惠阳到河源班次统计
- 惠阳始发汽车站 1个
- 惠阳至河源全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
惠阳主要客运站时刻表
- 1 惠阳大亚湾汽车站时刻表
- 2 惠阳汽车站时刻表
惠阳汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 路费 | 备注 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源和平站 | 06:10 | 大型 | 105.00 | 班次-0242 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源连平忠信站 | 06:10 | 大型 | 95.00 | 班次-0242 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源埔前站 | 06:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0201 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源市站 | 06:30 | 大型 | 55.00 | 班次-0201 |
惠阳汽车站 | 河源紫金 | 06:40 | 大型 | 72.00 | 班次-6801 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源紫金站 | 06:50 | 大型 | 80.00 | 班次-0321 |
惠阳汽车站 | 河源 | 07:00 | 大型 | 54.00 | 班次-6830 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源龙川站 | 07:00 | 大型 | 100.00 | 班次-0205 |
惠阳汽车站 | 河源龙川 | 07:40 | 大型 | 100.00 | 班次-6836 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源龙川站 | 08:00 | 大型 | 80.00 | 班次-0505 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源埔前站 | 10:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0202 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源市站 | 10:30 | 大型 | 55.00 | 班次-0202 |
惠阳汽车站 | 河源紫金 | 12:20 | 大型 | 72.00 | 班次-6804 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源埔前站 | 12:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0203 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源市站 | 12:30 | 大型 | 55.00 | 班次-0203 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源龙川站 | 12:30 | 大型 | 100.00 | 班次-0213 |
惠阳汽车站 | 河源 | 13:00 | 大型 | 54.00 | 班次-6833 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源紫金古竹站 | 14:00 | 大型 | 65.00 | 班次-0209 |
惠阳汽车站 | 河源紫金 | 14:05 | 大型 | 72.00 | 班次-6805 |
惠阳汽车站 | 河源和平 | 16:00 | 大型 | 105.00 | 班次-6810 |
惠阳汽车站 | 河源忠信 | 16:00 | 大型 | 90.00 | 班次-6810 |
惠阳汽车站 | 河源忠信 | 16:00 | 大型 | 95 | 班次-1663b596-35ca-46fa-8a31-a4e073b9f803 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源埔前站 | 16:30 | 大型 | 50.00 | 班次-0204 |
惠阳大亚湾汽车站 | 河源市站 | 16:30 | 大型 | 55.00 | 班次-0204 |