荆州到广华班次统计
- 荆州始发汽车站 1个
- 荆州至广华全部班次 39班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
荆州主要客运站时刻表
荆州汽车站介绍
- 1 荆州江津汽车客运站南门
- 2 荆州岑河客运站
- 3 荆州红城客运站
- 4 荆州太湖客运站
- 5 荆州锣场客运站
- 6 黄金堂客运站
- 7 荆州楚都客运站
- 8 荆州汽车站
- [查看全部 22 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 票价 | 备注 |
红门路客运站 | 广华 | 06:30 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM5902 |
红门路客运站 | 广华 | 06:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2009 |
红门路客运站 | 广华 | 07:15 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2011 |
红门路客运站 | 广华 | 07:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2013 |
红门路客运站 | 广华 | 08:05 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2015 |
红门路客运站 | 广华 | 08:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2017 |
红门路客运站 | 广华 | 08:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM5528 |
红门路客运站 | 广华 | 08:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2025 |
红门路客运站 | 广华 | 09:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM5906 |
红门路客运站 | 广华 | 09:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM5525 |
红门路客运站 | 广华 | 09:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2023 |
红门路客运站 | 广华 | 10:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2021 |
红门路客运站 | 广华 | 10:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2024 |
红门路客运站 | 广华 | 10:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM5900 |
红门路客运站 | 广华 | 11:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2042 |
红门路客运站 | 广华 | 11:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2031 |
红门路客运站 | 广华 | 11:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM5907 |
红门路客运站 | 广华 | 12:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2008 |
红门路客运站 | 广华 | 12:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM5526 |
红门路客运站 | 广华 | 12:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2036 |
红门路客运站 | 广华 | 12:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM5530 |
红门路客运站 | 广华 | 13:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2020 |
红门路客运站 | 广华 | 13:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2010 |
红门路客运站 | 广华 | 13:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2019 |
红门路客运站 | 广华 | 13:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2041 |
红门路客运站 | 广华 | 14:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2022 |
红门路客运站 | 广华 | 14:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2026 |
红门路客运站 | 广华 | 14:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2028 |
红门路客运站 | 广华 | 14:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2027 |
红门路客运站 | 广华 | 15:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2016 |
红门路客运站 | 广华 | 15:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2029 |
红门路客运站 | 广华 | 15:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2030 |
红门路客运站 | 广华 | 15:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2032 |
红门路客运站 | 广华 | 16:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2033 |
红门路客运站 | 广华 | 16:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2034 |
红门路客运站 | 广华 | 16:55 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2045 |
红门路客运站 | 广华 | 17:10 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2049 |
红门路客运站 | 广华 | 17:25 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2050 |
红门路客运站 | 广华 | 17:40 | 71 | 大型普通级 | 20.0 | 车次-HM2060 |
荆州到广华班次统计
荆州主要客运站时刻表
荆州汽车站介绍