武汉到黄石班次统计
- 武汉始发汽车站 4个
- 武汉至黄石全部班次 84班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉蔡甸汽车客运站
- 2 武汉机械厂汽车客运站
- 3 省客集团傅家坡汽车客运站
- 4 武汉市汽车客运总站
- 5 永宁巷客运站
- 6 古田客运站
- 7 武汉汉阳客运中心
- 8 青年路汽车客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 车票 | 运行时间 | 途径站点 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 06:20 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1001 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 06:30 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7011 |
武汉市邾城客运站 | 黄石 | 06:40 | 120 | 中型普通级 | 35.0 | 车次-SJ1355 | |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 06:50 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1002 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 07:10 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1003 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 07:10 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7012 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 07:30 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY29 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 07:30 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1004 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 08:00 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1005 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 08:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY01 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 08:20 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY02 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 08:30 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1006 |
武汉市邾城客运站 | 黄石 | 08:30 | 120 | 小型中级 | 35.0 | 车次-SJ1356 | |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 08:40 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY03 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 08:45 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1007 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 09:00 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1008 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 09:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY30 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 09:15 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1009 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 09:20 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY04 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 09:30 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1010 |
武汉汉正街客运中心 | 黄石 | 09:30 | 依维柯 | 湖北 | |||
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 09:40 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY05 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 09:45 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1016 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 10:00 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1011 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 10:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY06 |
武汉市邾城客运站 | 黄石 | 10:00 | 120 | 小型中级 | 35.0 | 车次-SJ1357 | |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 10:20 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY07 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 10:30 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1012 |
武汉汉正街客运中心 | 黄石 | 10:30 | 依维柯 | 湖北 | |||
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 10:40 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY08 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 10:45 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1013 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 11:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY09 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 11:05 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1014 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 11:20 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY10 |
武汉汉正街客运中心 | 黄石 | 11:30 | 依维柯 | 湖北 | |||
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 11:35 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1015 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 11:40 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY31 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 12:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY11 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 12:00 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1017 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 12:20 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1018 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 12:20 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY12 |
武汉汉正街客运中心 | 黄石 | 12:25 | 依维柯 | 湖北 | |||
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 12:40 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY13 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 12:40 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1020 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 13:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY14 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 13:10 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1022 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 13:20 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY15 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 13:30 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1023 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 13:40 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY16 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 13:45 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1026 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 14:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY17 |
武汉市邾城客运站 | 黄石 | 14:00 | 120 | 中型普通级 | 35.0 | 车次-CJ1358 | |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 14:15 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1029 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 14:20 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY18 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 14:30 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1031 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 14:40 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY19 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 14:45 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1032 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 15:00 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1033 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 15:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY32 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 15:15 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1035 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 15:20 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY20 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 15:30 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1036 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 15:40 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY21 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 15:55 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1037 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 16:10 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1039 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 16:10 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY22 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 16:30 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY23 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 16:30 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1040 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 16:50 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1049 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 16:50 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY24 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 17:10 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY33 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 17:20 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1054 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 17:40 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1056 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 17:40 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY25 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 18:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY26 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 18:00 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1058 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 18:25 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1059 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 18:30 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY27 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 18:50 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1064 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 19:00 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-HSJY28 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 19:15 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1066 |
金家墩长途汽车站 | 黄石 | 19:30 | 202 | 高一座位 | 45元 | 3小时 | 班次-7036 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 19:40 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1069 |
傅家坡汽车客运站 | 黄石 | 19:50 | 85 | 高1座位 | 39元 | 1小时 | 班次-EB1070 |
武汉到黄石班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍