通莎长途客运站简介
- 通莎长途客运站发车班次 560班
- 可抵达城镇 302个
- 交通集团通莎客运站
地址:天津市河东区新兆路天津站后广场
咨询电话:60531818
天津主要客运站时刻表
天津客运新闻
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) | 线路 |
通莎长途客运站 | 上仓 | 16:10 | 小型普通 | 20.00 | 班次-904 | 天津-上仓 |
通莎长途客运站 | 仓上屯 | 16:10 | 小型普通 | 25.00 | 班次-904 | 天津-仓上屯 |
通莎长途客运站 | 上仓 | 16:15 | 小型普通 | 20.00 | 班次-864 | 天津-上仓 |
通莎长途客运站 | 淇县 | 16:15 | 小型普通 | 158.00 | 班次-131 | 天津-淇县 |
通莎长途客运站 | 汤阴 | 16:15 | 小型普通 | 148.00 | 班次-131 | 天津-汤阴 |
通莎长途客运站 | 郑州 | 16:15 | 小型普通 | 181.00 | 班次-131 | 天津-郑州 |
通莎长途客运站 | 新乡 | 16:15 | 小型普通 | 169.00 | 班次-131 | 天津-新乡 |
通莎长途客运站 | 鹤壁 | 16:15 | 小型普通 | 151.00 | 班次-131 | 天津-鹤壁 |
通莎长途客运站 | 崔黄口 | 16:15 | 小型普通 | 20.00 | 班次-864 | 天津-崔黄口 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 16:15 | 小型普通 | 20.00 | 班次-864 | 天津-大口屯 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 16:30 | 小型普通 | 20.00 | 班次-924 | 天津-大口屯 |
通莎长途客运站 | 乌丹 | 16:30 | 大型高一卧 | 200.00 | 班次-181 | 天津-乌丹 |
通莎长途客运站 | 天山 | 16:30 | 大型高一卧 | 255.00 | 班次-181 | 天津-天山 |
通莎长途客运站 | 隆化 | 16:30 | 小型普通 | 125.00 | 班次-134 | 天津-隆化 |
通莎长途客运站 | 围场 | 16:30 | 小型普通 | 150.00 | 班次-134 | 天津-围场 |
通莎长途客运站 | 崔黄口 | 16:30 | 小型普通 | 20.00 | 班次-924 | 天津-崔黄口 |
通莎长途客运站 | 林东 | 16:30 | 大型高一卧 | 240.00 | 班次-181 | 天津-林东 |
通莎长途客运站 | 宽城 | 16:30 | 大型高一卧 | 100.00 | 班次-181 | 天津-宽城 |
通莎长途客运站 | 平泉 | 16:30 | 大型高一卧 | 120.00 | 班次-181 | 天津-平泉 |
通莎长途客运站 | 庆云 | 16:30 | 大型高一座 | 56.00 | 班次-259 | 天津-庆云 |
通莎长途客运站 | 赤峰 | 16:30 | 大型高一卧 | 190.00 | 班次-181 | 天津-赤峰 |
通莎长途客运站 | 盐山 | 16:30 | 大型高一座 | 47.00 | 班次-259 | 天津-盐山 |
通莎长途客运站 | 黄骅 | 16:30 | 大型高一座 | 37.00 | 班次-259 | 天津-黄骅 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 16:30 | 小型普通 | 35.00 | 班次-780 | 天津-蓟县187路 |
通莎长途客运站 | 大板 | 16:30 | 大型高一卧 | 220.00 | 班次-181 | 天津-大板 |
通莎长途客运站 | 八里罕 | 16:30 | 大型高一卧 | 150.00 | 班次-181 | 天津-八里罕 |
通莎长途客运站 | 上仓 | 16:30 | 小型普通 | 20.00 | 班次-907 | 天津-上仓 |
通莎长途客运站 | 仓上屯 | 16:30 | 小型普通 | 25.00 | 班次-907 | 天津-仓上屯 |
通莎长途客运站 | 张三营 | 16:30 | 小型普通 | 135.00 | 班次-134 | 天津-张三营 |
通莎长途客运站 | 四合永 | 16:30 | 小型普通 | 145.00 | 班次-134 | 天津-四合永 |
通莎长途客运站 | 上仓 | 16:40 | 小型普通 | 20.00 | 班次-865 | 天津-上仓 |
通莎长途客运站 | 崔黄口 | 16:40 | 小型普通 | 20.00 | 班次-865 | 天津-崔黄口 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 16:40 | 小型普通 | 20.00 | 班次-865 | 天津-大口屯 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 17:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-866 | 天津-大口屯 |
通莎长途客运站 | 兴城 | 17:00 | 大型高一卧 | 120.00 | 班次-11 | 天津-兴城 |
通莎长途客运站 | 盖州 | 17:00 | 大型高一卧 | 180.00 | 班次-11 | 天津-盖州 |
通莎长途客运站 | 瓦房店 | 17:00 | 大型高一卧 | 220.00 | 班次-11 | 天津-瓦房店 |
通莎长途客运站 | 崔黄口 | 17:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-866 | 天津-崔黄口 |
通莎长途客运站 | 秦皇岛外环 | 17:00 | 大型高一卧 | 99.00 | 班次-11 | 天津-秦皇岛外环 |
通莎长途客运站 | 上仓 | 17:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-866 | 天津-上仓 |
通莎长途客运站 | 普兰店 | 17:00 | 大型高一卧 | 220.00 | 班次-11 | 天津-普兰店 |
通莎长途客运站 | 金州 | 17:00 | 大型高一卧 | 220.00 | 班次-11 | 天津-金州 |
通莎长途客运站 | 大连 | 17:00 | 大型高一卧 | 220.00 | 班次-11 | 天津-大连 |
通莎长途客运站 | 上仓 | 17:20 | 小型普通 | 20.00 | 班次-867 | 天津-上仓 |
通莎长途客运站 | 崔黄口 | 17:20 | 小型普通 | 20.00 | 班次-867 | 天津-崔黄口 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 17:20 | 小型普通 | 20.00 | 班次-867 | 天津-大口屯 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 17:30 | 小型普通 | 35.00 | 班次-781 | 天津-蓟县187路 |
通莎长途客运站 | 上仓 | 17:40 | 小型普通 | 20.00 | 班次-868 | 天津-上仓 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 17:40 | 小型普通 | 20.00 | 班次-868 | 天津-大口屯 |
通莎长途客运站 | 崔黄口 | 17:40 | 小型普通 | 20.00 | 班次-868 | 天津-崔黄口 |
通莎长途客运站 | 崔黄口 | 18:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-869 | 天津-崔黄口 |
通莎长途客运站 | 大口屯 | 18:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-869 | 天津-大口屯 |
通莎长途客运站 | 馆陶 | 18:00 | 大型高一座 | 126.00 | 班次-114 | 天津-馆陶 |
通莎长途客运站 | 清丰 | 18:00 | 大型高一座 | 143.00 | 班次-114 | 天津-清丰 |
通莎长途客运站 | 南乐 | 18:00 | 大型高一座 | 138.00 | 班次-114 | 天津-南乐 |
通莎长途客运站 | 大名 | 18:00 | 大型高一座 | 136.00 | 班次-114 | 天津-大名 |
通莎长途客运站 | 上仓 | 18:00 | 小型普通 | 20.00 | 班次-869 | 天津-上仓 |
通莎长途客运站 | 蓟县187路 | 18:00 | 小型普通 | 35.00 | 班次-782 | 天津-蓟县187路 |
通莎长途客运站 | 长垣 | 18:00 | 大型高一座 | 169.00 | 班次-114 | 天津-长垣 |
通莎长途客运站 | 濮阳 | 18:00 | 大型高一座 | 154.00 | 班次-114 | 天津-濮阳 |
通莎长途客运站简介
天津主要客运站时刻表
天津客运新闻