深圳到陆丰班次统计
- 深圳始发汽车站 10个
- 深圳至陆丰全部班次 28班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
深圳主要客运站时刻表
深圳汽车站介绍
- 1 南山汽车站天桥客运分站
- 2 深圳西乡汽车站
- 3 深圳坂田汽车站
- 4 深圳福田汽车站
- 5 深圳盐田汽车站
- 6 深圳龙岗汽车总站
- 7 深圳海棠汽车站
- 8 深圳西乡客运站
- [查看全部 48 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
南山客运站 | 陆丰 | 南山客运站至陆丰班次 2 班 [ 点击详情 ] |
南头汽车客运站 | 陆丰 | 南头汽车客运站至陆丰班次 1 班 [ 点击详情 ] |
深圳龙华汽车站 | 陆丰 | 深圳龙华汽车站至陆丰班次 1 班 [ 点击详情 ] |
皇岗汽车站 | 陆丰 | 皇岗汽车站至陆丰班次 3 班 [ 点击详情 ] |
沙井中心客运站 | 陆丰 | 沙井中心客运站至陆丰班次 1 班 [ 点击详情 ] |
宝安客运中心汽车站 | 陆丰 | 宝安客运中心汽车站至陆丰班次 2 班 [ 点击详情 ] |
龙岗汽车客运站 | 陆丰 | 龙岗汽车客运站至陆丰班次 4 班 [ 点击详情 ] |
深圳福永汽车站 | 陆丰 | 深圳福永汽车站至陆丰班次 1 班 [ 点击详情 ] |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 深圳侨社客运站至陆丰班次 12 班 [ 点击详情 ] |
深圳粤运文锦渡汽车站 | 陆丰 | 深圳粤运文锦渡汽车站至陆丰班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 出发时间 | 路程 | 车型 | 价格 | 备注 |
沙井中心客运站 | 陆丰 | 06:40 | 大型座席高一级 | 100.00 | 班次-320406 | |
南头汽车客运站 | 陆丰 | 06:45 | 宽座 | 惠东、海丰(双日开) | ||
南山客运站 | 陆丰 | 07:10 | 252KM | 中巴 | 横岗、淡水、海丰 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 07:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0001 | |
皇岗汽车站 | 陆丰 | 08:00-17:50每小时一班车 | 深圳-陆河线路,途经陆丰 | |||
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 08:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0002 | |
深圳龙华汽车站 | 陆丰 | 09:00 | 座席1 | 90 | 班次-LHCZLFP0002 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 09:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0003 | |
龙岗汽车客运站 | 陆丰 | 10:00 | 大型高一座 | 130 | 班次-HCLGSTL0005 | |
龙岗汽车客运站 | 陆丰 | 10:00 | 大型高一座 | 130 | 班次-HCLGCZQ0006 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 10:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0005 | |
深圳福永汽车站 | 陆丰 | 10:40 | 大型高一座 | 95 | 班次-FYCZHFP0013 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 11:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0006 | |
皇岗汽车站 | 陆丰 | 11:30 | 深圳-揭西线路,途经陆丰 | |||
皇岗汽车站 | 陆丰 | 11:50 | 深圳-揭西线路,途经陆丰 | |||
南山客运站 | 陆丰 | 12:00 | 252KM | 中巴 | 横岗、淡水、海丰 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 12:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0007 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 13:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0008 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 14:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0010 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 15:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0011 | |
龙岗汽车客运站 | 陆丰 | 15:50 | 大型高一座 | 130 | 班次-HCLGCZQ0004 | |
龙岗汽车客运站 | 陆丰 | 16:00 | 大型高一座 | 130 | 班次-HCLGSTL0004 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 16:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0012 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 17:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0013 | |
深圳粤运文锦渡汽车站 | 陆丰 | 18:00 | 座席 | 100.0 | 班次-WJCZLFF0006 | |
深圳侨社客运站 | 陆丰 | 18:30 | 普座 | 80 | 班次-QSCZLFF0014 | |
宝安客运中心汽车站 | 陆丰 | 19:00 | 高级客车 | 130.00 | 班次-230378 | |
宝安客运中心汽车站 | 陆丰 | 19:10 | 高级客车 | 120.00 | 班次-230362 |
深圳到陆丰班次统计
深圳主要客运站时刻表
深圳汽车站介绍