南京到通州班次统计
- 南京始发汽车站 3个
- 南京至通州全部班次 13班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南京汽车站介绍
- 1 南京星甸客运站
- 2 南京汤泉客运站
- 3 南京长途汽车站东站
- 4 南京汉中门汽车客运站
- 5 南京中央门长途汽车站
- 6 马群客运站
- 7 南京桥北汽车客运站
- 8 浦口客运站
- [查看全部 31 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南京汽车客运站 | 通州 | 07:00 | 中型高二 | 90.0 | 班次-ZK6153 |
南京葛塘汽车站 | 通州 | 07:40 | 中型高二 | 84.0 | 班次-ZK6153 |
南京汽车客运南站 | 通州 | 08:10 | 大型高一 | 93.0 | 班次-KK0607 |
南京汽车客运站 | 通州 | 08:20 | 大型高一 | 90.0 | 班次-KK6155 |
南京葛塘汽车站 | 通州 | 09:00 | 大型高一 | 84.0 | 班次-KK6155 |
南京汽车客运站 | 通州 | 10:10 | 大型高一 | 90.0 | 班次-ZK6159 |
南京葛塘汽车站 | 通州 | 10:50 | 大型高一 | 84.0 | 班次-ZK6159 |
南京汽车客运站 | 通州 | 12:30 | 大型高二 | 96.0 | 班次-PT6162 |
南京汽车客运南站 | 通州 | 12:50 | 大型高二 | 96.0 | 班次-KK0609 |
南京汽车客运站 | 通州 | 13:30 | 大型高二 | 96.0 | 班次-KK3025 |
南京葛塘汽车站 | 通州 | 14:10 | 大型高二 | 89.0 | 班次-KK3025 |
南京汽车客运站 | 通州 | 15:00 | 大型高二 | 96.0 | 班次-KK6158 |
南京汽车客运站 | 通州 | 20:00 | 大型高二 | 96.0 | 班次-KK6154 |
南京长途汽车东站 地 址:(210042)南京市花园路17号; 客运站等级:一级站..
站 址:江边路10号 电话:025-58827455 客运站等级:二级站 ..
马群汽车客运,隶属南京交运集团,位于马群万家楼118号,是南京八大汽车客运站之一,地理位置优越,距沪..
南京汽车客运站 江苏省南京市玄武区黄曹路1号..
中山南路客运站是南京八大客运站之一,地理位置优越。北距南京市主商业区新街口,公交、地铁两站即可到达;..
[查看南京全部 13 个汽车时刻表]南京到通州班次统计
南京汽车站介绍