黔江汽车南站简介
- 黔江汽车南站发车班次 32班
- 可抵达城镇 17个
- 黔江汽车南站
丹兴路23号(黔江综合贸易市场)
电话:023-79232658
黔江汽车站介绍
黔江客运新闻
发车站 | 目的地 | 发车时间 | 型号 | 价格 | 沿途 | 线路 |
黔江汽车南站 | 重庆龙头寺 | 07:30 | 中高一级 | 90.00 | 班次-1801 | 黔江-重庆龙头寺 |
黔江汽车南站 | 重庆四公里 | 08:30 | 中高一级 | 90.00 | 班次-1802 | 黔江-重庆四公里 |
黔江汽车南站 | 秀山 | 08:30 | 中型中级 | 50.00 | 班次-4001 | 黔江-秀山 |
黔江汽车南站 | 白马 | 09:00 | 中高一级 | 50.00 | 班次-1201 | 黔江-白马 |
黔江汽车南站 | 白涛 | 09:00 | 中高一级 | 60.00 | 班次-1201 | 黔江-白涛 |
黔江汽车南站 | 涪陵 | 09:00 | 中高一级 | 65.00 | 班次-1201 | 黔江-涪陵 |
黔江汽车南站 | 万州 | 09:30 | 中型中级 | 115.00 | 班次-1601 | 黔江-万州 |
黔江汽车南站 | 利川 | 09:30 | 中型中级 | 72.00 | 班次-1601 | 黔江-利川 |
黔江汽车南站 | 重庆龙头寺 | 09:30 | 中高一级 | 90.00 | 班次-1803 | 黔江-重庆龙头寺 |
黔江汽车南站 | 重庆龙头寺 | 10:30 | 中高一级 | 90.00 | 班次-1804 | 黔江-重庆龙头寺 |
黔江汽车南站 | 厦门 | 10:30 | 中型中级 | 352.00 | 班次-7201 | 黔江-厦门 |
黔江汽车南站 | 晋江 | 10:30 | 中型中级 | 352.00 | 班次-7201 | 黔江-晋江 |
黔江汽车南站 | 秀山 | 10:30 | 中型中级 | 50.00 | 班次-4002 | 黔江-秀山 |
黔江汽车南站 | 东莞 | 11:30 | 中型中级 | 222.00 | 班次-7601 | 黔江-东莞 |
黔江汽车南站 | 惠州 | 11:30 | 中型中级 | 222.00 | 班次-7601 | 黔江-惠州 |
黔江汽车南站 | 陈江 | 11:30 | 中型中级 | 222.00 | 班次-7601 | 黔江-陈江 |
黔江汽车南站 | 广州 | 11:30 | 中型中级 | 202.00 | 班次-7601 | 黔江-广州 |
黔江汽车南站 | 珠海 | 11:30 | 中型中级 | 262.00 | 班次-7601 | 黔江-珠海 |
黔江汽车南站 | 中山 | 11:30 | 中型中级 | 262.00 | 班次-7601 | 黔江-中山 |
黔江汽车南站 | 龙岗 | 11:30 | 中型中级 | 262.00 | 班次-7601 | 黔江-龙岗 |
黔江汽车南站 | 重庆龙头寺 | 中高一级 | 90.00 | 班次-1805 | 黔江-重庆龙头寺 | |
黔江汽车南站 | 秀山 | 中型中级 | 50.00 | 班次-4003 | 黔江-秀山 | |
黔江汽车南站 | 白马 | 13:30 | 中高一级 | 50.00 | 班次-1203 | 黔江-白马 |
黔江汽车南站 | 白涛 | 13:30 | 中高一级 | 60.00 | 班次-1203 | 黔江-白涛 |
黔江汽车南站 | 重庆四公里 | 13:30 | 中高一级 | 90.00 | 班次-1806 | 黔江-重庆四公里 |
黔江汽车南站 | 涪陵 | 13:30 | 中高一级 | 65.00 | 班次-1203 | 黔江-涪陵 |
黔江汽车南站 | 重庆龙头寺 | 14:30 | 中高一级 | 90.00 | 班次-1807 | 黔江-重庆龙头寺 |
黔江汽车南站 | 秀山 | 14:30 | 中型中级 | 50.00 | 班次-4004 | 黔江-秀山 |
黔江汽车南站 | 重庆四公里 | 15:30 | 中高一级 | 90.00 | 班次-1808 | 黔江-重庆四公里 |
黔江汽车南站 | 重庆龙头寺 | 16:30 | 中高一级 | 90.00 | 班次-1809 | 黔江-重庆龙头寺 |
黔江汽车南站 | 秀山 | 17:30 | 中型中级 | 50.00 | 班次-4005 | 黔江-秀山 |
黔江汽车南站 | 重庆龙头寺 | 18:20 | 中高一级 | 90.00 | 班次-1810 | 黔江-重庆龙头寺 |
页次:1/1页 每页100 总数32 [1]