佛山到番禺市桥汽车站班次统计
- 佛山始发汽车站 1个
- 佛山至番禺市桥汽车站全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山汽车站介绍
- 1 佛山乐从交通中心
- 2 街边东货场车站
- 3 佛山东方广场汽车站
- 4 佛山市汽车运输集团有限公司广佛路口汽车客运站
- 5 佛山平洲客运站梅园分站
- 6 石湾客运站
- 7 鸿运汽车站
- 8 佛山南海车站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 07:10 | 大型 | 42.00 | 班次-0701 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 08:10 | 大型 | 42.00 | 班次-0702 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 08:50 | 大型 | 42.00 | 班次-0703 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 09:50 | 大型 | 42.00 | 班次-0704 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 10:50 | 大型 | 42.00 | 班次-0705 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 12:40 | 大型 | 42.00 | 班次-0706 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 13:30 | 大型 | 42.00 | 班次-0707 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 14:20 | 大型 | 42.00 | 班次-0708 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 15:00 | 大型 | 42.00 | 班次-0709 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 15:50 | 大型 | 42.00 | 班次-0710 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 17:20 | 大型 | 42.00 | 班次-0711 |
佛山高明客运站 | 番禺市桥汽车站 | 18:20 | 大型 | 42.00 | 班次-0712 |
佛山容桂客运站 佛山市顺德区容桂街道红星居委会文海中路2号 电话:0757-26385555..
地址:佛山市禅城区丝织路3-5号 电话:0757-82283335、82240453 传真:07..
祖庙汽车站热线:82297254..
佛山市石湾汽车客运站 地 址:广东省佛山市石湾江湾二路9号 咨询热线:0757-82705781..
佛山高明客运站 佛山市高明区荷城街道高明大道东123号 电话:0757-88219821/075..
[查看佛山全部 12 个汽车时刻表]佛山到番禺市桥汽车站班次统计
佛山汽车站介绍