永州到蓝山班次统计
- 永州始发汽车站 2个
- 永州至蓝山全部班次 16班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永州汽车站介绍
- 1 永州竹山桥长途客运车站
- 2 凤凰园汽车站
- 3 竹山桥车站
- 4 汽车西站
- 5 永州汽车北站
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 |
零陵汽车站 | 蓝山 | 07:40 | ||
零陵汽车站 | 蓝山 | 07:40 | 空调 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 08:10 | 快巴 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 08:10 | 52.00 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 09:10 | 暂停 | |
零陵汽车站 | 蓝山 | 09:40 | ||
零陵汽车站 | 蓝山 | 09:40 | 普卧 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 10:50 | 52.00 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 13:10 | 52.00 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 13:10 | 快巴 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 13:50 | 快巴 | |
零陵汽车站 | 蓝山 | 14:00 | 空调 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 14:30 | 快巴 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 14:30 | 52.00 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 15:30 | 52.00 | |
永州汽车站 | 蓝山 | 17:00 | 52.00 |
零陵汽车站(芝山汽车站) 地址:城区中心繁华地段芝山路79号 发车地址:芝山区芝山南路。 ..
发车地址:永州市冷水滩凤凰园(芝山-冷水滩快巴、市内2、4、14路车直达)..
永州汽车站(亦称曲河汽车站、永州汽车北站) 地址:湖南省永州市冷水滩区沿江东路1号(曲河大桥旁)..
永州到蓝山班次统计
永州汽车站介绍