珠海到侨社班次统计
- 珠海始发汽车站 1个
- 珠海至侨社全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 珠海岐关车站
- 2 珠海香洲长途站
- 3 珠海通大客运站
- 4 珠海九洲港汽车客运站
- 5 长途汽车客运站
- 6 珠海上冲汽车客运站
- 7 拱北汽车运输有限责任公司拱北汽车客运站
- 8 珠海旅游客运中心站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 拱北汽车客运站至侨社班次 16 班 [ 点击详情 ] |
珠海斗门汽车客运总站 | 侨社 | 珠海斗门汽车客运总站至侨社班次 6 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 票价 | 备注 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 07:00 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0004 |
珠海斗门汽车客运总站 | 罗湖侨社 | 07:20 | 大型 | 98.00 | 班次-6101005 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 07:40 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0068 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 08:30 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0069 |
珠海斗门汽车客运总站 | 罗湖侨社 | 09:05 | 大型 | 98.00 | 班次-6101001 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 09:30 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0086 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 10:30 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0089 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 11:15 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0100 |
珠海斗门汽车客运总站 | 罗湖侨社 | 11:30 | 大型 | 98.00 | 班次-6101002 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 12:00 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0101 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 13:05 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0116 |
珠海斗门汽车客运总站 | 罗湖侨社 | 13:40 | 大型 | 98.00 | 班次-6101003 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 14:00 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0104 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 14:50 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0091 |
珠海斗门汽车客运总站 | 罗湖侨社 | 15:20 | 大型 | 98.00 | 班次-6101004 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 15:30 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0078 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 16:40 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0080 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 17:30 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0107 |
珠海斗门汽车客运总站 | 罗湖侨社 | 17:40 | 大型 | 98.00 | 班次-6101006 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 18:40 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0109 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 19:30 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0111 |
拱北汽车客运站 | 侨社 | 20:30 | 高三级 | 100 | 班次-GBCZSZP0113 |
珠海到侨社班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍