永州到江华班次统计
- 永州始发汽车站 2个
- 永州至江华全部班次 15班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
永州汽车站介绍
- 1 汽车西站
- 2 永州竹山桥长途客运车站
- 3 凤凰园汽车站
- 4 竹山桥车站
- 5 永州汽车北站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 车票 |
零陵汽车站 | 江华 | 06:40 | 豪华 | |
零陵汽车站 | 江华 | 06:40 | ||
永州汽车站 | 江华 | 07:40 | 快巴 | |
永州汽车站 | 江华 | 09:00 | 50.00 | |
永州汽车站 | 江华 | 10:30 | 50.00 | |
永州汽车站 | 江华 | 13:00 | 50.00 | |
永州汽车站 | 江华 | 13:00 | 快巴 | |
永州汽车站 | 江华 | 13:30 | 快巴 | |
永州汽车站 | 江华 | 13:30 | 50.00 | |
永州汽车站 | 江华 | 14:00 | 50.00 | |
永州汽车站 | 江华 | 14:30 | 空中巴 | |
零陵汽车站 | 江华 | 15:00 | 普卧 | |
永州汽车站 | 江华 | 15:00 | 50.00 | |
永州汽车站 | 江华 | 15:40 | 50.00 | |
永州汽车站 | 江华 | 19:30 | 大卧 |
零陵汽车站(芝山汽车站) 地址:城区中心繁华地段芝山路79号 发车地址:芝山区芝山南路。 ..
永州汽车站(亦称曲河汽车站、永州汽车北站) 地址:湖南省永州市冷水滩区沿江东路1号(曲河大桥旁)..
发车地址:永州市冷水滩凤凰园(芝山-冷水滩快巴、市内2、4、14路车直达)..
永州到江华班次统计
永州汽车站介绍