武汉到太和班次统计
- 武汉始发汽车站 3个
- 武汉至太和全部班次 26班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉汉正街客运中心
- 2 武汉黄浦汽车客运站
- 3 武汉傅家坡汽车客运站
- 4 武汉汉阳汽车客运站
- 5 武汉汉口水厂客运站
- 6 省客集团新荣客运站
- 7 武汉机械厂汽车客运站
- 8 武汉宏基汽车客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 距离(千米) | 汽车类型 | 票价 | 耗时 | 备注 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 06:30 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1060 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 07:00 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1061 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 07:30 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1062 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 08:00 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1063 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 08:25 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1064 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 08:50 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1065 |
航海汽车客运站 | 太和 | 09:10 | 100 | 中型普通级 | 0.0 | 车次-7341 | |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 09:15 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1066 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 09:45 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1067 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 10:15 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1068 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 10:45 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1069 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 11:20 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1070 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 11:55 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1071 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 12:30 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1072 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 13:00 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1073 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 13:30 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1074 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 14:00 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1075 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 14:30 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1076 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 15:00 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1077 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 15:30 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1078 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 16:00 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1079 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 16:25 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1080 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 16:55 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1081 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 17:30 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1082 |
新荣村客运站 | 太和 | 17:30 | 404 | 中级 | 140元 | 5小时 | 班次-WTH01 |
傅家坡汽车客运站 | 太和 | 18:00 | 100 | 高1座位 | 31元 | 1小时 | 班次-EG1083 |
武汉到太和班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍