珠海到沙井班次统计
- 珠海始发汽车站 2个
- 珠海至沙井全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 珠海岐关车站
- 2 拱北汽车运输有限责任公司拱北汽车客运站
- 3 珠海旅游客运中心站
- 4 珠海通大快车中心
- 5 圆明新园汽车站
- 6 珠海南溪客运站
- 7 珠海拱北汽车总站
- 8 岐关拱北口岸汽车客运站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 珠海香洲长途汽车站至沙井班次 15 班 [ 点击详情 ] |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 珠海斗门汽车客运总站至沙井班次 10 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 价格 | 备注 |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 07:20 | 大型 | 83.00 | 班次-6101005 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 07:30 | 大型 | 80.00 | 班次-0062001 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 08:00 | 大型 | 80.00 | 班次-0062002 |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 08:20 | 大型 | 83.00 | 班次-6111005 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 08:50 | 大型 | 80.00 | 班次-0062003 |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 09:05 | 大型 | 83.00 | 班次-6101001 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 09:30 | 大型 | 80.00 | 班次-0062004 |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 10:00 | 大型 | 83.00 | 班次-6111002 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 10:10 | 大型 | 80.00 | 班次-0062005 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 11:00 | 大型 | 80.00 | 班次-0062006 |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 11:30 | 大型 | 83.00 | 班次-6101002 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 11:50 | 大型 | 80.00 | 班次-0062007 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 12:30 | 大型 | 80.00 | 班次-0062008 |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 12:40 | 大型 | 83.00 | 班次-6111001 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 13:10 | 大型 | 80.00 | 班次-0062009 |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 13:40 | 大型 | 83.00 | 班次-6101003 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 14:00 | 大型 | 80.00 | 班次-0062010 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 14:40 | 大型 | 80.00 | 班次-0062011 |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 14:45 | 大型 | 83.00 | 班次-6111003 |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 15:20 | 大型 | 83.00 | 班次-6101004 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 15:20 | 大型 | 80.00 | 班次-0062012 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 15:50 | 大型 | 80.00 | 班次-0062013 |
珠海斗门汽车客运总站 | 沙井 | 16:40 | 大型 | 83.00 | 班次-6114001 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 17:00 | 大型 | 80.00 | 班次-0062014 |
珠海香洲长途汽车站 | 沙井 | 17:30 | 大型 | 80.00 | 班次-0062015 |
珠海到沙井班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍