珠海到兴宁班次统计
- 珠海始发汽车站 4个
- 珠海至兴宁全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海汽车站介绍
- 1 珠海岐关车站
- 2 拱北汽车运输有限责任公司拱北汽车客运站
- 3 长途汽车客运站
- 4 珠海港澳中旅巴士站
- 5 岐关拱北口岸汽车客运站
- 6 珠海香洲长途站
- 7 珠海通大客运站
- 8 珠海旅游客运中心站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
珠海香洲长途汽车站 | 兴宁 | 05:40 | 大型 | 180.00 | 班次-0625001 |
珠海香洲长途汽车站 | 兴宁 | 07:10 | 大型 | 180.00 | 班次-0625003 |
珠海香洲长途汽车站 | 兴宁 | 08:30 | 大型 | 180.00 | 班次-0625004 |
珠海香洲长途汽车站 | 兴宁 | 09:00 | 大型 | 180.00 | 班次-0621002 |
珠海香洲长途汽车站 | 兴宁 | 10:00 | 大型 | 180.00 | 班次-0627002 |
珠海香洲长途汽车站 | 兴宁 | 10:20 | 大型 | 180.00 | 班次-0621029 |
珠海三灶汽车客运站 | 兴宁 | 13:00 | 大型 | 190.00 | 班次-7070002 |
珠海红旗汽车客运站 | 兴宁 | 13:20 | 大型 | 190.00 | 班次-7070002 |
珠海香洲长途汽车站 | 兴宁 | 14:50 | 大型 | 180.00 | 班次-0621013 |
拱北汽车客运站 | 兴宁 | 16:30 | 高三级 | 190 | 班次-GBCZXNA0001 |
拱北汽车客运站 | 兴宁 | 17:05 | 高三级 | 150 | 班次-GBCZPYP0023 |
湾仔口岸临时站 途经公交车: 5路 61路 62路 86路 k10路 k11路..
珠海红旗汽车客运站 虹辉二路 电话:0756-7257352..
珠海香洲长途站 紫荆路142号 电话:0756-2116222..
拱运吉大汽车客运站 地 址:广东省吉大国贸海天城侧 咨询热线:0756-3356933 投诉电..
珠海三灶汽车客运站 琴石路 电话:0756-7769815..
[查看珠海全部 16 个汽车时刻表]珠海到兴宁班次统计
珠海汽车站介绍