珠海到东平路口(良垌)班次统计
- 珠海始发汽车站 2个
- 珠海至东平路口(良垌)全部班次 22班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 珠海岐关车站
- 2 岐关车路有限公司珠海公司旅游客运中心站
- 3 珠海旅游客运中心站
- 4 信禾拱北通大客运站
- 5 上冲长途汽车客运站
- 6 珠海港澳中旅巴士站
- 7 拱运岐关吉大客运站
- 8 珠海市湾仔口岸汽车客运站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 珠海香洲长途汽车站至东平路口(良垌)班次 16 班 [ 点击详情 ] |
珠海斗门汽车客运总站 | 东平路口(良垌) | 珠海斗门汽车客运总站至东平路口(良垌)班次 6 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 路费 | 备注 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 07:00 | 大型 | 98.00 | 班次-1561001 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 07:30 | 大型 | 98.00 | 班次-1561004 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 08:10 | 大型 | 98.00 | 班次-1562001 |
珠海斗门汽车客运总站 | 东平路口(良垌) | 08:30 | 大型 | 98.00 | 班次-1561001 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 08:30 | 大型 | 98.00 | 班次-1561003 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 09:00 | 大型 | 98.00 | 班次-1561007 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 09:20 | 大型 | 98.00 | 班次-1562002 |
珠海斗门汽车客运总站 | 东平路口(良垌) | 09:30 | 大型 | 98.00 | 班次-1562001 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 09:50 | 大型 | 98.00 | 班次-1561005 |
珠海斗门汽车客运总站 | 东平路口(良垌) | 10:00 | 大型 | 98.00 | 班次-1561003 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 10:20 | 大型 | 98.00 | 班次-1562003 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 10:50 | 大型 | 98.00 | 班次-1561006 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 11:30 | 大型 | 98.00 | 班次-1561008 |
珠海斗门汽车客运总站 | 东平路口(良垌) | 11:40 | 大型 | 98.00 | 班次-1562003 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 12:10 | 大型 | 98.00 | 班次-1561010 |
珠海斗门汽车客运总站 | 东平路口(良垌) | 12:20 | 大型 | 98.00 | 班次-1561006 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 13:00 | 大型 | 98.00 | 班次-1562046 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 13:30 | 大型 | 98.00 | 班次-1561013 |
珠海斗门汽车客运总站 | 东平路口(良垌) | 13:50 | 大型 | 98.00 | 班次-1561010 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 14:00 | 大型 | 98.00 | 班次-1561012 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 14:30 | 大型 | 98.00 | 班次-1562007 |
珠海香洲长途汽车站 | 东平路口(良垌) | 15:30 | 大型 | 98.00 | 班次-1561017 |
珠海到东平路口(良垌)班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍