万州西山汽车站简介
- 万州西山汽车站发车班次 47班
- 可抵达城镇 20个
- 万州西山汽车站
王牌路136号西山汽车站附近
电话:023-58113445
万州主要客运站时刻表
- 1 万州汽车南站时刻表
- 2 重庆万州汽车北站时刻表
- 3 万州西山汽车站时刻表
- 4 万州汽车客运中心站时刻表
万州汽车站介绍
万州客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 费用 | 沿途 | 线路 |
万州西山汽车站 | 巫山翠屏车站 | 07:30 | 大型高一 | 67.00 | 班次-ws001 | 万州-巫山翠屏车站 |
万州西山汽车站 | 涪陵西站 | 08:00 | 中型高一 | 97.00 | 班次-fl001 | 万州-涪陵西站 |
万州西山汽车站 | 陈家 | 08:00 | 小型中级 | 16.00 | 班次-cj001 | 万州-陈家 |
万州西山汽车站 | 高桥 | 08:00 | 小型中级 | 15.00 | 班次-cj001 | 万州-高桥 |
万州西山汽车站 | 涂井 | 08:30 | 中型中级 | 25.00 | 班次-sb001 | 万州-涂井 |
万州西山汽车站 | 宜昌 | 08:30 | 大型高一 | 118.00 | 班次-yc003 | 万州-宜昌 |
万州西山汽车站 | 陈家 | 09:00 | 小型中级 | 16.00 | 班次-cj002 | 万州-陈家 |
万州西山汽车站 | 垫江客运站 | 09:00 | 中型高一 | 56.00 | 班次-dj001 | 万州-垫江客运站 |
万州西山汽车站 | 巫山翠屏车站 | 09:00 | 大型高一 | 67.00 | 班次-ws002 | 万州-巫山翠屏车站 |
万州西山汽车站 | 高桥 | 09:00 | 小型中级 | 15.00 | 班次-cj002 | 万州-高桥 |
万州西山汽车站 | 武汉 | 09:40 | 大型高一 | 150.00 | 班次-wh001 | 万州-武汉 |
万州西山汽车站 | 丰都客运站 | 10:00 | 中型高一 | 65.00 | 班次-fd002 | 万州-丰都客运站 |
万州西山汽车站 | 遵义 | 10:00 | 中型高一 | 230.00 | 班次-zy001 | 万州-遵义 |
万州西山汽车站 | 綦江 | 10:00 | 中型高一 | 150.00 | 班次-zy001 | 万州-綦江 |
万州西山汽车站 | 陈家 | 10:00 | 小型中级 | 16.00 | 班次-cj003 | 万州-陈家 |
万州西山汽车站 | 涪陵西站 | 10:00 | 中型高一 | 97.00 | 班次-fl002 | 万州-涪陵西站 |
万州西山汽车站 | 高桥 | 10:00 | 小型中级 | 15.00 | 班次-cj003 | 万州-高桥 |
万州西山汽车站 | 龙头 | 10:00 | 中型高一 | 48.00 | 班次-fd002 | 万州-龙头 |
万州西山汽车站 | 巫山翠屏车站 | 10:30 | 大型高一 | 67.00 | 班次-ws003 | 万州-巫山翠屏车站 |
万州西山汽车站 | 垫江客运站 | 11:00 | 中型高一 | 56.00 | 班次-dj002 | 万州-垫江客运站 |
万州西山汽车站 | 陈家 | 11:00 | 小型中级 | 16.00 | 班次-cj009 | 万州-陈家 |
万州西山汽车站 | 贵阳金阳车站 | 11:00 | 大型高一 | 260.00 | 班次-gya002 | 万州-贵阳金阳车站 |
万州西山汽车站 | 陈家 | 12:00 | 小型中级 | 16.00 | 班次-cj008 | 万州-陈家 |
万州西山汽车站 | 涪陵西站 | 12:00 | 中型高一 | 97.00 | 班次-fl003 | 万州-涪陵西站 |
万州西山汽车站 | 巫山翠屏车站 | 12:00 | 大型高一 | 67.00 | 班次-ws004 | 万州-巫山翠屏车站 |
万州西山汽车站 | 汝溪 | 12:30 | 中型中级 | 25.00 | 班次-rx001 | 万州-汝溪 |
万州西山汽车站 | 新场 | 13:00 | 中型中级 | 25.00 | 班次-xc001 | 万州-新场 |
万州西山汽车站 | 高桥 | 13:00 | 小型中级 | 15.00 | 班次-cj004 | 万州-高桥 |
万州西山汽车站 | 陈家 | 13:00 | 小型中级 | 16.00 | 班次-cj004 | 万州-陈家 |
万州西山汽车站 | 涂井 | 13:20 | 中型中级 | 25.00 | 班次-sb002 | 万州-涂井 |
万州西山汽车站 | 巫山翠屏车站 | 13:30 | 大型高一 | 67.00 | 班次-ws005 | 万州-巫山翠屏车站 |
万州西山汽车站 | 莲花 | 13:40 | 中型中级 | 17.00 | 班次-xx002 | 万州-莲花 |
万州西山汽车站 | 栖霞 | 13:40 | 中型中级 | 28.00 | 班次-xx002 | 万州-栖霞 |
万州西山汽车站 | 云阳 | 13:40 | 中型中级 | 20.00 | 班次-xx002 | 万州-云阳 |
万州西山汽车站 | 水口 | 13:40 | 中型中级 | 25.00 | 班次-xx002 | 万州-水口 |
万州西山汽车站 | 陈家 | 14:00 | 小型中级 | 16.00 | 班次-cj006 | 万州-陈家 |
万州西山汽车站 | 涪陵西站 | 14:00 | 中型高一 | 97.00 | 班次-fl005 | 万州-涪陵西站 |
万州西山汽车站 | 垫江客运站 | 14:00 | 中型高一 | 56.00 | 班次-dj003 | 万州-垫江客运站 |
万州西山汽车站 | 两河口 | 14:40 | 中型高一 | 60.00 | 班次-zya001 | 万州-两河口 |
万州西山汽车站 | 巫山翠屏车站 | 14:50 | 大型高一 | 67.00 | 班次-ws006 | 万州-巫山翠屏车站 |
万州西山汽车站 | 陈家 | 15:00 | 小型中级 | 16.00 | 班次-cj010 | 万州-陈家 |
万州西山汽车站 | 高桥 | 15:00 | 小型中级 | 15.00 | 班次-cj010 | 万州-高桥 |
万州西山汽车站 | 丰都客运站 | 15:30 | 中型高一 | 65.00 | 班次-fd004 | 万州-丰都客运站 |
万州西山汽车站 | 垫江客运站 | 16:00 | 中型高一 | 56.00 | 班次-dj004 | 万州-垫江客运站 |
万州西山汽车站 | 巫山翠屏车站 | 16:20 | 大型高一 | 67.00 | 班次-ws007 | 万州-巫山翠屏车站 |
万州西山汽车站 | 涪陵西站 | 16:30 | 中型高一 | 97.00 | 班次-fl006 | 万州-涪陵西站 |
万州西山汽车站 | 巫山翠屏车站 | 18:00 | 大型高一 | 67.00 | 班次-ws008 | 万州-巫山翠屏车站 |
页次:1/1页 每页100 总数47 [1]
万州西山汽车站简介
万州主要客运站时刻表
万州汽车站介绍
万州客运新闻