上饶客运中心站简介
- 上饶客运中心站发车班次 204班
- 可抵达城镇 62个
- 上饶客运中心站
地址:带湖路27号
电话:(0793)8250792
上饶主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
上饶客运中心站 | 三清山 | 06:30 | (南) | 上饶-三清山 | |
上饶客运中心站 | 铜矿 | 06:40 | 上饶-铜矿 | ||
上饶客运中心站 | 南昌 | 07:00 | (高客) | 上饶-南昌 | |
上饶客运中心站 | 圭峰 | 07:00 | 上饶-圭峰 | ||
上饶客运中心站 | 铅山 | 07:00 | (高客) | 上饶-铅山 | |
上饶客运中心站 | 邵武 | 07:00(暂停) | 上饶-邵武 | ||
上饶客运中心站 | 弋阳 | 07:00-11:10 | (高客) | (50分钟一班) | 上饶-弋阳 |
上饶客运中心站 | 铜矿 | 07:20 | 上饶-铜矿 | ||
上饶客运中心站 | 兰溪 | 07:50 | 上饶-兰溪 | ||
上饶客运中心站 | 铅山 | 08:00 | (高客) | 上饶-铅山 | |
上饶客运中心站 | 南昌 | 08:00 | (高客) | 上饶-南昌 | |
上饶客运中心站 | 婺源 | 09:00 | 上饶-婺源 | ||
上饶客运中心站 | 铅山 | 09:00 | (高客) | 上饶-铅山 | |
上饶客运中心站 | 南昌 | 09:00 | (高客) | 上饶-南昌 | |
上饶客运中心站 | 无锡 | 09:30(逢单) | 上饶-无锡 | ||
上饶客运中心站 | 苏州 | 09:40(逢双) | 上饶-苏州 | ||
上饶客运中心站 | 德兴 | 09:50 | 上饶-德兴 | ||
上饶客运中心站 | 金华 | 10:00 | 上饶-金华 | ||
上饶客运中心站 | 杭州 | 10:00 | 上饶-杭州 | ||
上饶客运中心站 | 南昌 | 10:00 | (高客) | 上饶-南昌 | |
上饶客运中心站 | 铅山 | 10:00 | (高客) | 上饶-铅山 | |
上饶客运中心站 | 慈溪 | 10:00 | 上饶-慈溪 | ||
上饶客运中心站 | 苍南 | 10:00(暂停)) | 上饶-苍南 | ||
上饶客运中心站 | 铜矿 | 10:10 | 上饶-铜矿 | ||
上饶客运中心站 | 上海 | 10:30 | 上饶-上海 | ||
上饶客运中心站 | 婺源 | 10:45 | 上饶-婺源 | ||
上饶客运中心站 | 万年 | 10∶00 | 上饶-万年 | ||
上饶客运中心站 | 义乌 | 10∶00 | 上饶-义乌 | ||
上饶客运中心站 | 鹰潭 | 10∶00 | 上饶-鹰潭 | ||
上饶客运中心站 | 江湾 | 10∶05 | 上饶-江湾 | ||
上饶客运中心站 | 衢州 | 10∶05 | 上饶-衢州 | ||
上饶客运中心站 | 余干 | 10∶10 | 上饶-余干 | ||
上饶客运中心站 | 尚和 | 10∶10(停开) | 上饶-尚和 | ||
上饶客运中心站 | 德兴 | 10∶30 | 上饶-德兴 | ||
上饶客运中心站 | 波阳 | 10∶30 | 上饶-波阳 | ||
上饶客运中心站 | 鹰潭 | 10∶30 | 上饶-鹰潭 | ||
上饶客运中心站 | 余干 | 10∶40 | 上饶-余干 | ||
上饶客运中心站 | 宁波 | 10∶50 | 上饶-宁波 | ||
上饶客运中心站 | 铅山 | 11:00 | (高客) | 上饶-铅山 | |
上饶客运中心站 | 南昌 | 11:00 | (高客) | 上饶-南昌 | |
上饶客运中心站 | 中山 | 11:20 | 上饶-中山 | ||
上饶客运中心站 | 晋江 | 11:30(暂停) | 上饶-晋江 | ||
上饶客运中心站 | 武夷山 | 11:50 | 上饶-武夷山 | ||
上饶客运中心站 | 瑞安 | 11∶00 | 上饶-瑞安 | ||
上饶客运中心站 | 玉环 | 11∶00 | 上饶-玉环 | ||
上饶客运中心站 | 潮安 | 11∶00 | 上饶-潮安 | ||
上饶客运中心站 | 鹰潭 | 11∶00 | 上饶-鹰潭 | ||
上饶客运中心站 | 衢州 | 11∶05 | 上饶-衢州 | ||
上饶客运中心站 | 德兴 | 11∶10 | 上饶-德兴 | ||
上饶客运中心站 | 鹰潭 | 11∶15 | 上饶-鹰潭 | ||
上饶客运中心站 | 余干 | 11∶20 | 上饶-余干 | ||
上饶客运中心站 | 婺源 | 11∶25 | 上饶-婺源 | ||
上饶客运中心站 | 德兴 | 11∶50 | 上饶-德兴 | ||
上饶客运中心站 | 南昌 | 12:00 | (高客) | 上饶-南昌 | |
上饶客运中心站 | 铅山 | 12:00 | (高客) | 上饶-铅山 | |
上饶客运中心站 | 兰溪 | 12:10 | 上饶-兰溪 | ||
上饶客运中心站 | 三清山 | 12:30 | (南) | 上饶-三清山 | |
上饶客运中心站 | 圭峰 | 12:40 | 上饶-圭峰 | ||
上饶客运中心站 | 弋阳 | 12:50-17:00 | (高客) | (50分钟一班) | 上饶-弋阳 |
上饶客运中心站 | 余干 | 12∶00 | 上饶-余干 | ||
上饶客运中心站 | 南昌 | 12∶05 | (普客) | 上饶-南昌 | |
上饶客运中心站 | 温州 | 12∶05 | 上饶-温州 | ||
上饶客运中心站 | 台州 | 12∶10 | 上饶-台州 | ||
上饶客运中心站 | 珠湖 | 12∶10 | 上饶-珠湖 | ||
上饶客运中心站 | 婺源 | 12∶10 | 上饶-婺源 | ||
上饶客运中心站 | 抚州 | 12∶10 | 上饶-抚州 | ||
上饶客运中心站 | 乐平 | 12∶20 | 上饶-乐平 | ||
上饶客运中心站 | 蠹口 | 12∶20 | 上饶-蠹口 | ||
上饶客运中心站 | 武夷山 | 12∶30 | 上饶-武夷山 | ||
上饶客运中心站 | 德兴 | 12∶30 | 上饶-德兴 | ||
上饶客运中心站 | 深圳 | 12∶30(逢双) | 上饶-深圳 | ||
上饶客运中心站 | 波阳 | 12∶35 | 上饶-波阳 | ||
上饶客运中心站 | 万年 | 12∶40 | 上饶-万年 | ||
上饶客运中心站 | 暖水 | 12∶40 | 上饶-暖水 | ||
上饶客运中心站 | 开化 | 12∶40 | 上饶-开化 | ||
上饶客运中心站 | 鹰潭 | 12∶40 | 上饶-鹰潭 | ||
上饶客运中心站 | 余干 | 12∶45 | 上饶-余干 | ||
上饶客运中心站 | 景德镇 | 12∶45 | 上饶-景德镇 | ||
上饶客运中心站 | 浦城 | 12∶50 | 上饶-浦城 | ||
上饶客运中心站 | 婺源 | 12∶50 | 上饶-婺源 | ||
上饶客运中心站 | 新安江 | 13:00 | 上饶-新安江 | ||
上饶客运中心站 | 铅山 | 13:00 | (高客) | 上饶-铅山 | |
上饶客运中心站 | 南昌 | 13:00 | (高客) | 上饶-南昌 | |
上饶客运中心站 | 德兴 | 13:10 | 上饶-德兴 | ||
上饶客运中心站 | 铜矿 | 13:40 | 上饶-铜矿 | ||
上饶客运中心站 | 石狮 | 13∶00 | 上饶-石狮 | ||
上饶客运中心站 | 建阳 | 13∶00 | 上饶-建阳 | ||
上饶客运中心站 | 禾斛岭 | 13∶10 | 上饶-禾斛岭 | ||
上饶客运中心站 | 富家坞 | 13∶10(暂停) | 上饶-富家坞 | ||
上饶客运中心站 | 江山 | 13∶15 | 上饶-江山 | ||
上饶客运中心站 | 东阳 | 13∶20 | 上饶-东阳 | ||
上饶客运中心站 | 余干 | 13∶20 | 上饶-余干 | ||
上饶客运中心站 | 鹰潭 | 13∶30 | 上饶-鹰潭 | ||
上饶客运中心站 | 三清山 | 13∶30 | (南) | 上饶-三清山 | |
上饶客运中心站 | 衢州 | 13∶30 | 上饶-衢州 | ||
上饶客运中心站 | 婺源 | 13∶30 | 上饶-婺源 | ||
上饶客运中心站 | 波阳 | 13∶30 | 上饶-波阳 | ||
上饶客运中心站 | 永康 | 13∶35 | 上饶-永康 | ||
上饶客运中心站 | 抚州 | 13∶40 | 上饶-抚州 | ||
上饶客运中心站 | 松溪 | 13∶50 | 上饶-松溪 |
上饶客运中心站简介
上饶主要客运站时刻表