深圳到忠信班次统计
- 深圳始发汽车站 7个
- 深圳至忠信全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
深圳主要客运站时刻表
深圳汽车站介绍
- 1 深圳盐田汽车站
- 2 坪环客运站
- 3 南山汽车站天桥客运分站
- 4 深圳沙湾汽车站
- 5 葵涌汽车站
- 6 深圳坪山客运站
- 7 深圳西乡汽车站
- 8 深圳南山汽车站
- [查看全部 48 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车票 | 备注 |
深圳宝安汽车站 | 忠信 | 07:00 | 大型高一座 | 130 | 班次-YFTGHPP0117 |
沙井中心客运站 | 忠信 | 07:30 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-320249 |
深圳福永汽车站 | 忠信 | 07:30 | 大型高一座 | 140 | 班次-FYCZHPP0006 |
深圳宝安汽车站 | 忠信 | 08:20 | 大型高一座 | 130 | 班次-YFBAHPP0115 |
深圳宝安汽车站 | 忠信 | 10:20 | 大型高一座 | 130 | 班次-YFBAHPP0116 |
深圳石岩汽车站 | 忠信 | 11:20 | 大型座席高一级 | 110.00 | 班次-118652 |
深圳石岩汽车站 | 忠信 | 12:45 | 大型座席高一级 | 110.00 | 班次-118653 |
深圳福永汽车站 | 忠信 | 13:00 | 大型高一座 | 130 | 班次-FYCZHPP0004 |
深圳宝安汽车站 | 忠信 | 13:10 | 大型高一座 | 110 | 班次-YFBAZXP0003 |
深圳龙华汽车站 | 忠信 | 13:20 | 座席1 | 130 | 班次-LHCZHPP0001 |
沙井中心客运站 | 忠信 | 13:40 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-320250 |
深圳宝安汽车站 | 忠信 | 13:50 | 大型高一座 | 130 | 班次-YFBAHPP0118 |
深圳宝安汽车站 | 忠信 | 14:40 | 大型高一座 | 130 | 班次-YFBAHPP0119 |
深圳坪地汽车站 | 忠信 | 14:45 | 大型高一座 | 100.0 | 班次-PDCZHPP0001 |
深圳松岗汽车站 | 忠信 | 15:15 | 大型座席高一级 | 105.00 | 班次-93236 |
深圳福永汽车站 | 忠信 | 16:30 | 大型高一座 | 140 | 班次-FYCZHPP0023 |
深圳宝安汽车站 | 忠信 | 17:30 | 大型高一座 | 130 | 班次-YFBAHPP0120 |
深圳宝安汽车站 | 忠信 | 19:30 | 大型高一座 | 130 | 班次-YFBAHPP0121 |
沙井中心客运站 | 忠信 | 19:50 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-320251 |
深圳宝安汽车站 | 忠信 | 20:40 | 大型高一座 | 130 | 班次-YFBAHPP0122 |
沙井中心客运站 | 忠信 | 20:40 | 大型座席高一级 | 140.00 | 班次-320252 |
深圳到忠信班次统计
深圳主要客运站时刻表
深圳汽车站介绍