海城到宋家班次统计
- 海城始发汽车站 1个
- 海城至宋家全部班次 12班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 备注 |
海城客运站 | 宋家 | 06:00 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 06:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 07:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 08:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 09:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 10:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 11:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 12:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 13:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 14:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 15:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城客运站 | 宋家 | 16:55 | 牌楼、下林、接文、老牛寨、梨楼、王家 |
海城市长途客运公司,海城汽车站 地址:辽宁省海城市站前街..