珠海到常平班次统计
- 珠海始发汽车站 1个
- 珠海至常平全部班次 14班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 圆明新园汽车站
- 2 珠海市湾仔口岸汽车客运站
- 3 信禾拱北通大客运站
- 4 上冲长途汽车客运站
- 5 拱北汽车运输有限责任公司拱北汽车客运站
- 6 长途汽车客运站
- 7 九洲港客运站
- 8 岐关车路有限公司珠海公司旅游客运中心站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 车票 | 备注 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 07:00 | 大型 | 86.00 | 班次-0091001 |
珠海三灶汽车客运站 | 常平(东深路口) | 07:30 | 大型 | 100.00 | 班次-6211001 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 07:40 | 大型 | 86.00 | 班次-0091002 |
珠海红旗汽车客运站 | 常平(东深路口) | 07:50 | 大型 | 100.00 | 班次-6211001 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 08:10 | 大型 | 86.00 | 班次-0091003 |
珠海斗门汽车客运总站 | 常平(东深路口) | 08:20 | 大型 | 95.00 | 班次-6211001 |
珠海九洲港客运站 | 常平(樟木头) | 08:45 | 大型 | 93.00 | 班次-170845 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 09:00 | 大型 | 86.00 | 班次-0091005 |
珠海斗门汽车客运总站 | 常平(东深路口) | 09:20 | 大型 | 95.00 | 班次-6283004 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 10:00 | 大型 | 86.00 | 班次-0091006 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 10:40 | 大型 | 86.00 | 班次-0091007 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 11:30 | 大型 | 86.00 | 班次-0091008 |
珠海斗门汽车客运总站 | 常平(东深路口) | 11:30 | 大型 | 95.00 | 班次-6210002 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 12:10 | 大型 | 86.00 | 班次-0091009 |
珠海九洲港客运站 | 常平(樟木头) | 12:15 | 大型 | 93.00 | 班次-171215 |
珠海斗门汽车客运总站 | 常平(东深路口) | 13:10 | 大型 | 95.00 | 班次-6283002 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 13:30 | 大型 | 86.00 | 班次-0091012 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 14:10 | 大型 | 86.00 | 班次-0091013 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 14:50 | 大型 | 86.00 | 班次-0091015 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 15:30 | 大型 | 86.00 | 班次-0091016 |
珠海斗门汽车客运总站 | 常平(东深路口) | 15:50 | 大型 | 95.00 | 班次-6210014 |
珠海九洲港客运站 | 常平(樟木头) | 16:15 | 大型 | 93.00 | 班次-171615 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 16:40 | 大型 | 86.00 | 班次-0091017 |
珠海斗门汽车客运总站 | 常平(东深路口) | 17:00 | 大型 | 95.00 | 班次-6283001 |
珠海香洲长途汽车站 | 常平 | 17:20 | 大型 | 86.00 | 班次-0091018 |
珠海到常平班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍