常熟到张家港班次统计
- 常熟始发汽车站 4个
- 常熟至张家港全部班次 81班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
常熟主要客运站时刻表
常熟汽车站介绍
- 1 常熟汽车站
- 2 常熟长途汽车客运站
- 3 常熟南门汽车客运站
- 4 常熟招商城交通客运站
- 5 常熟人民桥汽车站
- 6 常熟国际服装城汽车站
- 7 常熟汽车客运站
- 8 常熟招商城汽车站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 常熟汽车客运站(常熟北站)至张家港班次 27 班 [ 点击详情 ] |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 常熟人民桥车站至张家港班次 12 班 [ 点击详情 ] |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 常熟海虞汽车站至张家港班次 12 班 [ 点击详情 ] |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 常熟南门汽车客运站(常熟南站)至张家港班次 30 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 06:00 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 06:25 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 06:25 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 06:40 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 06:50 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 06:50 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 06:50 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 07:15 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 07:15 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 07:20 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 07:25 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 07:45 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 07:50 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 08:05 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 08:10 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 08:15 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 08:15 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 08:30 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 08:35 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 08:55 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 08:55 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 09:15 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 09:20 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 09:25 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 09:30 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 09:50 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 09:55 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 10:10 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 10:15 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 10:20 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 10:30 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 10:35 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 10:40 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 11:05 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 11:10 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 11:15 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 11:25 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 11:30 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 11:35 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 11:50 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 11:55 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 12:15 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 12:15 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 12:20 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 12:25 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 12:40 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 12:45 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 13:05 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 13:10 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 13:15 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 13:25 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 13:30 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 13:35 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 13:50 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 13:55 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 14:10 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 14:15 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 14:15 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 14:25 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 14:30 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 14:35 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 14:40 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 14:55 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 15:00 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 15:15 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 15:25 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 15:25 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 15:30 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 15:50 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 15:55 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 16:05 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 16:10 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟海虞汽车站 | 张家港 | 16:15 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 16:15 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟人民桥车站 | 张家港 | 16:30 | 12 | 港口、恬庄、塘桥、鹿苑、蒋桥 | 预订 | |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 16:35 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 16:35 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 16:50 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 17:15 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟南门汽车客运站(常熟南站) | 张家港 | 17:40 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟汽车客运站(常熟北站) | 张家港 | 17:40 | 中型高一 | 14.0 | 终点站:张家港 | 预订 |
常熟到张家港班次统计
常熟主要客运站时刻表
常熟汽车站介绍