射洪主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 途径站点 | 线路 |
射洪客运总站 | 重庆 | 06:00(夏季) | 射洪-重庆 | |
射洪客运总站 | 成都 | 06:10-17:40流水班车 | 射洪-成都 | |
射洪客运总站 | 磨眼桥 | 06:30-16:00流水班车 | 射洪-磨眼桥 | |
射洪客运总站 | 青堤 | 06:30-18:00流水班车 | 射洪-青堤 | |
射洪客运总站 | 天仙 | 06:30-18:20流水班车 | 射洪-天仙 | |
射洪客运总站 | 永安 | 06:30-18:20流水班车 | 射洪-永安 | |
射洪客运总站 | 洋溪 | 06:30-18:20流水班车 | 射洪-洋溪 | |
射洪客运总站 | 金华 | 06:30-18:20流水班车 | 射洪-金华 | |
射洪客运总站 | 金家 | 06:30-18:20流水班车 | 射洪-金家 | |
射洪客运总站 | 绵阳 | 06:30-18:20流水班车 | 射洪-绵阳 | |
射洪客运总站 | 仁和 | 06:30-18:20流水班车 | 射洪-仁和 | |
射洪客运总站 | 复兴 | 06:30-18:20流水班车 | 射洪-复兴 | |
射洪客运总站 | 南充 | 06:50 | 射洪-南充 | |
射洪客运总站 | 曹碑 | 07:00 | 射洪-曹碑 | |
射洪客运总站 | 太乙 | 07:00-18:20流水班车 | 射洪-太乙 | |
射洪客运总站 | 重庆 | 07:05(冬季) | 射洪-重庆 | |
射洪客运总站 | 大英 | 07:10 | 射洪-大英 | |
射洪客运总站 | 陈古 | 07:20-17:30流水班车 | 射洪-陈古 | |
射洪客运总站 | 碧庄 | 07:20-17:30流水班车 | 射洪-碧庄 | |
射洪客运总站 | 大庙 | 07:20-17:30流水班车 | 射洪-大庙 | |
射洪客运总站 | 内江 | 07:30 | 射洪-内江 | |
射洪客运总站 | 兴隆 | 07:30 | 射洪-兴隆 | |
射洪客运总站 | 龙凤峡 | 07:30-17:00流水班车 | 射洪-龙凤峡 | |
射洪客运总站 | 新都 | 07:40 | 射洪-新都 | |
射洪客运总站 | 重庆 | 07:45 | 射洪-重庆 | |
射洪客运总站 | 复河 | 07:50 | 大龙山 | 射洪-复河 |
射洪客运总站 | 潼射 | 08:00 | 复兴 | 射洪-潼射 |
射洪客运总站 | 盐亭 | 08:00 | 射洪-盐亭 | |
射洪客运总站 | 西充 | 08:00 | 射洪-西充 | |
射洪客运总站 | 曹碑 | 08:00 | 射洪-曹碑 | |
射洪客运总站 | 重庆 | 08:20 | 射洪-重庆 | |
射洪客运总站 | 德阳 | 08:20 | 射洪-德阳 | |
射洪客运总站 | 南充 | 08:20 | 射洪-南充 | |
射洪客运总站 | 太兴 | 08:30 | 复兴 | 射洪-太兴 |
射洪客运总站 | 大英 | 08:30 | 射洪-大英 | |
射洪客运总站 | 乐山 | 08:40 | 射洪-乐山 | |
射洪客运总站 | 三台 | 08:50 | 射洪-三台 | |
射洪客运总站 | 都江堰 | 08:55 | 射洪-都江堰 | |
射洪客运总站 | 德阳 | 09:00 | 射洪-德阳 | |
射洪客运总站 | 海棠 | 09:00 | 射洪-海棠 | |
射洪客运总站 | 曹碑 | 09:00 | 射洪-曹碑 | |
射洪客运总站 | 太兴 | 09:00:00 | 四乐 | 射洪-太兴 |
射洪客运总站 | 象山 | 09:10 | 射洪-象山 | |
射洪客运总站 | 江油 | 09:15 | 射洪-江油 | |
射洪客运总站 | 重庆 | 09:20 | 射洪-重庆 | |
射洪客运总站 | 盐亭 | 09:20 | 射洪-盐亭 | |
射洪客运总站 | 大英 | 09:30 | 射洪-大英 | |
射洪客运总站 | 南充 | 09:30 | 射洪-南充 | |
射洪客运总站 | 香山 | 09:30 | 射洪-香山 | |
射洪客运总站 | 永平 | 09:40 | 永安 | 射洪-永平 |
射洪客运总站 | 新都 | 09:40 | 射洪-新都 | |
射洪客运总站 | 富丰 | 09:40-18:00流水班车 | 射洪-富丰 | |
射洪客运总站 | 凤鸣 | 10:00 | 射洪-凤鸣 | |
射洪客运总站 | 仙鹤 | 10:00 | 东岳 | 射洪-仙鹤 |
射洪客运总站 | 曹碑 | 10:00 | 射洪-曹碑 | |
射洪客运总站 | 里仁 | 10:00 | 射洪-里仁 | |
射洪客运总站 | 向阳 | 10:00 | 射洪-向阳 | |
射洪客运总站 | 兴隆 | 10:00 | 射洪-兴隆 | |
射洪客运总站 | 大英 | 10:00(高峰) | 射洪-大英 | |
射洪客运总站 | 大明 | 10:00-16:20流水班车 | 射洪-大明 | |
射洪客运总站 | 重庆 | 10:05 | 射洪-重庆 | |
射洪客运总站 | 潼射 | 10:10 | 复兴 | 射洪-潼射 |
射洪客运总站 | 太兴 | 10:30 | 复兴 | 射洪-太兴 |
射洪客运总站 | 永平 | 10:30 | 天仙 | 射洪-永平 |
射洪客运总站 | 大英 | 10:30 | 射洪-大英 | |
射洪客运总站 | 金鸡 | 10:30 | 射洪-金鸡 | |
射洪客运总站 | 两河 | 10:50 | 射洪-两河 | |
射洪客运总站 | 南充 | 10:50 | 射洪-南充 | |
射洪客运总站 | 三台 | 11:00 | 射洪-三台 | |
射洪客运总站 | 重庆 | 11:00 | 射洪-重庆 | |
射洪客运总站 | 德阳 | 11:00 | 射洪-德阳 | |
射洪客运总站 | 香山 | 11:00 | 射洪-香山 | |
射洪客运总站 | 曹碑 | 11:00 | 射洪-曹碑 | |
射洪客运总站 | 仙鹤 | 11:00 | 射洪-仙鹤 | |
射洪客运总站 | 青果 | 11:00 | 射洪-青果 | |
射洪客运总站 | 大英 | 11:10 | 射洪-大英 | |
射洪客运总站 | 盐亭 | 11:10 | 射洪-盐亭 | |
射洪客运总站 | 里仁 | 11:30 | 射洪-里仁 | |
射洪客运总站 | 潼射 | 11:30 | 复兴 | 射洪-潼射 |
射洪客运总站 | 海棠 | 11:30 | 射洪-海棠 | |
射洪客运总站 | 德阳 | 11:50 | 射洪-德阳 | |
射洪客运总站 | 大英 | 11:50 | 射洪-大英 | |
射洪客运总站 | 西充 | 12:00 | 射洪-西充 | |
射洪客运总站 | 大英 | 12:30 | 射洪-大英 | |
射洪客运总站 | 新都 | 12:40 | 射洪-新都 | |
射洪客运总站 | 盐亭 | 12:50 | 射洪-盐亭 | |
射洪客运总站 | 南充 | 13:00 | 射洪-南充 | |
射洪客运总站 | 曹碑 | 13:00 | 射洪-曹碑 | |
射洪客运总站 | 重庆 | 13:00 | 射洪-重庆 | |
射洪客运总站 | 大英 | 13:10 | 射洪-大英 | |
射洪客运总站 | 复河 | 13:20 | 大龙山 | 射洪-复河 |
射洪客运总站 | 香山 | 13:30 | 射洪-香山 | |
射洪客运总站 | 都江堰 | 13:30 | 射洪-都江堰 | |
射洪客运总站 | 什邡 | 13:30 | 射洪-什邡 | |
射洪客运总站 | 内江 | 13:30 | 射洪-内江 | |
射洪客运总站 | 金孔 | 13:30 | 射洪-金孔 | |
射洪客运总站 | 永平 | 13:40 | 永安 | 射洪-永平 |
射洪客运总站 | 太兴 | 13:42 | 复兴 | 射洪-太兴 |
射洪客运总站 | 三台 | 13:50 | 射洪-三台 | |
射洪客运总站 | 双凤 | 13:50 | 射洪-双凤 |
射洪主要客运站时刻表