武汉到花西班次统计
- 武汉始发汽车站 2个
- 武汉至花西全部班次 3班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉汽车站介绍
- 1 武汉既济电力商城客运站
- 2 武汉宏基汽车客运站
- 3 武汉市新荣村客运站
- 4 省客集团傅家坡汽车客运站
- 5 永宁巷客运站
- 6 武汉蔡甸汽车客运站
- 7 武汉青年路客运站
- 8 武汉市汽车客运总站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
武汉汉口水厂客运站 | 花西 | 武汉汉口水厂客运站至花西班次 1 班 [ 点击详情 ] |
省客集团青年路客运站 | 花西 | 省客集团青年路客运站至花西班次 2 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(公里) | 客车类型 | 票价 | 备注 |
省客集团青年路客运站 | 花西 | 12:40 | 139 | 中型中级 | 30.0 | 车次-B4032 |
武汉汉口水厂客运站 | 花西 | 18:00 | 134 | 小型中级 | 32.0 | 车次-3004 |
省客集团青年路客运站 | 花西 | 18:30 | 139 | 小型中级 | 30.0 | 车次-B4034 |
联系电话:027-82755555 85649568..
省客集团青年路客运站 青年路208号 电话:027-85359053、027-85759879 ..
钓台道黄陂客运中心 地址: 黄陂区前川街钓台道292终点 电话: 027-61571671 预..
武汉青山客运站 友谊大道1170 电话: 027-86864447 预售期: 7天(含当日) ..
新荣村客运站 途经公交车:232路, 592路, 615路, 620路, 809路 地址:湖北省..
[查看武汉全部 14 个汽车时刻表]武汉到花西班次统计
武汉汽车站介绍