珠海到合水班次统计
- 珠海始发汽车站 4个
- 珠海至合水全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海汽车站介绍
- 1 珠海上冲汽车客运站
- 2 长途汽车客运站
- 3 岐关拱北口岸汽车客运站
- 4 九洲港客运站
- 5 香洲长途汽车站
- 6 拱运岐关吉大客运站
- 7 珠海港澳中旅巴士站
- 8 珠海岐关车站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
珠海平沙汽车客运站 | 合水 | 06:50 | 大型 | 150.00 | 班次-6970 |
珠海南溪客运站 | 合水 | 07:15 | 大型 | 110.00 | 班次-1563001 |
珠海斗门汽车客运总站 | 合水 | 07:40 | 大型 | 145.00 | 班次-6970 |
上冲长途汽车客运站 | 合水 | 14:00 | 大型 | 110.00 | 班次-1563002 |
珠海平沙汽车客运站 | 合水 | 14:00 | 大型 | 150.00 | 班次-7181005 |
珠海南溪客运站 | 合水 | 14:20 | 大型 | 110.00 | 班次-1563002 |
珠海斗门汽车客运总站 | 合水 | 14:50 | 大型 | 145.00 | 班次-7181005 |
上冲长途汽车客运站 | 合水 | 16:30 | 大型 | 110.00 | 班次-1563003 |
珠海南溪客运站 | 合水 | 18:00 | 大型 | 110.00 | 班次-1563004 |
珠海南溪客运站 | 合水 | 19:00 | 大型 | 110.00 | 班次-1563006 |
珠海南溪客运站 | 合水 | 19:20 | 大型 | 110.00 | 班次-1563005 |
珠海香洲长途站 紫荆路142号 电话:0756-2116222..
湾仔口岸临时站 途经公交车: 5路 61路 62路 86路 k10路 k11路..
拱北通大汽车客运站 地址:珠海市拱北口岸广场东侧 电话:8886733..
拱北口岸..
上冲长途汽车客运站 明珠北路33号..
[查看珠海全部 16 个汽车时刻表]珠海到合水班次统计
珠海汽车站介绍