珠海到九江班次统计
- 珠海始发汽车站 1个
- 珠海至九江全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
珠海汽车站介绍
- 1 岐关拱北口岸汽车客运站
- 2 圆明新园汽车站
- 3 拱运岐关吉大客运站
- 4 珠海通大客运站
- 5 长途汽车客运站
- 6 信禾拱北通大客运站
- 7 珠海岐关车站
- 8 珠海南溪客运站
- [查看全部 24 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 票价 | 备注(沿途) |
上冲长途汽车客运站 | 九江(赣) | 06:40 | 大型 | 290.00 | 班次-2621001 | |
珠海南溪客运站 | 九江(赣) | 07:00 | 大型 | 290.00 | 班次-2621001 | |
拱北汽车客运站 | 南海九江 | 07:35 | 高三级 | 65 | 班次-GBCZXQP0016 | |
拱北汽车客运站 | 南海九江 | 08:25 | 高三级 | 85 | 班次-GBCZGNN0011 | |
珠海香洲长途汽车站 | 九江(粤) | 08:40 | 大型 | 60.00 | 班次-0157001 | |
拱北汽车客运站 | 南海九江 | 10:45 | 高三级 | 65 | 班次-GBCZXQP0013 | |
拱北汽车客运站 | 南海九江 | 12:40 | 高三级 | 65 | 班次-GBCZXQP0017 | |
拱北通大汽车客运站 | 九江 | 13:00 | 152 | 中级座 | 35 | 大良、勒流 |
上冲长途汽车客运站 | 九江(赣) | 13:20 | 大型 | 300.00 | 班次-3531001 | |
拱北通大汽车客运站 | 九江 | 13:30 | 152 | 中级座 | 35 | 大良、勒流 |
珠海香洲长途汽车站 | 九江(粤) | 14:10 | 大型 | 60.00 | 班次-0157002 | |
拱北汽车客运站 | 南海九江 | 14:15 | 高三级 | 65 | 班次-GBCZXQP0014 | |
拱北汽车客运站 | 南海九江 | 17:35 | 高三级 | 65 | 班次-GBCZXQP0015 | |
珠海香洲长途汽车站 | 九江(粤) | 17:40 | 大型 | 60.00 | 班次-0157003 | |
拱北汽车客运站 | 南海九江 | 20:00 | 高三级 | 65 | 班次-GBCZXQP0018 |
拱北口岸..
珠海红旗汽车客运站 虹辉二路 电话:0756-7257352..
珠海九洲港客运站 香洲区情侣南路 电话:0756-3332108/0756-3333359..
信禾股份南水汽车客运站 南水镇南场村 电话:0756-7711271..
拱北汽车客运站 地址:拱北莲花路1号(拱北海关正对面) 售票电话:8888554、8888887..
[查看珠海全部 16 个汽车时刻表]珠海到九江班次统计
珠海汽车站介绍