南通到沿南班次统计
- 南通始发汽车站 2个
- 南通至沿南全部班次 17班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
南通汽车站介绍
- 1 如皋市汽车客运站
- 2 通州客运北站
- 3 九华客运站
- 4 通州平潮汽车站
- 5 南通汽运集团家纺城客运中心
- 6 南通汽运实业集团有限公司南通汽车站
- 7 南通汽运集团二钢汽车站
- 8 汽车北站
- [查看全部 28 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
南通汽车站 | 沿南 | 06:50 | 大型高一 | 28 | 班次-FPE466 |
南通汽车客运东站 | 沿南 | 07:30 | 中型高一 | 23 | 班次-FQF568 |
南通汽车客运东站 | 沿南 | 07:40 | 中型高一 | 23 | 班次-FQF568 |
南通汽车站 | 沿南 | 08:20 | 大型中级 | 19 | 班次-FPE492 |
南通汽车客运东站 | 沿南 | 09:10 | 中型高一 | 23 | 班次-FQF570 |
南通汽车客运东站 | 沿南 | 10:30 | 中型高一 | 23 | 班次-FQF713 |
南通汽车站 | 沿南 | 10:30 | 大型中级 | 19 | 班次-FPE493 |
南通汽车客运东站 | 沿南 | 11:50 | 中型高一 | 23 | 班次-FQF571 |
南通汽车站 | 沿南 | 12:50 | 大型高一 | 28 | 班次-FPE467 |
南通汽车客运东站 | 沿南 | 13:50 | 中型高一 | 23 | 班次-FQF580 |
南通汽车站 | 沿南 | 14:30 | 大型高一 | 28 | 班次-FPE494 |
南通汽车站 | 沿南 | 14:50 | 大型中级 | 19 | 班次-FPE494 |
南通汽车客运东站 | 沿南 | 15:10 | 中型高一 | 23 | 班次-FQF581 |
南通汽车客运东站 | 沿南 | 16:30 | 中型高一 | 23 | 班次-FQF714 |
南通汽车站 | 沿南 | 17:00 | 大型高一 | 28 | 班次-FPE480 |
南通汽车站 | 沿南 | 17:20 | 大型中级 | 19 | 班次-FPE480 |
南通汽车客运东站 | 沿南 | 17:50 | 中型高一 | 23 | 班次-FQF704 |
南通汽车站苏通科技园站 江苏省南通市通州区海宾路 电话:0513-83512816..
南通汽运集团九圩港汽车站 平潮镇九圩港村9组..
南通狼山汽车客运站 地址:长江中路99 电话:(0513)85719180..
平潮汽车站 平潮镇海平路8号..
南通汽车客运站(南通长途汽车站) 崇川区人民西路350号..
[查看南通全部 7 个汽车时刻表]南通到沿南班次统计
南通汽车站介绍