首页 »
汽车班次 »
江苏 »
连云港 »
连云港新浦汽车总站时刻表
发车站 |
终点 |
发车时间 |
车种 | 参考价格 | 沿途 |
线路 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
06:00 |
广通 | 26 |
班次-BZ1310 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
06:00 |
江淮 | 29 |
班次-BZ7341 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
06:00 |
江淮 | 22 |
班次-BZ7341 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
半塔 |
06:30 |
宇通 | 82 |
班次-BZ1309 |
连云港-半塔 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
06:30 |
广通 | 26 |
班次-BZ1311 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
洪泽 |
06:30 |
宇通 | 55 |
班次-BZ1309 |
连云港-洪泽 |
连云港新浦汽车总站 |
全椒 |
06:30 |
宇通 | 104 |
班次-BZ1309 |
连云港-全椒 |
连云港新浦汽车总站 |
来安 |
06:30 |
宇通 | 90 |
班次-BZ1309 |
连云港-来安 |
连云港新浦汽车总站 |
蒙阴 |
07:00 |
尼奥普兰 | 69 |
班次-AK3324 |
连云港-蒙阴 |
连云港新浦汽车总站 |
马厂 |
07:00 |
金龙 | 20 |
班次-BZ1689 |
连云港-马厂 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
07:00 |
金龙 | 24 |
班次-BZ3325 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
王集 |
07:00 |
金龙 | 35 |
班次-BZ1689 |
连云港-王集 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
07:00 |
金龙 | 26 |
班次-BZ1689 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
07:00 |
大客 | 26 |
班次-BZ3305 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
07:00 |
尼奥普兰 | 29 |
班次-BZ1607 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
泗阳 |
07:00 |
金龙 | 35 |
班次-BZ1689 |
连云港-泗阳 |
连云港新浦汽车总站 |
阜宁 |
07:00 |
尼奥普兰 | 39 |
班次-BZ1607 |
连云港-阜宁 |
连云港新浦汽车总站 |
阜宁 |
07:40 |
江淮 | 39 |
班次-BZ1383 |
连云港-阜宁 |
连云港新浦汽车总站 |
灌云 |
07:40 |
中型中级 | 12 |
班次-BZ1610 |
连云港-灌云 |
连云港新浦汽车总站 |
灌云 |
07:40 |
江淮 | 12 |
班次-BZ1610 |
连云港-灌云 |
连云港新浦汽车总站 |
临朐 |
07:40 |
宇通 | 86 |
班次-BZ3352 |
连云港-临朐 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
07:40 |
江淮 | 29 |
班次-BZ1383 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
07:40 |
江淮 | 23 |
班次-BZ1610 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
07:40 |
广通 | 26 |
班次-BZ1618 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
钓鱼 |
07:40 |
江淮 | 73 |
班次-BZ1383 |
连云港-钓鱼 |
连云港新浦汽车总站 |
蒙阴 |
07:40 |
中客 | 69 |
班次-AK3327 |
连云港-蒙阴 |
连云港新浦汽车总站 |
莒南 |
07:45 |
宇通 | 26 |
班次-BZ3608 |
连云港-莒南 |
连云港新浦汽车总站 |
泗洪 |
07:50 |
广通 | 64 |
班次-BZ8787 |
连云港-泗洪 |
连云港新浦汽车总站 |
阜宁 |
07:50 |
宇通 | 39 |
班次-AK3014 |
连云港-阜宁 |
连云港新浦汽车总站 |
阜宁 |
08:00 |
江淮 | 39 |
班次-BZ1304 |
连云港-阜宁 |
连云港新浦汽车总站 |
涟水 |
08:00 |
金龙 | 41 |
班次-BZ5008 |
连云港-涟水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
08:00 |
大客 | 26 |
班次-BZ3375 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
08:00 |
江淮 | 29 |
班次-BZ1304 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
临朐 |
08:00 |
宇通 | 77 |
班次-BZ2018 |
连云港-临朐 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
08:10 |
尼奥普兰 | 29 |
班次-BZ1303 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
08:10 |
金龙 | 26 |
班次-BZ1630 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
射阳 |
08:10 |
尼奥普兰 | 49 |
班次-BZ1303 |
连云港-射阳 |
连云港新浦汽车总站 |
涟水 |
08:20 |
尼奥普兰 | 41 |
班次-AK1330 |
连云港-涟水 |
连云港新浦汽车总站 |
灌云 |
08:20 |
中型中级 | 12 |
班次-BZ1367 |
连云港-灌云 |
连云港新浦汽车总站 |
灌云 |
08:20 |
江淮 | 12 |
班次-BZ1367 |
连云港-灌云 |
连云港新浦汽车总站 |
半塔 |
08:20 |
江淮 | 82 |
班次-AK2005 |
连云港-半塔 |
连云港新浦汽车总站 |
临朐 |
08:20 |
中宇 | 76 |
班次-BZ3383 |
连云港-临朐 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
08:20 |
江淮 | 23 |
班次-BZ1367 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
莒南 |
08:20 |
江淮 | 31 |
班次-BZ3383 |
连云港-莒南 |
连云港新浦汽车总站 |
来安 |
08:20 |
江淮 | 90 |
班次-AK2005 |
连云港-来安 |
连云港新浦汽车总站 |
全椒 |
08:20 |
江淮 | 104 |
班次-AK2005 |
连云港-全椒 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
08:20 |
金龙 | 24 |
班次-BZ3347 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
洪泽 |
08:20 |
江淮 | 55 |
班次-AK2005 |
连云港-洪泽 |
连云港新浦汽车总站 |
洪泽 |
08:30 |
宇通 | 54 |
班次-BZ2031 |
连云港-洪泽 |
连云港新浦汽车总站 |
当涂 |
08:30 |
宇通 | 128 |
班次-BZ2031 |
连云港-当涂 |
连云港新浦汽车总站 |
清河 |
08:30 |
大客 | 185 |
班次-BZ3301 |
连云港-清河 |
连云港新浦汽车总站 |
夏邑 |
08:30 |
大金龙 | 98 |
班次-BZ1372 |
连云港-夏邑 |
连云港新浦汽车总站 |
太康 |
08:30 |
大金龙 | 156 |
班次-BZ1372 |
连云港-太康 |
连云港新浦汽车总站 |
新河 |
08:30 |
大客 | 204 |
班次-BZ3301 |
连云港-新河 |
连云港新浦汽车总站 |
鹿邑 |
08:30 |
金龙 | 131 |
班次-BZ1372 |
连云港-鹿邑 |
连云港新浦汽车总站 |
高唐 |
08:30 |
大客 | 165 |
班次-BZ3301 |
连云港-高唐 |
连云港新浦汽车总站 |
栾城 |
08:30 |
大客 | 217 |
班次-BZ3301 |
连云港-栾城 |
连云港新浦汽车总站 |
夏津 |
08:30 |
大客 | 175 |
班次-BZ3301 |
连云港-夏津 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
08:30 |
宇通 | 23 |
班次-BZ1357 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
宁晋 |
08:30 |
大客 | 206 |
班次-BZ3301 |
连云港-宁晋 |
连云港新浦汽车总站 |
陈港 |
08:45 |
宇通 | 34 |
班次-BZ1369 |
连云港-陈港 |
连云港新浦汽车总站 |
夏庄 |
08:50 |
广通 | 15 |
班次-BZ8667 |
连云港-夏庄 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
09:00 |
大客 | 26 |
班次-BZ3364 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
东阿 |
09:00 |
宇通 | 124 |
班次-BZ9899 |
连云港-东阿 |
连云港新浦汽车总站 |
平阴 |
09:00 |
宇通 | 114 |
班次-BZ9899 |
连云港-平阴 |
连云港新浦汽车总站 |
缙云 |
09:00 |
卧铺 | 310 |
班次-BZ1510 |
连云港-缙云 |
连云港新浦汽车总站 |
青田 |
09:00 |
卧铺 | 343 |
班次-BZ1510 |
连云港-青田 |
连云港新浦汽车总站 |
郯城 |
09:00 |
宇通 | 32 |
班次-BZ9899 |
连云港-郯城 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
09:00 |
金龙 | 24 |
班次-BZ3358 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
09:10 |
宇通 | 23 |
班次-BZ7649 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
巨野 |
09:10 |
宇通 | 125 |
班次-BZ3343 |
连云港-巨野 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
09:20 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3327 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
09:25 |
宇通 | 23 |
班次-BZ3363 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
09:25 |
宇通 | 19 |
班次-BZ8615 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
09:30 |
宇通 | 30 |
班次-BZ1653 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
天台 |
09:30 |
宇通 | 275 |
班次-BZ1509 |
连云港-天台 |
连云港新浦汽车总站 |
蒙阴 |
09:30 |
广通 | 69 |
班次-BZ1021 |
连云港-蒙阴 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
09:45 |
宇通 | 19 |
班次-BZ8618 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
09:45 |
大宇 | 29 |
班次-BZ7333 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
09:50 |
欧威 | 23 |
班次-BZ3373 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
09:50 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3361 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
莒南 |
10:00 |
中客 | 26 |
班次-BZ3604 |
连云港-莒南 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
10:00 |
金龙 | 23 |
班次-BZ1305 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
10:10 |
中宇 | 19 |
班次-BZ8617 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
10:10 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3328 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
滨海 |
10:15 |
安凯 | 32 |
班次-BZ7301 |
连云港-滨海 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
10:20 |
宇通 | 23 |
班次-BZ3316 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
临朐 |
10:30 |
宇通 | 86 |
班次-BZ1006 |
连云港-临朐 |
连云港新浦汽车总站 |
莒南 |
10:30 |
金龙 | 24 |
班次-BZ1006 |
连云港-莒南 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
10:35 |
宇通 | 19 |
班次-BZ8619 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
沭阳 |
10:40 |
中威 | 30 |
班次-BZ1654 |
连云港-沭阳 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
10:50 |
宇通 | 23 |
班次-BZ3317 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
汾水 |
10:50 |
宇通 | 24 |
班次-BZ3329 |
连云港-汾水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
10:55 |
中宇 | 19 |
班次-BZ8621 |
连云港-临沭 |
连云港新浦汽车总站 |
平阳 |
11:00 |
卧铺 | 429 |
班次-BZ1504 |
连云港-平阳 |
连云港新浦汽车总站 |
夏邑 |
11:00 |
宇通 | 107 |
班次-BZ8709 |
连云港-夏邑 |
连云港新浦汽车总站 |
罗源 |
11:00 |
卧铺 | 520 |
班次-BZ1504 |
连云港-罗源 |
连云港新浦汽车总站 |
淮阳 |
11:00 |
宇通 | 140 |
班次-BZ8709 |
连云港-淮阳 |
连云港新浦汽车总站 |
响水 |
11:10 |
宇通 | 23 |
班次-BZ7608 |
连云港-响水 |
连云港新浦汽车总站 |
临沭 |
11:20 |
宇通 | 23 |
班次-BZ3318 |
连云港-临沭 |
页次:1/2页 每页100 总数187
下一页
[1]
[2]