时刻表
- 1 奉化汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 路费 | 备注 | 线路 |
奉化汽车站 | 宁波 | 05:40 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0101 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 宁波 | 06:00 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0102 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 义乌 | 06:00 | 豪华一 | 65.00 | 班次;7123 | 奉化-义乌 |
奉化汽车站 | 宁波 | 06:20 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0103 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 嵊州 | 06:20 | 中豪1 | 31.00 | 班次;7124 | 奉化-嵊州 |
奉化汽车站 | 新昌 | 06:20 | 中豪1 | 27.00 | 班次;7124 | 奉化-新昌 |
奉化汽车站 | 西山 | 06:20 | 中豪1 | 23.00 | 班次;7124 | 奉化-西山 |
奉化汽车站 | 跸驻 | 06:20 | 中豪1 | 13.00 | 班次;7124 | 奉化-跸驻 |
奉化汽车站 | 六诏 | 06:20 | 中豪1 | 14.00 | 班次;7124 | 奉化-六诏 |
奉化汽车站 | 万香岭 | 06:20 | 中豪1 | 15.00 | 班次;7124 | 奉化-万香岭 |
奉化汽车站 | 沙溪 | 06:20 | 中豪1 | 17.00 | 班次;7124 | 奉化-沙溪 |
奉化汽车站 | 拔茅 | 06:20 | 中豪1 | 24.00 | 班次;7124 | 奉化-拔茅 |
奉化汽车站 | 棠家州 | 06:20 | 中豪1 | 19.00 | 班次;7124 | 奉化-棠家州 |
奉化汽车站 | 曹州 | 06:20 | 中豪1 | 22.00 | 班次;7124 | 奉化-曹州 |
奉化汽车站 | 西店 | 06:35 | 小型一1 | 8.00 | 班次;7146 | 奉化-西店 |
奉化汽车站 | 杭州 | 06:35 | 快客 | 70.00 | 班次;7333 | 奉化-杭州 |
奉化汽车站 | 梅林 | 06:35 | 小型一1 | 11.50 | 班次;7146 | 奉化-梅林 |
奉化汽车站 | 大路 | 06:35 | 小型一1 | 9.50 | 班次;7146 | 奉化-大路 |
奉化汽车站 | 宁海 | 06:35 | 小型一1 | 13.50 | 班次;7146 | 奉化-宁海 |
奉化汽车站 | 宁波 | 06:40 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0104 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 柴溪 | 06:40 | 小型中2 | 17.50 | 班次;7188 | 奉化-柴溪 |
奉化汽车站 | 下沈 | 06:40 | 小型中2 | 19.00 | 班次;7188 | 奉化-下沈 |
奉化汽车站 | 莲花 | 06:40 | 小型中2 | 21.50 | 班次;7188 | 奉化-莲花 |
奉化汽车站 | 象山 | 06:40 | 小型中2 | 25.50 | 班次;7188 | 奉化-象山 |
奉化汽车站 | 西周 | 06:40 | 小型中2 | 20.00 | 班次;7188 | 奉化-西周 |
奉化汽车站 | 义乌 | 06:45 | 中型高级 | 65.00 | 班次;7122 | 奉化-义乌 |
奉化汽车站 | 金华 | 06:45 | 中型高级 | 80.00 | 班次;7122 | 奉化-金华 |
奉化汽车站 | 北仑 | 06:55 | 中型中级 | 19.50 | 班次;7137 | 奉化-北仑 |
奉化汽车站 | 梅林 | 07:00 | 小型一1 | 11.50 | 班次;7147 | 奉化-梅林 |
奉化汽车站 | 西店 | 07:00 | 小型一1 | 8.00 | 班次;7147 | 奉化-西店 |
奉化汽车站 | 宁波 | 07:00 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0105 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 宁海 | 07:00 | 小型一1 | 13.50 | 班次;7147 | 奉化-宁海 |
奉化汽车站 | 大路 | 07:00 | 小型一1 | 9.50 | 班次;7147 | 奉化-大路 |
奉化汽车站 | 宁波 | 07:15 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0106 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 下沈 | 07:20 | 中型中级 | 19.00 | 班次;7205 | 奉化-下沈 |
奉化汽车站 | 柴溪 | 07:20 | 中型中级 | 17.50 | 班次;7205 | 奉化-柴溪 |
奉化汽车站 | 莲花 | 07:20 | 中型中级 | 21.50 | 班次;7205 | 奉化-莲花 |
奉化汽车站 | 西周 | 07:20 | 中型中级 | 20.00 | 班次;7205 | 奉化-西周 |
奉化汽车站 | 象山 | 07:20 | 中型中级 | 25.50 | 班次;7205 | 奉化-象山 |
奉化汽车站 | 梅林 | 07:30 | 小型一1 | 11.50 | 班次;7148 | 奉化-梅林 |
奉化汽车站 | 西店 | 07:30 | 小型一1 | 8.00 | 班次;7148 | 奉化-西店 |
奉化汽车站 | 大路 | 07:30 | 小型一1 | 9.50 | 班次;7148 | 奉化-大路 |
奉化汽车站 | 宁波 | 07:30 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0107 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 上海 | 07:30 | 大豪一 | 101.00 | 班次;7107 | 奉化-上海 |
奉化汽车站 | 宁海 | 07:30 | 小型一1 | 13.50 | 班次;7148 | 奉化-宁海 |
奉化汽车站 | 宁波 | 07:45 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0108 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 宁海 | 07:50 | 小型一1 | 13.50 | 班次;7149 | 奉化-宁海 |
奉化汽车站 | 大路 | 07:50 | 小型一1 | 9.50 | 班次;7149 | 奉化-大路 |
奉化汽车站 | 西店 | 07:50 | 小型一1 | 8.00 | 班次;7149 | 奉化-西店 |
奉化汽车站 | 新城 | 07:50 | 中型高级 | 63.00 | 班次;7117 | 奉化-新城 |
奉化汽车站 | 梅林 | 07:50 | 小型一1 | 11.50 | 班次;7149 | 奉化-梅林 |
奉化汽车站 | 定海 | 07:50 | 中型高级 | 58.00 | 班次;7117 | 奉化-定海 |
奉化汽车站 | 沈家门 | 07:50 | 中型高级 | 65.00 | 班次;7117 | 奉化-沈家门 |
奉化汽车站 | 宁波 | 08:00 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0109 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 北仑 | 08:05 | 中型中级 | 19.50 | 班次;9000 | 奉化-北仑 |
奉化汽车站 | 嘉兴 | 08:10 | 大型高一 | 73.00 | 班次;7159 | 奉化-嘉兴 |
奉化汽车站 | 宁波 | 08:15 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0110 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 杭州 | 08:15 | 大型高二 | 70.00 | 班次;7444 | 奉化-杭州 |
奉化汽车站 | 梅林 | 08:20 | 小型一1 | 11.50 | 班次;7150 | 奉化-梅林 |
奉化汽车站 | 西店 | 08:20 | 小型一1 | 8.00 | 班次;7150 | 奉化-西店 |
奉化汽车站 | 宁海 | 08:20 | 小型一1 | 13.50 | 班次;7150 | 奉化-宁海 |
奉化汽车站 | 大路 | 08:20 | 小型一1 | 9.50 | 班次;7150 | 奉化-大路 |
奉化汽车站 | 裘市 | 中型高级 | 28.00 | 班次;7106 | 奉化-裘市 | |
奉化汽车站 | 小越 | 中型高级 | 46.00 | 班次;7106 | 奉化-小越 | |
奉化汽车站 | 上虞 | 中型高级 | 49.00 | 班次;7106 | 奉化-上虞 | |
奉化汽车站 | 慈溪 | 中型高级 | 34.00 | 班次;7106 | 奉化-慈溪 | |
奉化汽车站 | 宁波 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0201 | 奉化-宁波 | |
奉化汽车站 | 观城 | 中型高级 | 29.00 | 班次;7106 | 奉化-观城 | |
奉化汽车站 | 樟树 | 中型高级 | 32.00 | 班次;7106 | 奉化-樟树 | |
奉化汽车站 | 泗门 | 中型高级 | 41.00 | 班次;7106 | 奉化-泗门 | |
奉化汽车站 | 周巷 | 中型高级 | 38.00 | 班次;7106 | 奉化-周巷 | |
奉化汽车站 | 象山 | 08:35 | 小型中2 | 25.50 | 班次;7203 | 奉化-象山 |
奉化汽车站 | 西周 | 08:35 | 小型中2 | 20.00 | 班次;7203 | 奉化-西周 |
奉化汽车站 | 莲花 | 08:35 | 小型中2 | 21.50 | 班次;7203 | 奉化-莲花 |
奉化汽车站 | 柴溪 | 08:35 | 小型中2 | 17.50 | 班次;7203 | 奉化-柴溪 |
奉化汽车站 | 下沈 | 08:35 | 小型中2 | 19.00 | 班次;7203 | 奉化-下沈 |
奉化汽车站 | 古山 | 08:40 | 中豪中1 | 72.00 | 班次;7121 | 奉化-古山 |
奉化汽车站 | 苏州 | 08:40 | 中豪中1 | 121.00 | 班次;7500 | 奉化-苏州 |
奉化汽车站 | 永康 | 08:40 | 中豪中1 | 78.00 | 班次;7121 | 奉化-永康 |
奉化汽车站 | 东阳 | 08:40 | 中豪中1 | 61.00 | 班次;7121 | 奉化-东阳 |
奉化汽车站 | 常熟 | 08:40 | 中豪中1 | 132.00 | 班次;7500 | 奉化-常熟 |
奉化汽车站 | 南通 | 08:40 | 中豪中1 | 150.00 | 班次;7500 | 奉化-南通 |
奉化汽车站 | 世雅 | 08:40 | 中豪中1 | 73.00 | 班次;7121 | 奉化-世雅 |
奉化汽车站 | 横店 | 08:40 | 中豪中1 | 66.00 | 班次;7121 | 奉化-横店 |
奉化汽车站 | 方岩 | 08:40 | 中豪中1 | 75.00 | 班次;7121 | 奉化-方岩 |
奉化汽车站 | 西店 | 08:45 | 小型一1 | 8.00 | 班次;7151 | 奉化-西店 |
奉化汽车站 | 梅林 | 08:45 | 小型一1 | 11.50 | 班次;7151 | 奉化-梅林 |
奉化汽车站 | 宁海 | 08:45 | 小型一1 | 13.50 | 班次;7151 | 奉化-宁海 |
奉化汽车站 | 宁波 | 08:45 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0202 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 大路 | 08:45 | 小型一1 | 9.50 | 班次;7151 | 奉化-大路 |
奉化汽车站 | 宁波 | 09:00 | 豪华直快 | 11.00 | 班次;0203 | 奉化-宁波 |
奉化汽车站 | 温州 | 09:00 | 中豪中1 | 92.00 | 班次;7138 | 奉化-温州 |
奉化汽车站 | 路桥 | 09:00 | 中豪中1 | 60.00 | 班次;7138 | 奉化-路桥 |
奉化汽车站 | 虹桥 | 09:00 | 中豪中1 | 77.00 | 班次;7138 | 奉化-虹桥 |
奉化汽车站 | 乐清(出口 | 09:00 | 中豪中1 | 82.00 | 班次;7138 | 奉化-乐清(出口 |
奉化汽车站 | 黄岩 | 09:00 | 中豪中1 | 55.00 | 班次;7138 | 奉化-黄岩 |
奉化汽车站 | 梅林 | 09:05 | 小型一1 | 11.50 | 班次;7164 | 奉化-梅林 |
奉化汽车站 | 西店 | 09:05 | 小型一1 | 8.00 | 班次;7164 | 奉化-西店 |
奉化汽车站 | 宁海 | 09:05 | 小型一1 | 13.50 | 班次;7164 | 奉化-宁海 |
奉化汽车站 | 大路 | 09:05 | 小型一1 | 9.50 | 班次;7164 | 奉化-大路 |
奉化主要客运站时刻表