友谊主要客运站时刻表
黑龙江客运新闻
发车站 | 终点 | 发车时间 | 途径站点 | 线路 |
友谊公路客运站 | 宝清 | 04:20 | 车次/1028 | 友谊-宝清 |
友谊公路客运站 | 佳木斯 | 05:00 | 车次/1005 | 友谊-佳木斯 |
友谊公路客运站 | 福利 | 05:30 | 车次/1020 | 友谊-福利 |
友谊公路客运站 | 佳木斯 | 06:00 | 车次/1009 | 友谊-佳木斯 |
友谊公路客运站 | 双鸭山 | 06:20 | 车次/1014 | 友谊-双鸭山 |
友谊公路客运站 | 宝清 | 06:20 | 车次/1026 | 友谊-宝清 |
友谊公路客运站 | 双鸭山 | 车次/1015 | 友谊-双鸭山 | |
友谊公路客运站 | 福利 | 06:55 | 车次/1021 | 友谊-福利 |
友谊公路客运站 | 福利 | 07:00 | 车次/1022 | 友谊-福利 |
友谊公路客运站 | 大兴农场 | 07:10 | 车次/1031 | 友谊-大兴农场 |
友谊公路客运站 | 大兴农场 | 07:10 | 车次/1032 | 友谊-大兴农场 |
友谊公路客运站 | 佳木斯 | 07:30 | 车次/1010 | 友谊-佳木斯 |
友谊公路客运站 | 哈尔滨 | 07:30 | 车次/1001 | 友谊-哈尔滨 |
友谊公路客运站 | 哈尔滨 | 07:30 | 车次/1002 | 友谊-哈尔滨 |
友谊公路客运站 | 双鸭山 | 07:50 | 车次/1016 | 友谊-双鸭山 |
友谊公路客运站 | 佳木斯 | 08:40 | 车次/1008 | 友谊-佳木斯 |
友谊公路客运站 | 双鸭山 | 08:50 | 车次/1017 | 友谊-双鸭山 |
友谊公路客运站 | 福利 | 09:20 | 车次/1023 | 友谊-福利 |
友谊公路客运站 | 同江 | 09:30 | 车次/1006 | 友谊-同江 |
友谊公路客运站 | 佳木斯 | 10:00 | 车次/1011 | 友谊-佳木斯 |
友谊公路客运站 | 双鸭山 | 11:30 | 车次/1018 | 友谊-双鸭山 |
友谊公路客运站 | 福利 | 12:40 | 车次/1024 | 友谊-福利 |
友谊公路客运站 | 佳木斯 | 12:50 | 车次/1012 | 友谊-佳木斯 |
友谊公路客运站 | 双鸭山 | 13:30 | 车次/1019 | 友谊-双鸭山 |
友谊公路客运站 | 佳木斯 | 14:00 | 车次/1013 | 友谊-佳木斯 |
友谊公路客运站 | 富锦 | 14:00 | 车次/1030 | 友谊-富锦 |
友谊公路客运站 | 福利 | 15:05 | 车次/1025 | 友谊-福利 |
友谊公路客运站 | 哈尔滨 | 16:20 | 车次/1003 | 友谊-哈尔滨 |
友谊公路客运站 | 哈尔滨 | 16:20 | 车次/1004 | 友谊-哈尔滨 |
页次:1/1页 每页100 总数29 [1]