汪家园三江客运站简介
- 汪家园三江客运站发车班次 18班
- 可抵达城镇 14个
- 上饶市信州区汪家园三江客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 备注 | 线路 |
汪家园三江客运站 | 横峰 | 06:00-17:20每隔20分钟一班 | 普客-中型中级 | 刘家、司铺、宋村、坑口、枫岭头、罗桥 | 上饶-横峰 |
汪家园三江客运站 | 铅山 | 06:00-17:30每隔15分钟一班 | 普客-中型中级 | 彭塘、江村、石溪、白沙、居山庙 | 上饶-铅山 |
汪家园三江客运站 | 永平 | 06:00-17:30每隔15分钟一班 | 普客-中型中级 | 江村、石溪、白沙、居山庙 | 上饶-永平 |
页次:1/1页 每页100 总数3 [1]
汪家园三江客运站简介