深圳到蓝塘班次统计
- 深圳始发汽车站 1个
- 深圳至蓝塘全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
深圳汽车站介绍
- 1 深圳侨社客运站
- 2 深圳龙运通龙岗客运站
- 3 宝路华新城汽车站
- 4 深圳凤凰客运站
- 5 深圳观澜汽车站
- 6 深圳宝安汽车站
- 7 深圳宝路华新城汽车站
- 8 深圳新安客运站
- [查看全部 48 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 备注 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 06:50 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 07:25 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 08:00 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 08:15 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 08:50 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 09:20 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 10:00 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 10:40 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 11:25 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 12:20 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 12:50 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 13:20 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 14:25 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 15:00 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 15:30 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 16:05 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 16:50 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
东湖汽车客运站 | 蓝塘 | 17:40 | 深圳-紫金汽车站线路,途经蓝塘 |
罗湖区银湖路银湖车站 8243605382439776..
罗湖汽车客运站 地址:广东省深圳市罗湖区火车站东广场商业城1,2楼 电话:(755)823216..
南山区南头客运站 电话:26666978..
售票热线:27785540 开往:广州、顺德、珠海、茂名、汕头、河源、南宁、桂林、江西、湖南、..
售票热线:26693270..
[查看深圳全部 12 个汽车时刻表]深圳到蓝塘班次统计
深圳汽车站介绍