珠海到伦教班次统计
- 珠海始发汽车站 6个
- 珠海至伦教全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 车票 | 备注 |
珠海斗门汽车客运总站 | 伦教 | 07:40 | 大型 | 65.00 | 班次-6400001 |
珠海平沙汽车客运站 | 伦教 | 07:50 | 大型 | 70.00 | 班次-6401001 |
岐关拱北口岸汽车客运站 | 伦教 | 08:00 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0001 |
拱北汽车客运站 | 伦教 | 08:15 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0001 |
珠海红旗汽车客运站 | 伦教 | 08:15 | 大型 | 70.00 | 班次-6401001 |
珠海三灶汽车客运站 | 伦教 | 08:30 | 大型 | 70.00 | 班次-6400019 |
珠海斗门汽车客运总站 | 伦教 | 08:40 | 大型 | 65.00 | 班次-6401001 |
珠海红旗汽车客运站 | 伦教 | 08:50 | 大型 | 70.00 | 班次-6400019 |
岐关拱北口岸汽车客运站 | 伦教 | 09:10 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0002 |
拱北汽车客运站 | 伦教 | 09:25 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0002 |
珠海斗门汽车客运总站 | 伦教 | 09:30 | 大型 | 67.00 | 班次-6400019 |
岐关拱北口岸汽车客运站 | 伦教 | 10:30 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0005 |
珠海斗门汽车客运总站 | 伦教 | 10:30 | 大型 | 65.00 | 班次-6400002 |
拱北汽车客运站 | 伦教 | 10:45 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0005 |
珠海斗门汽车客运总站 | 伦教 | 12:10 | 大型 | 65.00 | 班次-6400016 |
岐关拱北口岸汽车客运站 | 伦教 | 12:20 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0007 |
拱北汽车客运站 | 伦教 | 12:35 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0007 |
珠海斗门汽车客运总站 | 伦教 | 13:30 | 大型 | 65.00 | 班次-6400003 |
岐关拱北口岸汽车客运站 | 伦教 | 13:40 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0008 |
拱北汽车客运站 | 伦教 | 13:55 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0008 |
珠海斗门汽车客运总站 | 伦教 | 15:00 | 大型 | 65.00 | 班次-6400004 |
岐关拱北口岸汽车客运站 | 伦教 | 15:20 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0010 |
拱北汽车客运站 | 伦教 | 15:35 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0010 |
珠海斗门汽车客运总站 | 伦教 | 16:00 | 大型 | 67.00 | 班次-640006 |
岐关拱北口岸汽车客运站 | 伦教 | 16:55 | 高三级 | 60 | 班次-GBCZLCC0009 |
珠海到伦教班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍