盐亭主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注(沿途) | 线路 |
盐亭汽车客运站 | 重庆 | 06:00 | 盐亭-重庆 | |
盐亭汽车客运站 | 广元 | 06:00 | 盐亭-广元 | |
盐亭汽车客运站 | 成都 | 06:00-16:30 | 每15分钟一班 | 盐亭-成都 |
盐亭汽车客运站 | 射洪 | 06:40 | 盐亭-射洪 | |
盐亭汽车客运站 | 南充 | 06:40 | 盐亭-南充 | |
盐亭汽车客运站 | 金孔 | 06:40-18:00 | 每20分钟一班 | 盐亭-金孔 |
盐亭汽车客运站 | 绵阳 | 06:40-18:00 | 每12分钟一班 | 盐亭-绵阳 |
盐亭汽车客运站 | 玉龙 | 06:50-18:00 | 每30分钟一班 | 盐亭-玉龙 |
盐亭汽车客运站 | 三台 | 07:00-17:10 | 每20分钟一班 | 盐亭-三台 |
盐亭汽车客运站 | 富驿 | 07:00-18:00 | 每10分钟一班 | 盐亭-富驿 |
盐亭汽车客运站 | 三元 | 07:00-18:00 | 每20分钟一班 | 盐亭-三元 |
盐亭汽车客运站 | 南部 | 07:20 | 盐亭-南部 | |
盐亭汽车客运站 | 复兴 | 07:30 | 盐亭-复兴 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 07:30 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 黑坪 | 07:30-15:00 | 每30分钟一班 | 盐亭-黑坪 |
盐亭汽车客运站 | 射洪 | 07:40 | 盐亭-射洪 | |
盐亭汽车客运站 | 双河 | 07:40 | 盐亭-双河 | |
盐亭汽车客运站 | 石牛 | 07:40 | 盐亭-石牛 | |
盐亭汽车客运站 | 安家 | 07:40 | 盐亭-安家 | |
盐亭汽车客运站 | 梓潼 | 07:45 | 盐亭-梓潼 | |
盐亭汽车客运站 | 麻秧 | 08:00 | 盐亭-麻秧 | |
盐亭汽车客运站 | 巨龙 | 08:00 | 盐亭-巨龙 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 08:20 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 高灯 | 08:30-17:00 | 每50分一班 | 盐亭-高灯 |
盐亭汽车客运站 | 射洪 | 08:40 | 盐亭-射洪 | |
盐亭汽车客运站 | 三星 | 08:40 | 盐亭-三星 | |
盐亭汽车客运站 | 两岔滩 | 08:40 | 盐亭-两岔滩 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 08:50 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 南充 | 09:00 | 盐亭-南充 | |
盐亭汽车客运站 | 麻秧 | 09:00 | 盐亭-麻秧 | |
盐亭汽车客运站 | 双河 | 09:00 | 盐亭-双河 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 09:15 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 石牛 | 09:20 | 盐亭-石牛 | |
盐亭汽车客运站 | 安家 | 09:25 | 盐亭-安家 | |
盐亭汽车客运站 | 梓潼 | 09:25 | 盐亭-梓潼 | |
盐亭汽车客运站 | 巨龙 | 09:30 | 盐亭-巨龙 | |
盐亭汽车客运站 | 射洪 | 09:40 | 盐亭-射洪 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 09:50 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 三星 | 10:00 | 盐亭-三星 | |
盐亭汽车客运站 | 剑河 | 10:00 | 盐亭-剑河 | |
盐亭汽车客运站 | 五龙 | 10:00 | 盐亭-五龙 | |
盐亭汽车客运站 | 双河 | 10:00 | 盐亭-双河 | |
盐亭汽车客运站 | 茶亭 | 10:10 | 盐亭-茶亭 | |
盐亭汽车客运站 | 麻秧 | 10:20 | 盐亭-麻秧 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 10:30 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 巨龙 | 10:30 | 盐亭-巨龙 | |
盐亭汽车客运站 | 来龙 | 10:40 | 盐亭-来龙 | |
盐亭汽车客运站 | 两岔滩 | 10:40 | 盐亭-两岔滩 | |
盐亭汽车客运站 | 射洪 | 10:40 | 盐亭-射洪 | |
盐亭汽车客运站 | 石牛 | 10:50 | 盐亭-石牛 | |
盐亭汽车客运站 | 龙凤 | 11:00 | 盐亭-龙凤 | |
盐亭汽车客运站 | 双河 | 11:00 | 盐亭-双河 | |
盐亭汽车客运站 | 梓潼 | 11:05 | 盐亭-梓潼 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 11:05 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 射洪 | 11:10 | 盐亭-射洪 | |
盐亭汽车客运站 | 大坪 | 11:20 | 盐亭-大坪 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 11:30 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 12:00 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 三星 | 12:00 | 盐亭-三星 | |
盐亭汽车客运站 | 麻秧 | 12:00 | 盐亭-麻秧 | |
盐亭汽车客运站 | 双河 | 12:00 | 盐亭-双河 | |
盐亭汽车客运站 | 巨龙 | 12:00 | 盐亭-巨龙 | |
盐亭汽车客运站 | 安家 | 12:10 | 盐亭-安家 | |
盐亭汽车客运站 | 射洪 | 12:10 | 盐亭-射洪 | |
盐亭汽车客运站 | 石牛 | 12:20 | 盐亭-石牛 | |
盐亭汽车客运站 | 神坝 | 12:20 | 盐亭-神坝 | |
盐亭汽车客运站 | 光中 | 12:30 | 盐亭-光中 | |
盐亭汽车客运站 | 金安 | 12:30 | 盐亭-金安 | |
盐亭汽车客运站 | 金鸡 | 12:30 | 盐亭-金鸡 | |
盐亭汽车客运站 | 五龙 | 12:30 | 盐亭-五龙 | |
盐亭汽车客运站 | 两岔滩 | 12:40 | 盐亭-两岔滩 | |
盐亭汽车客运站 | 洗泽 | 12:50 | 盐亭-洗泽 | |
盐亭汽车客运站 | 折弓 | 13:10 | 盐亭-折弓 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 13:10 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 射洪 | 13:10 | 盐亭-射洪 | |
盐亭汽车客运站 | 茶亭 | 13:20 | 盐亭-茶亭 | |
盐亭汽车客运站 | 铁边 | 13:20 | 盐亭-铁边 | |
盐亭汽车客运站 | 光中 | 13:30 | 盐亭-光中 | |
盐亭汽车客运站 | 双河 | 13:30 | 盐亭-双河 | |
盐亭汽车客运站 | 巨龙 | 13:30 | 盐亭-巨龙 | |
盐亭汽车客运站 | 双龙 | 13:30 | 盐亭-双龙 | |
盐亭汽车客运站 | 南充 | 13:30 | 盐亭-南充 | |
盐亭汽车客运站 | 麻秧 | 13:30 | 盐亭-麻秧 | |
盐亭汽车客运站 | 梓潼 | 13:40 | 盐亭-梓潼 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 13:40 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 西河 | 13:40 | 盐亭-西河 | |
盐亭汽车客运站 | 安家 | 13:50 | 盐亭-安家 | |
盐亭汽车客运站 | 九龙 | 13:50 | 盐亭-九龙 | |
盐亭汽车客运站 | 复兴 | 14:00 | 盐亭-复兴 | |
盐亭汽车客运站 | 三星 | 14:00 | 盐亭-三星 | |
盐亭汽车客运站 | 柏梓 | 14:10 | 盐亭-柏梓 | |
盐亭汽车客运站 | 射洪 | 14:10 | 盐亭-射洪 | |
盐亭汽车客运站 | 古来 | 14:10 | 盐亭-古来 | |
盐亭汽车客运站 | 来龙 | 14:20 | 盐亭-来龙 | |
盐亭汽车客运站 | 桐坪 | 14:20 | 盐亭-桐坪 | |
盐亭汽车客运站 | 五龙 | 14:30 | 盐亭-五龙 | |
盐亭汽车客运站 | 金鸡 | 14:30 | 盐亭-金鸡 | |
盐亭汽车客运站 | 南充 | 14:30 | 盐亭-南充 | |
盐亭汽车客运站 | 两岔滩 | 14:40 | 盐亭-两岔滩 | |
盐亭汽车客运站 | 双河 | 14:50 | 盐亭-双河 |
盐亭主要客运站时刻表