连云港主要客运站时刻表
连云港汽车站介绍
- 1 赣榆县墩尚客运站
- 2 黄川客运站
- 3 连云港新浦汽车总站
- 4 东海平明汽车客运站
- 5 新浦汽车总站·苏欣快客站
- 6 连云港海州汽车站
- 7 灌云四队汽车客运站
- 8 连云港新浦汽车客运东站
- [查看全部 21 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 途径站点 | 线路 |
苏欣快客站 | 蒙阴 | 06:30 | 尼奥普兰 | 69 | 班次-AK3324 | 连云港-蒙阴 |
苏欣快客站 | 五河 | 06:50 | 中宇 | 79 | 班次-AK3004 | 连云港-五河 |
苏欣快客站 | 全椒 | 06:50 | 宇通 | 104 | 班次-BZ1309 | 连云港-全椒 |
苏欣快客站 | 来安 | 06:50 | 宇通 | 90 | 班次-BZ1309 | 连云港-来安 |
苏欣快客站 | 半塔 | 06:50 | 宇通 | 82 | 班次-BZ1309 | 连云港-半塔 |
苏欣快客站 | 洪泽 | 06:50 | 宇通 | 55 | 班次-BZ1309 | 连云港-洪泽 |
苏欣快客站 | 建湖 | 07:00 | 宇通 | 55 | 班次-AK1602 | 连云港-建湖 |
苏欣快客站 | 阜宁 | 07:00 | 宇通 | 41 | 班次-AK1602 | 连云港-阜宁 |
苏欣快客站 | 滨海 | 07:00 | 宇通 | 29 | 班次-AK1602 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 蒙阴 | 07:20 | 中客 | 69 | 班次-AK3327 | 连云港-蒙阴 |
苏欣快客站 | 滨海 | 07:30 | 尼奥普兰 | 29 | 班次-BZ1607 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 阜宁 | 07:30 | 尼奥普兰 | 39 | 班次-BZ1607 | 连云港-阜宁 |
苏欣快客站 | 洪泽 | 07:40 | 金龙 | 52 | 班次-AK1003 | 连云港-洪泽 |
苏欣快客站 | 盱眙 | 07:40 | 金龙 | 73 | 班次-AK1003 | 连云港-盱眙 |
苏欣快客站 | 三河大桥 | 07:40 | 金龙 | 60 | 班次-AK1003 | 连云港-三河大桥 |
苏欣快客站 | 三门 | 07:40 | 尼奥普兰 | 271 | 班次-AK8887 | 连云港-三门 |
苏欣快客站 | 三门 | 07:40 | 尼奥普兰 | 271 | 班次-AK8888 | 连云港-三门 |
苏欣快客站 | 宁海 | 07:40 | 尼奥普兰 | 262 | 班次-AK8887 | 连云港-宁海 |
苏欣快客站 | 宁海 | 07:40 | 尼奥普兰 | 262 | 班次-AK8888 | 连云港-宁海 |
苏欣快客站 | 刁铺 | 07:40 | 金龙 | 102 | 班次-AK2004 | 连云港-刁铺 |
苏欣快客站 | 滨海 | 07:50 | 尼奥普兰 | 29 | 班次-AK1607 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 阜宁 | 07:50 | 尼奥普兰 | 39 | 班次-AK1607 | 连云港-阜宁 |
苏欣快客站 | 宝应 | 08:00 | 江淮 | 62 | 班次-AK1119 | 连云港-宝应 |
苏欣快客站 | 钓鱼 | 08:05 | 江淮 | 73 | 班次-BZ1383 | 连云港-钓鱼 |
苏欣快客站 | 滨海 | 08:05 | 江淮 | 29 | 班次-BZ1383 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 阜宁 | 08:05 | 江淮 | 39 | 班次-BZ1383 | 连云港-阜宁 |
苏欣快客站 | 北安丰 | 08:05 | 江淮 | 72 | 班次-BZ1383 | 连云港-北安丰 |
苏欣快客站 | 海安 | 08:10 | 大客 | 103 | 班次-AK9916 | 连云港-海安 |
苏欣快客站 | 睢宁 | 08:10 | 金龙 | 48 | 班次-AK2019 | 连云港-睢宁 |
苏欣快客站 | 泗洪 | 08:20 | 广通 | 64 | 班次-BZ8787 | 连云港-泗洪 |
苏欣快客站 | 滨海 | 08:20 | 江淮 | 29 | 班次-BZ1304 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 阜宁 | 08:20 | 江淮 | 39 | 班次-BZ1304 | 连云港-阜宁 |
苏欣快客站 | 射阳 | 08:30 | 尼奥普兰 | 49 | 班次-BZ1303 | 连云港-射阳 |
苏欣快客站 | 海安 | 08:30 | 大客 | 103 | 班次-AK9916 | 连云港-海安 |
苏欣快客站 | 滨海 | 08:30 | 尼奥普兰 | 29 | 班次-BZ1303 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 滨海 | 08:40 | 宇通 | 29 | 班次-AK3014 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 海安 | 08:40 | 大宇 | 103 | 班次-AK1351 | 连云港-海安 |
苏欣快客站 | 响水 | 08:40 | 江淮 | 23 | 班次-BZ1367 | 连云港-响水 |
苏欣快客站 | 阜宁 | 08:40 | 宇通 | 39 | 班次-AK3014 | 连云港-阜宁 |
苏欣快客站 | 洪泽 | 08:40 | 江淮 | 52 | 班次-AK3010 | 连云港-洪泽 |
苏欣快客站 | 洪泽 | 08:50 | 江淮 | 55 | 班次-AK2005 | 连云港-洪泽 |
苏欣快客站 | 涟水 | 08:50 | 尼奥普兰 | 41 | 班次-AK1330 | 连云港-涟水 |
苏欣快客站 | 响水 | 08:50 | 江淮 | 23 | 班次-BZ1367 | 连云港-响水 |
苏欣快客站 | 来安 | 08:50 | 江淮 | 90 | 班次-AK2005 | 连云港-来安 |
苏欣快客站 | 半塔 | 08:50 | 江淮 | 82 | 班次-AK2005 | 连云港-半塔 |
苏欣快客站 | 全椒 | 08:50 | 江淮 | 104 | 班次-AK2005 | 连云港-全椒 |
苏欣快客站 | 高淳 | 09:00 | 尼奥普兰 | 145 | 班次-AK0822 | 连云港-高淳 |
苏欣快客站 | 蒙阴 | 09:00 | 广通 | 69 | 班次-BZ1021 | 连云港-蒙阴 |
苏欣快客站 | 盱眙 | 09:00 | 金龙 | 73 | 班次-AK2028 | 连云港-盱眙 |
苏欣快客站 | 洪泽 | 09:00 | 金龙 | 54 | 班次-AK2028 | 连云港-洪泽 |
苏欣快客站 | 凤阳 | 09:00 | 金龙 | 103 | 班次-AK2028 | 连云港-凤阳 |
苏欣快客站 | 溧水 | 09:00 | 尼奥普兰 | 132 | 班次-AK0822 | 连云港-溧水 |
苏欣快客站 | 洪泽 | 09:10 | 尼奥普兰 | 49 | 班次-AK1378 | 连云港-洪泽 |
苏欣快客站 | 洪泽 | 09:10 | 宇通 | 49 | 班次-AK3378 | 连云港-洪泽 |
苏欣快客站 | 滨海 | 10:15 | 大宇 | 29 | 班次-BZ7333 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 滨海 | 12:00 | 江淮 | 29 | 班次-BZ7340 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 方城 | 12:00 | 宇通 | 230 | 班次-BZ8655 | 连云港-方城 |
苏欣快客站 | 响水 | 12:00 | 江淮 | 22 | 班次-BZ7340 | 连云港-响水 |
苏欣快客站 | 夏邑 | 12:00 | 宇通 | 98 | 班次-BZ8655 | 连云港-夏邑 |
苏欣快客站 | 海安 | 12:30 | 大客 | 103 | 班次-AK1399 | 连云港-海安 |
苏欣快客站 | 建湖 | 12:30 | 宇通 | 55 | 班次-BZ1613 | 连云港-建湖 |
苏欣快客站 | 泗阳 | 12:30 | 中客 | 57 | 班次-BZ1624 | 连云港-泗阳 |
苏欣快客站 | 宝应 | 12:40 | 宇通 | 62 | 班次-AK1370 | 连云港-宝应 |
苏欣快客站 | 射阳 | 12:40 | 大客 | 49 | 班次-BZ1724 | 连云港-射阳 |
苏欣快客站 | 沭阳 | 12:55 | 大客 | 27 | 班次-AK1465 | 连云港-沭阳 |
苏欣快客站 | 睢宁 | 12:55 | 大客 | 48 | 班次-AK1465 | 连云港-睢宁 |
苏欣快客站 | 泗阳 | 13:00 | 中客 | 57 | 班次-BZ1624 | 连云港-泗阳 |
苏欣快客站 | 刁铺 | 13:00 | 宇通 | 102 | 班次-QX2015 | 连云港-刁铺 |
苏欣快客站 | 罗源 | 13:10 | 卧铺 | 514 | 班次-AK7111 | 连云港-罗源 |
苏欣快客站 | 苍南 | 13:10 | 卧铺 | 419 | 班次-AK7111 | 连云港-苍南 |
苏欣快客站 | 金湖 | 13:25 | 宇通 | 74 | 班次-AK7609 | 连云港-金湖 |
苏欣快客站 | 洪泽 | 13:25 | 宇通 | 55 | 班次-AK7609 | 连云港-洪泽 |
苏欣快客站 | 滨海 | 13:40 | 亚星 | 29 | 班次-BZ7602 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 涟水 | 13:45 | 江淮 | 41 | 班次-AK0820 | 连云港-涟水 |
苏欣快客站 | 响水 | 13:50 | 江淮 | 23 | 班次-BZ1368 | 连云港-响水 |
苏欣快客站 | 洪泽 | 13:50 | 大宇 | 52 | 班次-AK1066 | 连云港-洪泽 |
苏欣快客站 | 盱眙 | 13:50 | 大宇 | 73 | 班次-AK1066 | 连云港-盱眙 |
苏欣快客站 | 三河大桥 | 13:50 | 大宇 | 60 | 班次-AK1066 | 连云港-三河大桥 |
苏欣快客站 | 顾庄 | 13:50 | 星王 | 83 | 班次-BZ1380 | 连云港-顾庄 |
苏欣快客站 | 泗洪 | 14:00 | 宇通 | 64 | 班次-AK0821 | 连云港-泗洪 |
苏欣快客站 | 长兴 | 14:00 | 宇通 | 181 | 班次-AK1139 | 连云港-长兴 |
苏欣快客站 | 海安 | 14:00 | 金龙 | 103 | 班次-AK1124 | 连云港-海安 |
苏欣快客站 | 阜宁 | 14:35 | 亚奔 | 39 | 班次-BZ7611 | 连云港-阜宁 |
苏欣快客站 | 蒙阴 | 14:40 | 宇通 | 69 | 班次-AK3328 | 连云港-蒙阴 |
苏欣快客站 | 海安 | 15:00 | 金龙 | 103 | 班次-AK1125 | 连云港-海安 |
苏欣快客站 | 射阳 | 15:10 | 宇通 | 49 | 班次-BZ1725 | 连云港-射阳 |
苏欣快客站 | 滨海 | 16:00 | 大宇 | 29 | 班次-BZ7339 | 连云港-滨海 |
苏欣快客站 | 东海 | 18:30 | 大客 | 12 | 班次-AK3301 | 连云港-东海 |
苏欣快客站 | 海州 | 18:30 | 大客 | 3 | 班次-AK3301 | 连云港-海州 |
页次:1/1页 每页100 总数89 [1]
连云港主要客运站时刻表
连云港汽车站介绍