泉州到桃源班次统计
- 泉州始发汽车站 3个
- 泉州至桃源全部班次 10班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
泉州万祥汽车站 | 桃源 | 08:35 | 253 | 高级 | 73 | |
泉州万祥汽车站 | 桃源 | 08:50 | 1492 | 高级 | 330 | |
泉州客运中心站 | 桃源 | 08月06日07:30 | 250 | 普通班车座席中型高一级 | 56 | 泉2705#;终点至 永安 |
泉州客运站(原新站) | 桃源 | 08月06日07:50 | 250 | 普通班车座席中型高一级 | 56 | 泉2610;终点至 连城 |
泉州客运中心站 | 桃源 | 08月06日08:00 | 250 | 普通班车座席中型高一级 | 56 | 泉2610;终点至 连城 |
泉州客运中心站 | 桃源 | 08月06日08:50 | 250 | 普通班车座席中型高一级 | 56 | 泉2703;终点至 永安 |
泉州客运中心站 | 桃源 | 08月06日09:20 | 1492 | 普通班车卧铺大型高一级 | 250 | 泉5618;终点至 桃源 |
泉州客运中心站 | 桃源 | 08月06日14:10 | 250 | 普通班车座席大型高一级 | 56 | 泉2705;终点至 永安 |
泉州客运中心站 | 桃源 | 08月06日15:10 | 250 | 普通班车座席小型高一级 | 56 | 泉2707;终点至 永安 |
泉州万祥汽车站 | 桃源 | 13:50 | 253 | 高级 | 78 |
市区公交车到中心站:1路、5路、8路、21路、30路、36路 坪山路、泉秀路交叉口西北角 289..
泉州万祥汽车站 地址:福建省泉州市鲤城区 电话:(0595)28280181..
泉州客运站(原新站)温陵南路186号环岛南侧22582914,22284141转..