马鞍山主要客运站时刻表
- 1 马鞍山旅游汽车站时刻表
- 2 马鞍山汽车站时刻表
马鞍山汽车站介绍
- 1 马鞍山市汽车站车入口
- 2 马鞍山市新亚实业有限公司客运站
- 3 马鞍山新亚客运站
- 4 马鞍山汽车站
- 5 马鞍山旅游汽车站
发车站 | 终点 | 开车时间 | 费用 | 备注 | 线路 |
马鞍山汽车站 | 芜湖 | 12:30 | 18.00 | 固定班次 | 马鞍山-芜湖 |
马鞍山汽车站 | 巢湖 | 12:30 | 35.00 | 固定班次 | 马鞍山-巢湖 |
马鞍山汽车站 | 天王寺 | 12:30 | 27.00 | 固定班次 | 马鞍山-天王寺 |
马鞍山汽车站 | 石扬 | 12:30 | 19.00 | 固定班次 | 马鞍山-石扬 |
马鞍山汽车站 | 全椒 | 12:30 | 27.50 | 固定班次 | 马鞍山-全椒 |
马鞍山汽车站 | 淮阴 | 12:30 | 79.00 | 固定班次 | 马鞍山-淮阴 |
马鞍山汽车站 | 金坛 | 12:30 | 44.00 | 固定班次 | 马鞍山-金坛 |
马鞍山汽车站 | 香泉 | 12:30 | 16.00 | 固定班次 | 马鞍山-香泉 |
马鞍山汽车站 | 固镇 | 12:30 | 84.00 | 固定班次 | 马鞍山-固镇 |
马鞍山汽车站 | 溧水 | 12:30 | 22.00 | 固定班次 | 马鞍山-溧水 |
马鞍山汽车站 | 郎溪 | 12:30 | 45.00 | 固定班次 | 马鞍山-郎溪 |
马鞍山汽车站 | 含山 | 12:30 | 30.00 | 固定班次 | 马鞍山-含山 |
马鞍山汽车站 | 蚌埠 | 12:30 | 65.00 | 固定班次 | 马鞍山-蚌埠 |
马鞍山汽车站 | 宜兴 | 12:40 | 57.00 | 固定班次 | 马鞍山-宜兴 |
马鞍山汽车站 | 溧阳 | 12:40 | 38.00 | 固定班次 | 马鞍山-溧阳 |
马鞍山汽车站 | 滁州 | 12:45 | 34.00 | 固定班次 | 马鞍山-滁州 |
马鞍山汽车站 | 弋江 | 12:50 | 35.00 | 固定班次 | 马鞍山-弋江 |
马鞍山汽车站 | 新河 | 12:55 | 30.00 | 固定班次 | 马鞍山-新河 |
马鞍山汽车站 | 三官殿 | 12:55 | 29.00 | 固定班次 | 马鞍山-三官殿 |
马鞍山汽车站 | 芜湖 | 13:00 | 16.00 | 固定班次 | 马鞍山-芜湖 |
马鞍山汽车站 | 旌德 | 13:00 | 60.00 | 固定班次 | 马鞍山-旌德 |
马鞍山汽车站 | 贵池 | 13:00 | 60.00 | 固定班次 | 马鞍山-贵池 |
马鞍山汽车站 | 青阳 | 13:00 | 50.00 | 固定班次 | 马鞍山-青阳 |
马鞍山汽车站 | 庐江 | 13:00 | 58.00 | 固定班次 | 马鞍山-庐江 |
马鞍山汽车站 | 汽渡 | 13:00 | 6.00 | 固定班次 | 马鞍山-汽渡 |
马鞍山汽车站 | 槐林 | 13:00 | 44.00 | 固定班次 | 马鞍山-槐林 |
马鞍山汽车站 | 舒城 | 13:10 | 69.00 | 固定班次 | 马鞍山-舒城 |
马鞍山汽车站 | 乌溪 | 13:10 | 15.00 | 固定班次 | 马鞍山-乌溪 |
马鞍山汽车站 | 马桥 | 13:10 | 12.00 | 固定班次 | 马鞍山-马桥 |
马鞍山汽车站 | 新河 | 13:20 | 30.00 | 固定班次 | 马鞍山-新河 |
马鞍山汽车站 | 三官殿 | 13:20 | 29.00 | 固定班次 | 马鞍山-三官殿 |
马鞍山汽车站 | 汊涧 | 13:20 | 45.00 | 固定班次 | 马鞍山-汊涧 |
马鞍山汽车站 | 马坝 | 13:20 | 58.00 | 固定班次 | 马鞍山-马坝 |
马鞍山汽车站 | 上海 | 13:25 | 118.00 | 固定班次 | 马鞍山-上海 |
马鞍山汽车站 | 滁州 | 13:30 | 34.00 | 固定班次 | 马鞍山-滁州 |
马鞍山汽车站 | 青阳 | 13:30 | 50.00 | 固定班次 | 马鞍山-青阳 |
马鞍山汽车站 | 明光 | 13:30 | 65.00 | 固定班次 | 马鞍山-明光 |
马鞍山汽车站 | 九华山 | 13:30 | 65.00 | 固定班次 | 马鞍山-九华山 |
马鞍山汽车站 | 含山 | 13:30 | 30.00 | 固定班次 | 马鞍山-含山 |
马鞍山汽车站 | 张八岭 | 13:30 | 36.00 | 固定班次 | 马鞍山-张八岭 |
马鞍山汽车站 | 芜湖 | 13:30 | 18.00 | 固定班次 | 马鞍山-芜湖 |
马鞍山汽车站 | 巢湖 | 13:30 | 35.00 | 固定班次 | 马鞍山-巢湖 |
马鞍山汽车站 | 常州 | 13:30 | 62.00 | 固定班次 | 马鞍山-常州 |
马鞍山汽车站 | 苏州 | 13:30 | 90.00 | 固定班次 | 马鞍山-苏州 |
马鞍山汽车站 | 清溪 | 13:30 | 32.00 | 固定班次 | 马鞍山-清溪 |
马鞍山汽车站 | 罗河 | 13:35 | 65.00 | 固定班次 | 马鞍山-罗河 |
马鞍山汽车站 | 庐江 | 13:35 | 58.00 | 固定班次 | 马鞍山-庐江 |
马鞍山汽车站 | 白湖 | 13:35 | 49.00 | 固定班次 | 马鞍山-白湖 |
马鞍山汽车站 | 新桥 | 13:40 | 7.00 | 固定班次 | 马鞍山-新桥 |
马鞍山汽车站 | 宣城 | 13:40 | 44.00 | 固定班次 | 马鞍山-宣城 |
马鞍山汽车站 | 六安 | 13:40 | 85.00 | 固定班次 | 马鞍山-六安 |
马鞍山汽车站 | 安庆 | 13:40 | 76.00 | 固定班次 | 马鞍山-安庆 |
马鞍山汽车站 | 三官殿 | 13:45 | 29.00 | 固定班次 | 马鞍山-三官殿 |
马鞍山汽车站 | 新河 | 13:45 | 30.00 | 固定班次 | 马鞍山-新河 |
马鞍山汽车站 | 芜湖 | 13:50 | 18.00 | 固定班次 | 马鞍山-芜湖 |
马鞍山汽车站 | 凤台 | 14:00 | 97.00 | 固定班次 | 马鞍山-凤台 |
马鞍山汽车站 | 上海 | 14:05 | 118.00 | 固定班次 | 马鞍山-上海 |
马鞍山汽车站 | 牛埠 | 14:10 | 45.00 | 固定班次 | 马鞍山-牛埠 |
马鞍山汽车站 | 芜湖 | 14:10 | 16.00 | 固定班次 | 马鞍山-芜湖 |
马鞍山汽车站 | 三官殿 | 14:10 | 29.00 | 固定班次 | 马鞍山-三官殿 |
马鞍山汽车站 | 新河 | 14:10 | 31.00 | 固定班次 | 马鞍山-新河 |
马鞍山汽车站 | 马桥 | 14:10 | 12.00 | 固定班次 | 马鞍山-马桥 |
马鞍山汽车站 | 双涧 | 14:10 | 103.00 | 固定班次 | 马鞍山-双涧 |
马鞍山汽车站 | 张集 | 14:10 | 13.00 | 固定班次 | 马鞍山-张集 |
马鞍山汽车站 | 利辛 | 14:10 | 120.00 | 固定班次 | 马鞍山-利辛 |
马鞍山汽车站 | 怀远 | 14:10 | 70.00 | 固定班次 | 马鞍山-怀远 |
马鞍山汽车站 | 定远 | 14:10 | 60.00 | 固定班次 | 马鞍山-定远 |
马鞍山汽车站 | 滁州 | 14:10 | 34.00 | 固定班次 | 马鞍山-滁州 |
马鞍山汽车站 | 蒙城 | 14:10 | 115.00 | 固定班次 | 马鞍山-蒙城 |
马鞍山汽车站 | 乌江 | 14:10 | 11.00 | 固定班次 | 马鞍山-乌江 |
马鞍山汽车站 | 香泉 | 14:10 | 16.00 | 固定班次 | 马鞍山-香泉 |
马鞍山汽车站 | 襄安 | 14:10 | 43.00 | 固定班次 | 马鞍山-襄安 |
马鞍山汽车站 | 阜阳 | 14:10 | 135.00 | 固定班次 | 马鞍山-阜阳 |
马鞍山汽车站 | 武汉 | 14:20 | 182.00 | 固定班次 | 马鞍山-武汉 |
马鞍山汽车站 | 宿松 | 14:20 | 120.50 | 固定班次 | 马鞍山-宿松 |
马鞍山汽车站 | 黄梅 | 14:20 | 126.00 | 固定班次 | 马鞍山-黄梅 |
马鞍山汽车站 | 全椒 | 14:25 | 27.50 | 固定班次 | 马鞍山-全椒 |
马鞍山汽车站 | 石扬 | 14:25 | 19.00 | 固定班次 | 马鞍山-石扬 |
马鞍山汽车站 | 香泉 | 14:25 | 16.00 | 固定班次 | 马鞍山-香泉 |
马鞍山汽车站 | 武岗 | 14:25 | 23.00 | 固定班次 | 马鞍山-武岗 |
马鞍山汽车站 | 清溪 | 14:30 | 32.00 | 固定班次 | 马鞍山-清溪 |
马鞍山汽车站 | 芜湖 | 14:30 | 18.00 | 固定班次 | 马鞍山-芜湖 |
马鞍山汽车站 | 巢湖 | 14:30 | 35.00 | 固定班次 | 马鞍山-巢湖 |
马鞍山汽车站 | 霍山 | 14:30 | 100.00 | 固定班次 | 马鞍山-霍山 |
马鞍山汽车站 | 含山 | 14:30 | 30.00 | 固定班次 | 马鞍山-含山 |
马鞍山汽车站 | 三官殿 | 14:35 | 29.00 | 固定班次 | 马鞍山-三官殿 |
马鞍山汽车站 | 新河 | 14:35 | 30.00 | 固定班次 | 马鞍山-新河 |
马鞍山汽车站 | 陶场 | 14:45 | 31.00 | 固定班次 | 马鞍山-陶场 |
马鞍山汽车站 | 含山 | 14:45 | 30.00 | 固定班次 | 马鞍山-含山 |
马鞍山汽车站 | 东关 | 14:45 | 35.00 | 固定班次 | 马鞍山-东关 |
马鞍山汽车站 | 太湖 | 14:50 | 125.00 | 固定班次 | 马鞍山-太湖 |
马鞍山汽车站 | 宿松 | 14:50 | 140.00 | 固定班次 | 马鞍山-宿松 |
马鞍山汽车站 | 潜山 | 14:50 | 115.00 | 固定班次 | 马鞍山-潜山 |
马鞍山汽车站 | 芜湖 | 14:50 | 16.00 | 固定班次 | 马鞍山-芜湖 |
马鞍山汽车站 | 巢湖 | 15:00 | 35.00 | 固定班次 | 马鞍山-巢湖 |
马鞍山汽车站 | 清溪 | 15:00 | 32.00 | 固定班次 | 马鞍山-清溪 |
马鞍山汽车站 | 青山 | 15:00 | 7.50 | 固定班次 | 马鞍山-青山 |
马鞍山汽车站 | 含山 | 15:00 | 30.00 | 固定班次 | 马鞍山-含山 |
马鞍山汽车站 | 双沟 | 15:00 | 11.00 | 固定班次 | 马鞍山-双沟 |
马鞍山汽车站 | 汽渡 | 15:00 | 6.00 | 固定班次 | 马鞍山-汽渡 |
马鞍山主要客运站时刻表
马鞍山汽车站介绍