凤城主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 线路 |
凤城中心客运站 | 丹东 | 05:40-17:00/10分钟发一辆 | 凤城-丹东 |
凤城中心客运站 | 大连 | 06:00 | 凤城-大连 |
凤城中心客运站 | 鸡冠山镇 | 06:00-17:00/半小时发一辆 | 凤城-鸡冠山镇 |
凤城中心客运站 | 通远堡镇 | 06:00-17:00/半小时发一辆 | 凤城-通远堡镇 |
凤城中心客运站 | 宽甸 | 06:20 | 凤城-宽甸 |
凤城中心客运站 | 沈阳快客 | 06:30 | 凤城-沈阳快客 |
凤城中心客运站 | 宝山镇 | 06:30 | 凤城-宝山镇 |
凤城中心客运站 | 刘家河镇 | 06:30 | 凤城-刘家河镇 |
凤城中心客运站 | 辽阳 | 06:50 | 凤城-辽阳 |
凤城中心客运站 | 宽甸 | 06:50 | 凤城-宽甸 |
凤城中心客运站 | 东港 | 07:00 | 凤城-东港 |
凤城中心客运站 | 石城镇 | 07:05 | 凤城-石城镇 |
凤城中心客运站 | 海城 | 07:10 | 凤城-海城 |
凤城中心客运站 | 岫岩 | 07:10 | 凤城-岫岩 |
凤城中心客运站 | 沈阳快客 | 07:30 | 凤城-沈阳快客 |
凤城中心客运站 | 大连开发区 | 07:30 | 凤城-大连开发区 |
凤城中心客运站 | 本溪 | 07:30 | 凤城-本溪 |
凤城中心客运站 | 汤山城镇 | 07:30 | 凤城-汤山城镇 |
凤城中心客运站 | 东汤镇 | 07:30 | 凤城-东汤镇 |
凤城中心客运站 | 鞍山 | 07:40 | 凤城-鞍山 |
凤城中心客运站 | 盘锦 | 08:00 | 凤城-盘锦 |
凤城中心客运站 | 宽甸 | 08:00 | 凤城-宽甸 |
凤城中心客运站 | 刘家河镇 | 08:00 | 凤城-刘家河镇 |
凤城中心客运站 | 桓仁 | 08:10 | 凤城-桓仁 |
凤城中心客运站 | 岫岩 | 08:30 | 凤城-岫岩 |
凤城中心客运站 | 宝山镇 | 08:40 | 凤城-宝山镇 |
凤城中心客运站 | 石城镇 | 09:00 | 凤城-石城镇 |
凤城中心客运站 | 沈阳快客 | 09:00 | 凤城-沈阳快客 |
凤城中心客运站 | 五龙背 | 09:00 | 凤城-五龙背 |
凤城中心客运站 | 爱阳镇 | 09:10 | 凤城-爱阳镇 |
凤城中心客运站 | 宝山镇 | 09:40 | 凤城-宝山镇 |
凤城中心客运站 | 石城镇 | 10:00 | 凤城-石城镇 |
凤城中心客运站 | 沙里寨镇 | 10:10 | 凤城-沙里寨镇 |
凤城中心客运站 | 青城子镇 | 10:25-16:10/班车较多 | 凤城-青城子镇 |
凤城中心客运站 | 岫岩 | 10:50 | 凤城-岫岩 |
凤城中心客运站 | 沈阳快客 | 11:30 | 凤城-沈阳快客 |
凤城中心客运站 | 宝山镇 | 11:30 | 凤城-宝山镇 |
凤城中心客运站 | 东汤镇 | 11:40 | 凤城-东汤镇 |
凤城中心客运站 | 汤山城镇 | 12:00 | 凤城-汤山城镇 |
凤城中心客运站 | 爱阳镇 | 12:00 | 凤城-爱阳镇 |
凤城中心客运站 | 蓝旗镇 | 12:00 | 凤城-蓝旗镇 |
凤城中心客运站 | 弟兄山镇 | 12:30 | 凤城-弟兄山镇 |
凤城中心客运站 | 东港 | 12:30 | 凤城-东港 |
凤城中心客运站 | 宽甸 | 12:30 | 凤城-宽甸 |
凤城中心客运站 | 岫岩 | 12:30 | 凤城-岫岩 |
凤城中心客运站 | 本溪 | 13:10 | 凤城-本溪 |
凤城中心客运站 | 石城镇 | 13:30 | 凤城-石城镇 |
凤城中心客运站 | 土门水库 | 13:45 | 凤城-土门水库 |
凤城中心客运站 | 宝山镇 | 13:50 | 凤城-宝山镇 |
凤城中心客运站 | 杨木 | 14:00 | 凤城-杨木 |
凤城中心客运站 | 五龙背 | 14:00 | 凤城-五龙背 |
凤城中心客运站 | 杨木 | 14:20 | 凤城-杨木 |
凤城中心客运站 | 沙里寨镇 | 14:30 | 凤城-沙里寨镇 |
凤城中心客运站 | 宽甸 | 14:30 | 凤城-宽甸 |
凤城中心客运站 | 岫岩 | 14:30 | 凤城-岫岩 |
凤城中心客运站 | 石城镇 | 14:50 | 凤城-石城镇 |
凤城中心客运站 | 北汤村 | 14:50 | 凤城-北汤村 |
凤城中心客运站 | 陶李村 | 15:20 | 凤城-陶李村 |
凤城中心客运站 | 宝山镇 | 15:20 | 凤城-宝山镇 |
凤城中心客运站 | 宽甸 | 15:30 | 凤城-宽甸 |
凤城中心客运站 | 汤山城镇 | 16:00 | 凤城-汤山城镇 |
凤城中心客运站 | 蓝旗镇 | 16:00 | 凤城-蓝旗镇 |
凤城中心客运站 | 沈阳快客 | 16:30 | 凤城-沈阳快客 |
凤城中心客运站 | 沈阳快客 | 17 | 凤城-沈阳快客 |
凤城中心客运站 | 沈阳快客 | 40 | 凤城-沈阳快客 |
页次:1/1页 每页100 总数65 [1]
凤城主要客运站时刻表