惠阳到龙门班次统计
- 惠阳始发汽车站 1个
- 惠阳至龙门全部班次 23班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
惠阳主要客运站时刻表
- 1 惠阳汽车站时刻表
- 2 惠阳淡水汽车站时刻表
惠阳汽车站介绍
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 备注(沿途) |
惠阳汽车站 | 龙门 | 06:20 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 06:50 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 07:40 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 08:10 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 08:40 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 09:20 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 09:50 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 10:20 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 10:50 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 11:20 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 11:50 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 12:20 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 12:50 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 13:20 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 13:50 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 14:20 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 14:50 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 15 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 15:50 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 16:20 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 16:50 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 17:20 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |
惠阳汽车站 | 龙门 | 20 | 中型座席-中级-普通 | 永湖,数码园,河南岸,惠州北站,小金口,四角楼,泰美,十二岭...;龙门汽车站 |