南京汽车客运南站简介
- 南京汽车客运南站发车班次 613班
- 可抵达城镇 148个
- 南京汽车客运南站
南京市雨花台区玉兰路98号
电话:025-86778399
南京主要客运站时刻表
- 1 南京下关汽车站时刻表
- 2 南京长途汽车东站时刻表
- 3 南京葛塘汽车站时刻表
- 4 南京中央门汽车站时刻表
- 5 南京汽车客运站时刻表
- 6 南京雨花台汽车站时刻表
- 7 南京江宁汽车站时刻表
- 8 南京长途汽车客运北站时刻表
- [查看全部 13 个汽车时刻表]
南京汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 | 线路 |
南京汽车客运南站 | 宣城 | 08:00 | 大型高一 | 60.0 | 班次-KK8761 | 南京-宣城 |
南京汽车客运南站 | 金湖 | 08:00 | 大型高二 | 50.0 | 班次-KK8779 | 南京-金湖 |
南京汽车客运南站 | 洪泽 | 08:00 | 大型高一 | 50.0 | 班次-JB5010 | 南京-洪泽 |
南京汽车客运南站 | 商丘 | 08:00 | 大型高一 | 116.0 | 班次-KK4217 | 南京-商丘 |
南京汽车客运南站 | 盐城 | 08:00 | 大型高一 | 95.0 | 班次-KK6159 | 南京-盐城 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 08:00 | 大型高二 | 38.0 | 班次-KK8785 | 南京-扬州 |
南京汽车客运南站 | 淮安 | 08:00 | 大型高一 | 64.0 | 班次-KK9103 | 南京-淮安 |
南京汽车客运南站 | 南通 | 08:00 | 大型高二 | 104.0 | 班次-KK1109 | 南京-南通 |
南京汽车客运南站 | 凤台 | 08:00 | 大型高三 | 90.0 | 班次-PT8157 | 南京-凤台 |
南京汽车客运南站 | 金星 | 08:00 | 大型中级 | 10.0 | 班次-ZK4003 | 南京-金星 |
南京汽车客运南站 | 珠琳 | 08:00 | 大型高一 | 32.0 | 班次-KK3013 | 南京-珠琳 |
南京汽车客运南站 | 薛埠 | 08:00 | 大型高一 | 31.0 | 班次-KK3013 | 南京-薛埠 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 08:00 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4003 | 南京-葛村 |
南京汽车客运南站 | 郭庄 | 08:00 | 大型中级 | 9.0 | 班次-ZK4003 | 南京-郭庄 |
南京汽车客运南站 | 含山 | 08:00 | 大型高一 | 29.0 | 班次-KK8826 | 南京-含山 |
南京汽车客运南站 | 马鞍山旅游站 | 08:05 | 大型高一 | 20.0 | 班次-KK0346 | 南京-马鞍山旅游站 |
南京汽车客运南站 | 阜宁 | 08:10 | 大型高一 | 96.0 | 班次-KK2243 | 南京-阜宁 |
南京汽车客运南站 | 建湖 | 08:10 | 大型高一 | 90.0 | 班次-KK6731 | 南京-建湖 |
南京汽车客运南站 | 滁州 | 08:10 | 大型高一 | 26.0 | 班次-KK0640 | 南京-滁州 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 08:10 | 中型高一 | 22.0 | 班次-PT1217 | 南京-当涂 |
南京汽车客运南站 | 句容 | 08:10 | 大型高一 | 15.0 | 班次-KK2009 | 南京-句容 |
南京汽车客运南站 | 泗阳 | 08:10 | 大型高二 | 80.0 | 班次-KK1010 | 南京-泗阳 |
南京汽车客运南站 | 明觉 | 08:10 | 中型高一 | 7.5 | 班次-PT1217 | 南京-明觉 |
南京汽车客运南站 | 通州 | 08:10 | 大型高一 | 93.0 | 班次-KK0607 | 南京-通州 |
南京汽车客运南站 | 池州 | 08:10 | 大型高一 | 85.0 | 班次-KK0451 | 南京-池州 |
南京汽车客运南站 | 乌镇 | 08:10 | 奔驰商务车 | 160.00 | 班次-U0913jscy001 | 南京-乌镇 |
南京汽车客运南站 | 西塘 | 08:10 | 奔驰商务车 | 160.00 | 班次-U0913jscy002 | 南京-西塘 |
南京汽车客运南站 | 乌镇 | 08:10 | 奔驰商务车 | 288.00 | 班次-U0913jscy003 | 南京-乌镇 |
南京汽车客运南站 | 西塘 | 08:10 | 旅游巴士 | 288.00 | 班次-U0913jscy004 | 南京-西塘 |
南京汽车客运南站 | 泰州 | 08:10 | 大型高一 | 56.0 | 班次-KK5701 | 南京-泰州 |
南京汽车客运南站 | 寿县 | 08:15 | 大型高一 | 91.0 | 班次-ZK8267 | 南京-寿县 |
南京汽车客运南站 | 灌云 | 08:15 | 大型高一 | 88.0 | 班次-JB8908 | 南京-灌云 |
南京汽车客运南站 | 滨海 | 08:20 | 大型高一 | 91.0 | 班次-KK6173 | 南京-滨海 |
南京汽车客运南站 | 海安 | 08:20 | 大型高一 | 69.0 | 班次-KK8863 | 南京-海安 |
南京汽车客运南站 | 芜湖 | 08:20 | 中型高一 | 32.0 | 班次-KK0731 | 南京-芜湖 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 08:20 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8012 | 南京-当涂 |
南京汽车客运南站 | 明光 | 08:20 | 大型高一 | 43.0 | 班次-KK8842 | 南京-明光 |
南京汽车客运南站 | 天长 | 08:20 | 中型高一 | 28.0 | 班次-KK8789 | 南京-天长 |
南京汽车客运南站 | 马鞍山长途站 | 08:20 | 大型高一 | 18.0 | 班次-KK0111 | 南京-马鞍山长途站 |
南京汽车客运南站 | 郎溪 | 08:20 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK8755 | 南京-郎溪 |
南京汽车客运南站 | 舒城 | 08:20 | 大型高一 | 80.0 | 班次-KK2433 | 南京-舒城 |
南京汽车客运南站 | 曲塘 | 08:20 | 大型高一 | 63.0 | 班次-KK8863 | 南京-曲塘 |
南京汽车客运南站 | 无为 | 08:20 | 大型高一 | 49.0 | 班次-KK8443 | 南京-无为 |
南京汽车客运南站 | 霍邱 | 08:20 | 大型高一 | 90.0 | 班次-KK4403 | 南京-霍邱 |
南京汽车客运南站 | 乌镇 | 08:20 | 奔驰商务车 | 160.00 | 班次-U0913jscy001 | 南京-乌镇 |
南京汽车客运南站 | 西塘 | 08:20 | 奔驰商务车 | 160.00 | 班次-U0913jscy002 | 南京-西塘 |
南京汽车客运南站 | 乌镇 | 08:20 | 奔驰商务车 | 288.00 | 班次-U0913jscy003 | 南京-乌镇 |
南京汽车客运南站 | 西塘 | 08:20 | 旅游巴士 | 288.00 | 班次-U0913jscy004 | 南京-西塘 |
南京汽车客运南站 | 马鞍山旅游站 | 08:25 | 大型高一 | 20.0 | 班次-KK0347 | 南京-马鞍山旅游站 |
南京汽车客运南站 | 句容 | 08:25 | 大型高一 | 15.0 | 班次-KK2010 | 南京-句容 |
南京汽车客运南站 | 江都 | 08:30 | 大型高一 | 39.0 | 班次-KK3705 | 南京-江都 |
南京汽车客运南站 | 沭阳 | 08:30 | 大型高二 | 90.0 | 班次-KK0421 | 南京-沭阳 |
南京汽车客运南站 | 海门 | 08:30 | 大型高一 | 96.0 | 班次-KK7002 | 南京-海门 |
南京汽车客运南站 | 泗洪 | 08:30 | 大型高二 | 72.0 | 班次-JB1021 | 南京-泗洪 |
南京汽车客运南站 | 睢宁 | 08:30 | 大型高一 | 94.0 | 班次-KK1121 | 南京-睢宁 |
南京汽车客运南站 | 东台 | 08:30 | 大型高一 | 75.0 | 班次-JB8865 | 南京-东台 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 08:30 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK8546 | 南京-金坛 |
南京汽车客运南站 | 庐江 | 08:30 | 大型高一 | 59.0 | 班次-KK8845 | 南京-庐江 |
南京汽车客运南站 | 淮安 | 08:30 | 大型高一 | 64.0 | 班次-KK9105 | 南京-淮安 |
南京汽车客运南站 | 金星 | 08:30 | 大型中级 | 10.0 | 班次-ZK4004 | 南京-金星 |
南京汽车客运南站 | 太湖 | 08:30 | 大型高一 | 130.0 | 班次-ZK8223 | 南京-太湖 |
南京汽车客运南站 | 桠溪 | 08:30 | 大型高一 | 25.0 | 班次-KK0231 | 南京-桠溪 |
南京汽车客运南站 | 郭庄 | 08:30 | 大型中级 | 9.0 | 班次-ZK4004 | 南京-郭庄 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 08:30 | 大型中级 | 11.0 | 班次-ZK4004 | 南京-葛村 |
南京汽车客运南站 | 盐城 | 08:35 | 小型高一 | 180.0 | 班次-KK8850 | 南京-盐城 |
南京汽车客运南站 | 常熟 | 08:40 | 大型高一 | 76.0 | 班次-KK3121 | 南京-常熟 |
南京汽车客运南站 | 昆山 | 08:40 | 大型高一 | 80.0 | 班次-KK0402 | 南京-昆山 |
南京汽车客运南站 | 阜南 | 08:40 | 大型高一 | 120.0 | 班次-KK8463 | 南京-阜南 |
南京汽车客运南站 | 仪征 | 08:40 | 大型高一 | 25.0 | 班次-KK8847 | 南京-仪征 |
南京汽车客运南站 | 马鞍山长途站 | 08:40 | 大型高一 | 18.0 | 班次-KK0113 | 南京-马鞍山长途站 |
南京汽车客运南站 | 苏州 | 08:40 | 大型高一 | 60.0 | 班次-KK2502 | 南京-苏州 |
南京汽车客运南站 | 苏州 | 08:40 | 大型高一 | 73.0 | 班次-KK0402 | 南京-苏州 |
南京汽车客运南站 | 芜湖 | 08:40 | 中型高一 | 32.0 | 班次-KK0732 | 南京-芜湖 |
南京汽车客运南站 | 马鞍山旅游站 | 08:45 | 大型高一 | 20.0 | 班次-KK0348 | 南京-马鞍山旅游站 |
南京汽车客运南站 | 滁州 | 08:45 | 大型高一 | 26.0 | 班次-KK0642 | 南京-滁州 |
南京汽车客运南站 | 铜陵 | 08:45 | 大型高一 | 67.0 | 班次-ZK0453 | 南京-铜陵 |
南京汽车客运南站 | 扬州 | 08:45 | 大型高二 | 38.0 | 班次-KK8786 | 南京-扬州 |
南京汽车客运南站 | 泰州 | 08:50 | 大型高一 | 56.0 | 班次-KK8853 | 南京-泰州 |
南京汽车客运南站 | 薛埠 | 08:50 | 大型高一 | 31.0 | 班次-KK3023 | 南京-薛埠 |
南京汽车客运南站 | 珠琳 | 08:50 | 大型高一 | 32.0 | 班次-KK3023 | 南京-珠琳 |
南京汽车客运南站 | 繁昌 | 08:50 | 大型高一 | 47.0 | 班次-KK0428 | 南京-繁昌 |
南京汽车客运南站 | 句容 | 08:50 | 大型高一 | 15.0 | 班次-KK2011 | 南京-句容 |
南京汽车客运南站 | 金坛 | 08:50 | 大型高一 | 38.0 | 班次-KK3023 | 南京-金坛 |
南京汽车客运南站 | 盱眙 | 09:00 | 大型高二 | 47.0 | 班次-KK8767 | 南京-盱眙 |
南京汽车客运南站 | 芜湖 | 09:00 | 中型高一 | 32.0 | 班次-KK0705 | 南京-芜湖 |
南京汽车客运南站 | 江都 | 09:00 | 大型高三 | 39.0 | 班次-KK3707 | 南京-江都 |
南京汽车客运南站 | 洪泽 | 09:00 | 大型高一 | 50.0 | 班次-KK5181 | 南京-洪泽 |
南京汽车客运南站 | 宣城 | 09:00 | 大型高一 | 60.0 | 班次-KK8762 | 南京-宣城 |
南京汽车客运南站 | 当涂 | 09:00 | 中型高一 | 26.0 | 班次-PT8013 | 南京-当涂 |
南京汽车客运南站 | 邳州 | 09:00 | 大型高一 | 110.0 | 班次-KK1125 | 南京-邳州 |
南京汽车客运南站 | 天长 | 09:00 | 中型高一 | 28.0 | 班次-KK8820 | 南京-天长 |
南京汽车客运南站 | 马鞍山长途站 | 09:00 | 大型高一 | 18.0 | 班次-KK0115 | 南京-马鞍山长途站 |
南京汽车客运南站 | 郎溪 | 09:00 | 大型高一 | 40.0 | 班次-KK8756 | 南京-郎溪 |
南京汽车客运南站 | 含山 | 09:00 | 大型高一 | 29.0 | 班次-KK8827 | 南京-含山 |
南京汽车客运南站 | 全椒 | 09:00 | 中型高一 | 20.0 | 班次-KK8862 | 南京-全椒 |
南京汽车客运南站 | 葛村 | 09:00 | 大型高一 | 12.0 | 班次-KK4064 | 南京-葛村 |
南京汽车客运南站 | 明觉 | 09:00 | 大型高一 | 15.0 | 班次-PT6508 | 南京-明觉 |
南京汽车客运南站 | 宿松 | 09:00 | 大型高一 | 140.0 | 班次-KK8447 | 南京-宿松 |
南京汽车客运南站 | 铜山 | 09:00 | 大型高一 | 8.0 | 班次-PT6508 | 南京-铜山 |
南京汽车客运南站 | 博望 | 09:00 | 大型高一 | 23.0 | 班次-KK8502 | 南京-博望 |
南京汽车客运南站简介
南京主要客运站时刻表
南京汽车站介绍