乐清到绍兴班次统计
- 乐清始发汽车站 5个
- 乐清至绍兴全部班次 5班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
乐清汽车站介绍
- 1 乐清长途汽车运输总公司
- 2 乐清大荆客运中心
- 3 镇安汽车站
- 4 盛金客运站
- 5 乐清虹桥镇北客运站
- 6 柳市汽车站
- 7 乐清盛金客运站
- 8 柳市汽车东站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 票价 | 备注 |
柳市商旅客运站 | 绍兴 | 07:30 | 高三座 | 109.00 | 班次;313 |
柳市客运中心 | 绍兴 | 07:40 | 大高二 | 113.00 | 班次;7005 |
万岙客运站 | 绍兴 | 08:00 | 高三座 | 109.00 | 班次;313 |
乐清客运站 | 绍兴服务区 | 08:00 | 大高三 | 107.00 | 班次;7221 |
乐清客运站 | 绍兴 | 08:10 | 大高二 | 109.00 | 班次;7005 |
乐清虹桥客运中心 | 绍兴 | 08:40 | 大高二 | 105.00 | 班次;7005 |
乐清白象汽车站 | 绍兴服务区 | 08:50 | 大高三 | 113.00 | 班次;7223 |
乐清白溪签证站 | 绍兴服务区 | 09:00 | 大高三 | 95.00 | 班次;7221 |
柳市客运中心 | 绍兴服务区 | 09:10 | 大高三 | 111.00 | 班次;7223 |
乐清客运站 | 绍兴服务区 | 09:30 | 大高三 | 107.00 | 班次;7223 |
乐清虹桥客运中心 | 绍兴服务区 | 10:00 | 大高三 | 103.00 | 班次;7223 |
乐清白溪签证站 | 绍兴服务区 | 10:30 | 大高三 | 95.00 | 班次;7223 |
乐清白象汽车站 | 绍兴服务区 | 12:50 | 大高三 | 113.00 | 班次;7226 |
柳市客运中心 | 绍兴服务区 | 13:10 | 大高三 | 111.00 | 班次;7226 |
乐清客运站 | 绍兴服务区 | 13:30 | 大高三 | 107.00 | 班次;7226 |
乐清虹桥客运中心 | 绍兴服务区 | 14:00 | 大高三 | 103.00 | 班次;7226 |
乐清白溪签证站 | 绍兴服务区 | 14:30 | 大高三 | 95.00 | 班次;7226 |
雁荡客运站:0577-62156053..
乐清客运站:0577-62550760 柳市客运站:0577-62772194 白象客运站:..
乐清大荆客运中心 雁荡山风景区荆水路 电话:0577-62221103..
柳市商旅客运站..
乐清虹桥客运中心 虹桥镇建强村 电话:0577-62318053..
[查看乐清全部 10 个汽车时刻表]乐清到绍兴班次统计
乐清汽车站介绍