叙永主要客运站时刻表
- 1 叙永汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 客车类型 | 票价 | 备注 | 线路 |
叙永汽车站 | 宜宾 | 06:20 | 153.00 | 中高一级 | 40.00 | 叙永县-宜宾 | 叙永-宜宾 |
叙永汽车站 | 镇雄 | 06:50 | 178.00 | 中型中级 | 53.50 | 叙永县-镇雄 | 叙永-镇雄 |
叙永汽车站 | 威信 | 06:50 | 90.00 | 中型中级 | 30.00 | 叙永县-镇雄 | 叙永-威信 |
叙永汽车站 | 毕节 | 07:30 | 192.00 | 中高一级 | 69.00 | 叙永县-毕节 | 叙永-毕节 |
叙永汽车站 | 成都 | 07:30 | 380.00 | 大高二级 | 140.00 | 叙永县-成都 | 叙永-成都 |
叙永汽车站 | 宜宾 | 07:30 | 中型高一 | 49.00 | 叙永-宜宾 | ||
叙永汽车站 | 毕节 | 08:00 | 中型高一 | 69.00 | 叙永-毕节 | ||
叙永汽车站 | 贵阳 | 08:00 | 大型高二 | 130.00 | 叙永-贵阳 | ||
叙永汽车站 | 泸州 | 08:00 | 大型高二 | 40.00 | 叙永-泸州 | ||
叙永汽车站 | 成都 | 08:00 | 大型高二 | 120.00 | 叙永-成都 | ||
叙永汽车站 | 重庆 | 08:30 | 大型高三 | 123.00 | 叙永-重庆 | ||
叙永汽车站 | 重庆 | 08:30 | 333.00 | 大高三级 | 123.00 | 叙永县-重庆 | 叙永-重庆 |
叙永汽车站 | 大方 | 08:30 | 183.00 | 中高二级 | 73.00 | 叙永县-大方 | 叙永-大方 |
叙永汽车站 | 宜宾 | 09:00 | 153.00 | 中高一级 | 40.00 | 叙永县-宜宾 | 叙永-宜宾 |
叙永汽车站 | 泸州 | 09:00 | 大型高二 | 40.00 | 叙永-泸州 | ||
叙永汽车站 | 宜宾 | 09:00 | 中型高一 | 49.00 | 叙永-宜宾 | ||
叙永汽车站 | 成都 | 09:30 | 大型高二 | 120.00 | 叙永-成都 | ||
叙永汽车站 | 大方 | 09:30 | 183.00 | 小高一级 | 68.00 | 叙永县-大方 | 叙永-大方 |
叙永汽车站 | 泸州 | 10:00 | 大型高二 | 40.00 | 叙永-泸州 | ||
叙永汽车站 | 成都 | 10:30 | 大型高二 | 120.00 | 叙永-成都 | ||
叙永汽车站 | 重庆 | 10:30 | 大型高三 | 123.00 | 叙永-重庆 | ||
叙永汽车站 | 贵阳 | 10:30 | 大型高二 | 130.00 | 叙永-贵阳 | ||
叙永汽车站 | 贵阳 | 10:30 | 380.00 | 大高二级 | 164.00 | 叙永县-贵阳 | 叙永-贵阳 |
叙永汽车站 | 宜宾 | 10:30 | 153.00 | 中高一级 | 40.00 | 叙永县-宜宾 | 叙永-宜宾 |
叙永汽车站 | 重庆 | 10:30 | 333.00 | 大高三级 | 123.00 | 叙永县-重庆 | 叙永-重庆 |
叙永汽车站 | 毕节 | 11:00 | 192.00 | 中高一级 | 69.00 | 叙永县-毕节 | 叙永-毕节 |
叙永汽车站 | 毕节 | 11:00 | 中型高一 | 69.00 | 叙永-毕节 | ||
叙永汽车站 | 宜宾 | 11:00 | 中型高一 | 49.00 | 叙永-宜宾 | ||
叙永汽车站 | 泸州 | 11:00 | 大型高二 | 40.00 | 叙永-泸州 | ||
叙永汽车站 | 江安 | 12:30 | 中型中级 | 29.00 | 叙永-江安 | ||
叙永汽车站 | 江安 | 12:30 | 114.00 | 中型中级 | 29.00 | 叙永县-江安 | 叙永-江安 |
叙永汽车站 | 宜宾 | 12:30 | 153.00 | 中高一级 | 40.00 | 叙永县-宜宾 | 叙永-宜宾 |
叙永汽车站 | 泸州 | 13:00 | 大型高二 | 40.00 | 叙永-泸州 | ||
叙永汽车站 | 毕节 | 13:30 | 中型高一 | 69.00 | 叙永-毕节 | ||
叙永汽车站 | 泸州 | 14:00 | 大型高二 | 40.00 | 叙永-泸州 | ||
叙永汽车站 | 镇雄 | 14:20 | 中型高一 | 64.00 | 叙永-镇雄 | ||
叙永汽车站 | 镇雄 | 14:20 | 178.00 | 中高一级 | 63.50 | 叙永县-镇雄 | 叙永-镇雄 |
叙永汽车站 | 宜宾 | 14:30 | 153.00 | 中高一级 | 40.00 | 叙永县-宜宾 | 叙永-宜宾 |
叙永汽车站 | 重庆 | 14:30 | 333.00 | 大高三级 | 123.00 | 叙永县-重庆 | 叙永-重庆 |
叙永汽车站 | 成都 | 14:30 | 380.00 | 大高二级 | 140.00 | 叙永县-成都 | 叙永-成都 |
叙永汽车站 | 宜宾 | 14:30 | 中型高一 | 49.00 | 叙永-宜宾 | ||
叙永汽车站 | 重庆 | 14:30 | 大型高三 | 123.00 | 叙永-重庆 | ||
叙永汽车站 | 成都 | 14:30 | 大型高二 | 120.00 | 叙永-成都 | ||
叙永汽车站 | 泸州 | 15:00 | 大型高二 | 40.00 | 叙永-泸州 | ||
叙永汽车站 | 毕节 | 15:30 | 中型高一 | 69.00 | 叙永-毕节 | ||
叙永汽车站 | 宜宾 | 16:00 | 中型高一 | 49.00 | 叙永-宜宾 | ||
叙永汽车站 | 泸州 | 16:00 | 大型高二 | 40.00 | 叙永-泸州 | ||
叙永汽车站 | 宜宾 | 16:00 | 153.00 | 中高一级 | 40.00 | 叙永县-宜宾 | 叙永-宜宾 |
叙永汽车站 | 重庆 | 16:30 | 333.00 | 大高三级 | 123.00 | 叙永县-重庆 | 叙永-重庆 |
叙永汽车站 | 重庆 | 16:30 | 大型高三 | 123.00 | 叙永-重庆 | ||
叙永汽车站 | 泸州 | 17:00 | 大型高二 | 40.00 | 叙永-泸州 | ||
叙永汽车站 | 毕节 | 17:00 | 192.00 | 中高一级 | 69.00 | 叙永县-毕节 | 叙永-毕节 |
叙永汽车站 | 古蔺 | 17:00 | 小型高二级 | 21.00 | 叙永-古蔺 | ||
叙永汽车站 | 威信 | 17:00之前 | 中型高一 | 31.00 | 叙永-威信 | ||
叙永汽车站 | 泸州 | 17:30 | 大型高二 | 40.00 | 叙永-泸州 | ||
叙永汽车站 | 泸州 | 17:30 | 113.00 | 中高二级 | 40.50 | 叙永县-泸州 | 叙永-泸州 |
叙永汽车站 | 两河 | 17:30 | 20.00 | 中型中级 | 5.00 | 叙永县-威信 | 叙永-两河 |
叙永汽车站 | 大方 | 17:30 | 183.00 | 小高一级 | 68.00 | 叙永县-大方 | 叙永-大方 |
叙永汽车站 | 古蔺 | 17:30 | 57.00 | 小高一级 | 17.50 | 叙永县-古蔺 | 叙永-古蔺 |
叙永汽车站 | 古蔺 | 17:30 | 57.00 | 小高二级 | 19.50 | 叙永县-古蔺 | 叙永-古蔺 |
叙永汽车站 | 威信 | 17:30 | 89.00 | 中型中级 | 30.50 | 叙永县-威信 | 叙永-威信 |
叙永汽车站 | 江安 | 17:32 | 114.00 | 中型中级 | 29.00 | 叙永县-江安 | 叙永-江安 |
叙永汽车站 | 宜宾 | 18:00 | 153.00 | 中高一级 | 40.00 | 叙永县-宜宾 | 叙永-宜宾 |
叙永汽车站 | 重庆 | 18:00 | 333.00 | 大高三级 | 123.00 | 叙永县-重庆 | 叙永-重庆 |
叙永汽车站 | 贵阳 | 18:00 | 380.00 | 中高一级 | 130.00 | 叙永县-贵阳 | 叙永-贵阳 |
叙永汽车站 | 镇雄 | 18:00 | 178.00 | 中高一级 | 63.50 | 叙永县-镇雄 | 叙永-镇雄 |
叙永汽车站 | 大方 | 18:00 | 183.00 | 中高二级 | 73.00 | 叙永县-大方 | 叙永-大方 |
叙永汽车站 | 镇雄 | 18:02 | 178.00 | 中型中级 | 53.50 | 叙永县-镇雄 | 叙永-镇雄 |
叙永汽车站 | 威信 | 18:02 | 90.00 | 中型中级 | 30.00 | 叙永县-镇雄 | 叙永-威信 |
叙永汽车站 | 江津 | 18:30 | 180.00 | 大高二级 | 80.00 | 叙永县-重庆 | 叙永-江津 |
叙永汽车站 | 重庆 | 18:30 | 333.00 | 大高二级 | 123.00 | 叙永县-重庆 | 叙永-重庆 |
页次:1/1页 每页100 总数71 [1]
叙永主要客运站时刻表