乐清到天台班次统计
- 乐清始发汽车站 5个
- 乐清至天台全部班次 5班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
乐清汽车站介绍
- 1 乐清雁荡山车站
- 2 乐清汽车站
- 3 乐清盛金长途汽车客运站
- 4 岐头一村汽车站
- 5 虹桥汽车南站
- 6 虹桥汽车东站
- 7 蒋宅车站
- 8 喜卡汽车驿站
- [查看全部 30 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) |
柳市商旅客运站 | 天台 | 07:30 | 高三座 | 52.00 | 班次;313 |
柳市客运中心 | 天台 | 07:40 | 大高二 | 65.00 | 班次;7005 |
万岙客运站 | 天台 | 08:00 | 高三座 | 52.00 | 班次;313 |
乐清客运站 | 天台服务区 | 08:00 | 大高三 | 54.00 | 班次;7221 |
乐清客运站 | 天台 | 08:10 | 大高二 | 61.00 | 班次;7005 |
乐清虹桥客运中心 | 天台 | 08:40 | 大高二 | 57.00 | 班次;7005 |
乐清白象汽车站 | 天台服务区 | 08:50 | 大高三 | 60.00 | 班次;7223 |
乐清白溪签证站 | 天台服务区 | 09:00 | 大高三 | 41.00 | 班次;7221 |
柳市客运中心 | 天台服务区 | 09:10 | 大高三 | 58.00 | 班次;7223 |
乐清客运站 | 天台服务区 | 09:30 | 大高三 | 54.00 | 班次;7223 |
乐清虹桥客运中心 | 天台服务区 | 10:00 | 大高三 | 49.00 | 班次;7223 |
乐清白溪签证站 | 天台服务区 | 10:30 | 大高三 | 41.00 | 班次;7223 |
乐清白象汽车站 | 天台服务区 | 12:50 | 大高三 | 60.00 | 班次;7226 |
柳市客运中心 | 天台服务区 | 13:10 | 大高三 | 58.00 | 班次;7226 |
乐清客运站 | 天台服务区 | 13:30 | 大高三 | 54.00 | 班次;7226 |
乐清虹桥客运中心 | 天台服务区 | 14:00 | 大高三 | 49.00 | 班次;7226 |
乐清白溪签证站 | 天台服务区 | 14:30 | 大高三 | 41.00 | 班次;7226 |
柳市商旅客运站..
雁荡客运站:0577-62156053..
乐清白溪签证站..
白象车站 温州市乐清市交通西路 电话:0577-62883924..
乐清大荆客运中心 雁荡山风景区荆水路 电话:0577-62221103..
[查看乐清全部 10 个汽车时刻表]乐清到天台班次统计
乐清汽车站介绍