珠海到开平班次统计
- 珠海始发汽车站 5个
- 珠海至开平全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍
- 1 九洲港客运站
- 2 珠海市湾仔口岸汽车客运站
- 3 珠海海洲长途汽车客运站
- 4 圆明新园汽车站
- 5 珠海通大客运站
- 6 上冲长途汽车客运站
- 7 拱运岐关吉大客运站
- 8 珠海上冲汽车客运站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 路程 | 车型 | 票价 | 备注 |
拱北通大汽车客运站 | 开平 | - | 164 | 普通座 | - | - |
拱北汽车客运站 | 开平 | 07:30 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0002 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 08:05 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0003 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 08:30 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0004 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 09:00 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0005 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 开平 | 09:10 | 大型 | 55.00 | 班次-6932001 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 09:40 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0006 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 10:30 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0007 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 11:10 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0008 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 11:50 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0009 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 12:30 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0010 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 13:10 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0011 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 13:40 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0012 | |
珠海平沙汽车客运站 | 开平 | 13:40 | 大型 | 65.00 | 班次-6940001 | |
珠海红旗汽车客运站 | 开平 | 14:10 | 大型 | 65.00 | 班次-6940001 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 开平 | 14:20 | 大型 | 55.00 | 班次-6932003 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 14:30 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0013 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 开平 | 14:40 | 大型 | 60.00 | 班次-6940001 | |
珠海斗门汽车客运总站 | 开平(补) | 14:40 | 大型 | 60.00 | 班次-6940001 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 15:00 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0014 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 15:40 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0015 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 16:20 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0016 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 16:55 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0017 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 17:50 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0018 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 18:40 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0019 | |
拱北汽车客运站 | 开平 | 19:30 | 高三级 | 70 | 班次-GBCZKPB0020 |
珠海到开平班次统计
珠海主要客运站时刻表
珠海汽车站介绍